Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом голодания

Кто голодал,напишите,пожалуйста.Сколько дней?На сколько похудели?Сильный ли запах ацетона и можно ли его как то уменьшить?Да и вообще,плюсы и минусы голодания.
(Гооодание я имею ввиду не сухое,а просто на одной воде)

,,,,,,,,,,
12 ответов
Последний — Перейти
Аська патризанка
#1

А почему должен быть запах ацетона? Я не голодала ни разу но про ацетон слышу первый раз. Про вонь изо рта слышала. Но разве ацетоном?

Гость
#2

Я голодала 3 суток. Потом жор был страшный целых полгода, не могла остановиться. Без подготовки не рекомендую этим заниматься. И вообще только для похудения.
Попробуйте лучше сыроедение. Это тоже по сути своей голодание, но более мягкий и безопасный вариант.
Кстати, я очень хорошо худею и на веганстве. Главное не есть белый рис и белую муку. Сладкое тоже исключается, естественно. Едим бобовые, каши, салаты, фрукты, тушеные овощи, ягоды - все натуральное и растительное. Очень хорошо и вес сбрасывается и не опасно для здоровья, в отличие от голодания.
Про пользу голодания много пропаганды, но все что говорят, нужно делить на два. Потому что люди на этом зарабатывают, понимаете? Если я еще и буду голодать, то только в специализированной клинике, где все вокруг тоже голодают, и тебе не дадут переесть на выходе из голода.

Доктор Хаус
#3
,,,,,,,,,,

Кто голодал,напишите,пожалуйста.Сколько дней?На сколько похудели?Сильный ли запах ацетона и можно ли его как то уменьшить?Да и вообще,плюсы и минусы голодания.
(Гооодание я имею ввиду не сухое,а просто на одной воде)

21 день. Похудеть цели не было. Это вообще не метод похудения. Наоборот на выходе из голодовки приходит лютый жор и организм начинает запасать жиры на случай повторения голодовки. Запаха ацетона не было никакого, с чего вы взяли такое? Плюсы - организм очищается на клеточном уровне: белки глаз начинают сиять, кожа чистая становится; уходят все болезни; тело становится легким, гибким и послушным, как в детстве - движение становится в кайф; мозг начинает работать ясно и четко; открываются способности - интуиция обостряется; психика успокаивается - ты как бы парИшь над повседневной суетой и это блаженство, мало с чем сравнимое.

Гость
#4

На сыроедении можно безопасно сидеть до месяца (сколько продержитесь). А на веганстве - практически сколько угодно. Главное, питаться разнообразно и цельными продуктами (не полуфабрикатами!).
У меня самые длинные периоды получались: сыроедение - 2 недели, веганство - полгода.

Гость
#5
Доктор Хаус

21 день. Похудеть цели не было. Это вообще не метод похудения. Наоборот на выходе из голодовки приходит лютый жор и организм начинает запасать жиры на случай повторения голодовки. Запаха ацетона не было никакого, с чего вы взяли такое? Плюсы - организм очищается на клеточном уровне: белки глаз начинают сиять, кожа чистая становится; уходят все болезни; тело становится легким, гибким и послушным, как в детстве - движение становится в кайф; мозг начинает работать ясно и четко; открываются способности - интуиция обостряется; психика успокаивается - ты как бы парИшь над повседневной суетой и это блаженство, мало с чем сравнимое.

А потом наступает криз и ты лежишь пластом, да?

Гость
#6

Два дня на воде, кожа очищается, мысли более ясные, тело лучше чувствуешь. Вообще начать можно с одного дня, а дальше сами поймете как чего.

Доктор Хаус
#7
Гость

А потом наступает криз и ты лежишь пластом, да?

Нет. Кризов не было. Потому что и проблем особых со здоровьем не было и лишнего веса не было. Отравляться нечем было. Просто я была студенткой и мне было нечего жрать во-первых; и было любопытство и азарт: смогу или нет, во-вторых. Смогла).

Доктор Хаус
#8
Гость

На сыроедении можно безопасно сидеть до месяца (сколько продержитесь). А на веганстве - практически сколько угодно. Главное, питаться разнообразно и цельными продуктами (не полуфабрикатами!). У меня самые длинные периоды получались: сыроедение - 2 недели, веганство - полгода.

На сыроедении - 14 ноября будет 2 года. Без единого срыва. Полет нормальный. Самочувствие волшебное. Анализы в норме. Возвращаться к традиционному питанию не планирую.

Первый снег
#9

19 дней голода, полет нормальный, похудела на 14 кг, организм очистился отлично. После голодовки первое что захотелось очень поесть, это была гречка без соли и морковь тушёная, это была пища Богов, таких вкусовых качеств я никогда не испытывала. Голодаю часто, люблю это дело. Привыкла

Доктор Хаус
#10
Первый снег

19 дней голода, полет нормальный, похудела на 14 кг, организм очистился отлично. После голодовки первое что захотелось очень поесть, это была гречка без соли и морковь тушёная, это была пища Богов, таких вкусовых качеств я никогда не испытывала. Голодаю часто, люблю это дело. Привыкла

Интересно. А мне на выходе казались божественными помидоры, ржаной хлеб и мед. Вареную еду с детства терпеть не могу. Какие мы разные!)

Гость
#11

вынужденно голодала 3 дня в гостях, причем после отравления, когда со всех щелей несло. фигура конечно обалденная стала. все натренированные мышцы просушились. потом спустя месяцы конечно нажрала как хрюшка обратно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

знаете, я как человек постоянно жрущий скажу, что меньше есть полезно всем без исключения. конечно не голодовки, но и не нажираться на ночь булками с шоколадом, закусывая бутерами как многие это делают после тяяжелого рабочего дня. по поводу чистой кожи: для этого не нужно голодать - подуменьшить жирностей и углеводов в рационе изменения сражу же видны.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: