Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно употреблять калорий

для похудения, если образ жизни сидячий, с минимумом какой то активности. Возраст 27, рост 165, вес 67. Дело в том, что не могу сейчас активно двигаться, передвигаюсь на костылях из за сломанной ноги, боюсь, что разопрет еще сильнее. 1200 калорий уже много?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добрый день! автор, посчитайте по табличкам в интернете. но я бы на вашем месте сейчас сосредоточилась не на диете, а на восстановлении, чтобы нога нормально заживала. потом схуднете, сейчас главное нога!

невеста Дракулы
#2

бред считать каллории. питайся правильно. пара кусочков хлеба,поменьше сладкого. и сколько требует организм каши,гречки,крупы, мяса,рыбы и овощей с фруктами. смысл их считать? все не сосчитаешь

Автор
#3

1200 калорий это минимум

Гость
#4
невеста Дракулы

бред считать каллории. питайся правильно. пара кусочков хлеба,поменьше сладкого. и сколько требует организм каши,гречки,крупы, мяса,рыбы и овощей с фруктами. смысл их считать? все не сосчитаешь

Почему не сосчитать? Полно же всяких удобный приложений по подсчёту. Вполне нормально.
Знаю я эти «кусочки» и «поменьше». У меня подружек несколько таких, вечно худеющих малоежек, и у каждой по 10 кг лишнего веса, потому, что там конфетку, тут печеньку, тут кусочек, там глоточек и за целый день ничего не ела кажется, а по факту нажрала больше нормы. Надо знать и понимать сколько вы едите и считать (если уж есть проблема с весом).
Автор, считаете калории, от 1200 вы точно не поправитесь.

Гость
#5

1200 это минимум. Сорветесь и вес попрет выше. Скачайте приложение фэтсикрет и взвешивайте еду. Жиров побольше, они дают чувство сытости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Посмотрите в инете, есть же формулы для рассчета.
На ваш возраст, рост и вес я рассчитала по формуле. Тратите вы в день при сидячем образе жизни 1762 ккал. Для разумного похудения надо вычесть 20%. Это будет 1410 ккал. 30% это 1233 ккал, но это будет уже быстрое похудение с вероятным чувством голода, т.к. дефицит большой (для похудения рекомендуется от 10 до 20% создавать дефицит).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: