Гость
Статьи
Сыроедение

Сыроедение

Если есть только овощи фрукты смузи пить что будет с организмом?есть ли такие люди расскажите свой опыт на сыроедение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостаток витаминов, недостаток белков и жиров наступит.
Приходилось наблюдать со стороны таких людей. Первым страдает голова: умный и образованный человек начинает туго соображать, становится внушаемым. Потом идёт очередь иммунитета, затем лезут волосы и кожа выглядит старее. Общий вид +10 лет.
Самое грустное, что человек за собой не замечает. Даже общаться невозможно: это тень того, кем был когда-то. Иначе и не описать

Гость
#2

сыроеденье может принименятся для оздоровление, пару месяцев максимум, остальное это изврашения и во вред

Гость.
#3

У меня нет такого опыта. Я выросла на юге, очень люблю фрукты. И да, они большая часть моего рациона. Но не вся. Нужно мясо, рыба, крупы, пусть немного, но все равно необходимо. Питание должно быть разнообразным. Особенно зимой. Это летом можно жить на одних фруктах и овощах.

#4
Гость

Недостаток витаминов, недостаток белков и жиров наступит.
Приходилось наблюдать со стороны таких людей. Первым страдает голова: умный и образованный человек начинает туго соображать, становится внушаемым. Потом идёт очередь иммунитета, затем лезут волосы и кожа выглядит старее. Общий вид +10 лет.
Самое грустное, что человек за собой не замечает. Даже общаться невозможно: это тень того, кем был когда-то. Иначе и не описать

+100
У нас на работе такой сыроед, на него смотреть страшно.

#5

Плохо будет через 2 недели, гемоглобин снизится, начгется головокружение, это не видовая еда.

Гость
#6

У меня все отлично! Уже 6 лет. Посмотрите на youtube Рому Милованова, он тоже на сыроедении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доктор Хаус
#7

Практикую 2 года. Ощущение, что время повернулось вспять - такая легкость и радость, как в детстве - любое движение тела доставляет кайф, тренируюсь теперь, практически не уставая. Перестала болеть вообще (раньше каждый месяц на больничный уходила). Ушли депрессивные настроения. Голова ясная, хочется перемен и обучения (начала учить арабский язык). Анализы идеальные. Муж вдохновился, насмотревшись. Но у него дольше 2 недель не выходит. Это, видимо, не всем дано. Нужно дорасти сознанием, чтобы освободиться от психологической зависимости от блюдомании. В общем, отзывы слушать бессмысленно. Нужно взять и попробовать - поймете как оно и можете ли вы это. Ваш организм уникален. То, что подходит другому - может сильно не подойти вам, и наоборот.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема