Гость
Статьи
Переела арбуза, …

Переела арбуза, повлияет ли на вес?

переела арбуза, повлияет ли на вес?
съела грамм так 800 (((

13 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Арбуза переесть нехорошо. Начинаются необратимые процессы. Не волнуйся, на здоровье это не отразиться. Только оттеки под глазами могут возникнуть, живот вытянется , ноги могут распухнуть. Ибо арбуз, когда его переешь, не ахти как дружит со щетовидной железой. Моя подруга арбуза переела, так в свои 29 лет на бабулю стала похожа...

Гость
#2

Не переживай, выссышь больше)))

Гость
#3

Га вес может повлиять, арбуз содержит очень много сахара.
Но я думаю за 1 раз ничего не будет, это если каждый день арбуз есть -то можно растолстеть.

Динамо-машина
#4
Принцесса Эльза

Арбуза переесть нехорошо. Начинаются необратимые процессы. Не волнуйся, на здоровье это не отразиться. Только оттеки под глазами могут возникнуть, живот вытянется , ноги могут распухнуть. Ибо арбуз, когда его переешь, не ахти как дружит со щетовидной железой. Моя подруга арбуза переела, так в свои 29 лет на бабулю стала похожа...

Эльза,поменьше фантазируй.

Динамо-машина
#5

Арбуз-это 90,возможно больше процентов воды и сахар в виде фруктозы.Ниха особого не будет.Чуток послабит кишечник.Арбузоед со стажем.В два присеста 7кг арбузов убиваю.Все супер.Арбуз полезен.

Гость
#6
Гость

Га вес может повлиять, арбуз содержит очень много сахара. Но я думаю за 1 раз ничего не будет, это если каждый день арбуз есть -то можно растолстеть.

от арбуза худеют наоборот . Ровно 38 калорий содержат 100 грамм арбуза без кожуры. Бред не пишите.

Гость
#7

Только похудеете , автор. В 100 гр. арбуза 38 калорий. Диетический полезный продукт. У вас просто арбузный разгрузочный день был.

Химера
#8

Если нет склонности к отекам - "водичка дырочку найдет". Это если арбузик без хлебушка кушали ))

Анна
#9

Смотря как почки работают,если не очень то вес наберётся за счёт воды,если нормально (в туалет бегаете?),то ничего не будет.

Гость
#10

Если у вас нет инсулинорезистентности или диабета, то все хорошо. А если есть проблемы с сахаром и/или инсулином, то плохо.

Гость
#11

все ок будет. просто в следующий раз следите за балансом КБЖУ, если на диете. вы же не сала с жареными пирожками натрескались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Только похудеете , автор. В 100 гр. арбуза 38 калорий. Диетический полезный продукт. У вас просто арбузный разгрузочный день был.

Это как в пиве или лимонаде - перебор. Съедается за раз 700 - 1200 грамм

Следующая тема