Гость
Статьи
У меня такая фигура …

У меня такая фигура как будто я атлет(девушка)

Честно говоря я никогда не обладала идеальной фигурой. У меня стройные и длинные ноги, узкий таз, в то время как большой живот, плечи не широкие, но на вид как будто широкие из-за того, что руки толстые. Жир обычно на спине, шее, руках, животе, есть второй подбородок, а также 'холка', у меня узкий низ, и большой верх, но грудь маленькая(1 разм), талия есть, но не сильно заметная. Очень обидно, когда поправляюсь, жир скапливается сверху, но грудь не увеличивается. В детстве постоянно сидела на гормональных мазях, вот и думаю теперь..... Очень комплексую из-за фигуры(( Пробовала худеть очень часто, вес уходит медленно, а возвращается очень бысто. Очень комплексую......Когда смотрю на свою тень , то как будто мальчик. узкий таз, а руки толстые..............

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атлеты выглядят не так, как ты описала. Слово увалень больше подходит.

Гостья
#2

Идите в спортзал - и качайте целенаправленно низ: бедра, попу.

Гость
#3

Бородавочная Гузеева и птозный Пердунок 👭

Гость
#4

А твой нос до нижней губы отрос.👎
А твоя шопа- огромная Пенелопа

Оля
#5

Проблема с гормонами. Кортизол скорее всего. В детстве какой диагноз был, по какому поводу мази назначили? К эндокринологу идите толковому.

Гость
#6

Это все поправимо.В подростковом возрасте комплексовала по поводу того что широкие бедра,зад плоский (аж сидеть больно), узкие плечи и худые руки.
Спорт,правильное питание, проверить гормоны. Кардио нагрузки хорошо сгоняют жир, силовые упражнения помогут округлить попу и ноги. Круглая попа "уравновесит" вверх и низ.И учитывать гормоны,они должны быть в норме.Диеты без спортивных нагрузок дадут дряблость кожи и вес может вернуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Оля

Проблема с гормонами. Кортизол скорее всего. В детстве какой диагноз был, по какому поводу мази назначили? К эндокринологу идите толковому.

Экзема, атопический дерматит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: