Гость
Статьи
Как не худеть ниже …

Как не худеть ниже нужного веса?

Здравствуйте.

Начну с того что в 2 апреля 2019 весил 140кг .Решил заняться собой и перевести форму тела в порядок и начитавшись рекомендаций в интернете сформировал для себя диету :
С утра проснувшись выпиваю 250-500г . бут. воды по про шествию 30 мин завтрак ( творог+ кофе+сливки+сахар) после про шествию 2 часов каждый час 250г воды,перед обедом за пол часа 250г воды в обед (гречка\рис +курица\рыба+ овощи ) потом 2 часа перерыв следом каждый час 250г воды . после небольшие овощные перекусы до 18.00 потом только вода каждый час по 250г в 21.00 выпиваю 200г кефира на ночь . Суммарное потребление за день от 700-1000ккал порции 200-300г ,потребление воды 30г на килограмм веса .В первые месяцы употреблял мельдронат для поддержания работоспособности.Сейчас только употребляю индопомид в составе таблеток корректоров давления.
На сегодняшней день(31.08.2019) вес 78.5кг и продолжает опускаться и проблема в том что я физически не могу есть больше чем ем возникает дискомфорт в желудке.К сладкому или жирному выработалось стойкое отвращение.
Нужен совет тех кто худел и сталкивался с такой проблемой :как стабилизировать вес и не опускаться ниже нужного?

ALEKSEY44
7 ответов
Последний — Перейти
Волк с Уолл-стрит
#1

Что за разводка?
Со 140, до 78 за 4 месяца. И не сдох?
Поздравляю. У тебя анорексия. Единственный выход начать есть нормально. В мозгу и в желудке запомнилось что надо жрать немного. Так и будет. Физически не сможешь есть. Теперь надо расслабиться. Перестать принимать препараты. Есть три раза в день, порционно. Пока порцию не съешь не встаёшь. Но и не передаешь. Если не сделаешь сейчас, вес так и будет уходить, и останется у тебя 45 кг. Кожа и кости.

ALEKSEY44
#2
Волк с Уолл-стрит

Что за разводка? Со 140, до 78 за 4 месяца. И не сдох? Поздравляю. У тебя анорексия. Единственный выход начать есть нормально. В мозгу и в желудке запомнилось что надо жрать немного. Так и будет. Физически не сможешь есть. Теперь надо расслабиться. Перестать принимать препараты. Есть три раза в день, порционно. Пока порцию не съешь не встаёшь. Но и не передаешь. Если не сделаешь сейчас, вес так и будет уходить, и останется у тебя 45 кг. Кожа и кости.

Нет не сдох.НЕ 4 ,а 5 месяцев.
Просто начал выполнять рекомендации диетолога и уролога.
А Вы надеюсь помните те незабываемые месяцы в начале срочной службы и рацион питания тогда я тоже очень сильно похудел.
Сам сначала радовался быстрой потере веса ,а сейчас очень обеспокоен.
Так же очень беспокоит изменение гормонального фона и появления неумного сексуального влечения к своей подруге.
Да и подруга ещё в марте в шутку называвшая меня колобком и говорившая тебе надо похудеть, заявила категорично ,что с кащеем жить не будет.

Анна
#3

Вы полюбому будете худеть если продолжать питаться на ваши калории.
Не обязательно есть сладкое и жирное,ешьте сухофрукты,орехи,сыр,творог,молочное, нужно увеличить калории.

Гость
#4

Я думаю что Ваш вес и так сам по себе скоро встанет. так как ненужное он убрал а остальное не отдаст. на ютубе на своих каналах так худели со 140, 150 и 170. тоже быстро дошли до 80 примерно кг и теперь уже год их вес стоит на месте.можете убедиться каналы-Стройнею-хорошею! Толстушка Ксю и канал-Хочу похудеть!

..........
#5

А кожа сильно обвисла?

ALEKSEY44
#6
Анна

Вы полюбому будете худеть если продолжать питаться на ваши калории. Не обязательно есть сладкое и жирное,ешьте сухофрукты,орехи,сыр,творог,молочное, нужно увеличить калории.

Гость

Я думаю что Ваш вес и так сам по себе скоро встанет. так как ненужное он убрал а остальное не отдаст. на ютубе на своих каналах так худели со 140, 150 и 170. тоже быстро дошли до 80 примерно кг и теперь уже год их вес стоит на месте.можете убедиться каналы-Стройнею-хорошею! Толстушка Ксю и канал-Хочу похудеть!

..........

А кожа сильно обвисла?

Здравствуйте.
Спасибо за совет.
Проблемма в том ,что я наедаюсь и немогу себя насильно заставить есть больше.

Спасибо за совет.
Обратил внимание ,что порой вес замирал на пару дней ,но потом продолжал снижаться при одной и той же калорийности.

Здравствуйте.
Такой проблемы нет. Наверное в 44 года этого не должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
ALEKSEY44

Здравствуйте. Спасибо за совет. Проблемма в том ,что я наедаюсь и немогу себя насильно заставить есть больше. Спасибо за совет. Обратил внимание ,что порой вес замирал на пару дней ,но потом продолжал снижаться при одной и той же калорийности. Здравствуйте. Такой проблемы нет. Наверное в 44 года этого не должно быть.

у парня с канала Хочу похудеть в 21 год и то обвисла кожа. наверное у Вас просто такой тип кожи и Вам очень повезло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: