Гость
Статьи
1200-1400 ккал в день

1200-1400 ккал в день

Рост 169, вес 61, хочу сбросить до 55, кушая 1200-1400 ккал в день, но не считая бжу. Кардиотренировки утром 40 минут, вечером 90 минут. Каждый день километров по 5 наматываю (+-2км) Я похудею за месяц?))

......
10 ответов
Последний — Перейти
Maybe Baby
#1

Млин...тут кто-то сбрасывает на 1500 ккал, а у меня это норм рацион...Вы удивитесь, но если есть индейку 2 раза в день, ботат сладкий на гарнир или гречку... При этом мять черный хлебушек и хлебцы с овощами ( фасоль, огурцы) и фруктами\ягодами( персики\абрикосы\ яблоки\черешня\сухофрукты)...То даж при нормальном мясном 3ех разовом питании получается максимум 1700 ккал в день...с натяжкой...А чаще 1400 тех самых...При чем это у меня обычное сейчас питание...Ккал дают сладости, я их не особо люблю( раз в неделю мну конфет штук 5 и все)...Вот я думаю - не вредно ли я питаюсь...маловато все-таки калорий, хотя рыба или мясо у меня каждый день в рационе по 2 раза и вроде это питание можно считать абсолютно полноценным по всем микроэлементам( есть прога - считает все)....Но калл стабильно мало....Ну не ем я сладкое и булки не люблю (((

Гость
#2

Да, если реально каждый день будете придерживаться этого количества, без срывов в выходные. 4-5 кг уйдёт за месяц точно, проверено на себе.

#3

Не смотрите на калории. Вы должны вставать из-за стола с легким чувством голода. Спать ложиться тоже. Вы ВСЕГДА должны быть чуть-чуть голодными. Тогда похудеете. А так, у каждого организма своя норма.

Гость
#4

Прочла название и вспомнила, что пироженко в холодильнике осталось.
Пойду съем.
Да, думаю, таким образом, как у вас, можно сбросить лишние кг.
Удачи.

......
#5
Гость

Да, если реально каждый день будете придерживаться этого количества, без срывов в выходные. 4-5 кг уйдёт за месяц точно, проверено на себе.

А вы со скольки сбрасывали, если не секрет?)

......
#6
Гость

Прочла название и вспомнила, что пироженко в холодильнике осталось.
Пойду съем.
Да, думаю, таким образом, как у вас, можно сбросить лишние кг.
Удачи.

Аххах, съешь😂 спасибо)

Гость
#7

Зависит еще и от возраста наверное, я лет до 25 легко сбрасывала на нискокалойрийной диете ненужные пару кг. Но после 25-26 заметила, что уже труднее, если раньше достаточно было недели 2 посидеть на такой диете, то теперь мучаюсь целый месяц, а то и больше.

.....
#8
Гость

Зависит еще и от возраста наверное, я лет до 25 легко сбрасывала на нискокалойрийной диете ненужные пару кг. Но после 25-26 заметила, что уже труднее, если раньше достаточно было недели 2 посидеть на такой диете, то теперь мучаюсь целый месяц, а то и больше.

Мне 17, думаю, что это то что надо)

#9

http://poxudeem.ru/diets/115-dieta-2000-kaloriy.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Если так много двигаться и есть 1200-1400 ккал, то возможно обмен веществ затормозится.
Я бы добавила силовых и увеличила белковую еду. А то вы похудеете - если похудеете - за счет мышц. И потом как только остановитесь, организм начнет жир запасать со страшной скоростью, будете что называется фэт скинни.
Вообще, пересмотрите, что Вы едите. Может слишком много быстрых углеводов. Если у Вас процент жира в организме очень высок, то надо меньше кардио и больше силовых с урезанием углеводов. Не обязательно считать БЖУ, просто уберите на время что-то углеводное, что всегда едите, - эффект будет сразу.