Гость
Статьи
Как похудеть на 15 кг? …

Как похудеть на 15 кг? Набрала вес в отношениях.

Как вы худели и на сколько? Держится ли результат? Что едите в основном?

Моя история. Рост 176 см. В 18 лет весила 52-53 кг в зависимости от времени года.

Потом лет к 20 вес резко упал, 49-50 (была в отношениях с абъюзером, еле выкарабкалась).

Затем стала жить одна, оправляться потихоньку. Ела, что хотелось, появилось много друзей (с абъюзером нельзя было иметь друзей🤦🏻‍♀️). Вес стал под 60. Меня все устраивало.

Потом встретила моего парня, и жизнь совсем поменялась. Общественным транспортом пользуюсь гораздо реже, ходить вообще практически нет надобности. Еды дома всегда много, качественной и дорогой, но, к сожалению, в избытке. Часто рестораны, кафе, заказы еды на дом. И здесь БАХ, встала на весы, вес 68 кг❗️

Я в шоке. Расстраиваться не хочу, хочу над этим работать. На вид я себя более-менее устраиваю, но такой вес считаю очень большим, не хочу такие цифры.
Вот планирую худеть. Расскажите ваши истории? Какой вес сейчас и какая цель?
Я для начала стала меньше есть, просто меньше порции. Значительно урезала всякие сладости. Газированные напитки вообще бросила. Спортом 1-2 в неделю стараюсь заниматься (йога, пилатес). Ощущение недомогания, раздражительность. Также стала просить парня покупать меньше еды, чувствую себя виноватой, когда он предлагает то то, то это, а я отказываюсь и он тоже из-за меня не ест. Боюсь сказать, что пытаюсь сбросить вес, он начнёт говорить, что все это глупости, я себе придумала проблему и т.д.

Давайте делиться.

Акхэм
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы похудеете что дальше будет?? Внешность изменится а характер всеравно у вас останется

Автор
#2
Гость

Автор вы похудеете что дальше будет?? Внешность изменится а характер всеравно у вас останется

Буду здоровее :)

Гость
#3

68кг? Ничего себе! "Хороший" вес. Становитесь к плите сама, побольше тушеных овощей, овощных супов с отрубным хлебом. И ещё: у Нивея есть бодигель с кутином , он хорошо подтягивает кожу тела, убирает излишки жира, это в сочетании со скрабом и интенсивным массажем, быстро уходят объёмы и вес.

Гость
#4
Гость

68кг? Ничего себе! "Хороший" вес. Становитесь к плите сама, побольше тушеных овощей, овощных супов с отрубным хлебом. И ещё: у Нивея есть бодигель с кутином , он хорошо подтягивает кожу тела, убирает излишки жира, это в сочетании со скрабом и интенсивным массажем, быстро уходят объёмы и вес.

вы рост видели? Вес не сказать. чтоб сильно много. можно убрать кг 3. по моему мнению спорта будет достаточно. ну и питание приблизить к правильному.

Олеся
#5

лет 6 назад сама не заметила как набрала почти 15 кг!вот вообще жила и не замечала. и все вокруг молчали. Потом на фотках со свадьбы подруги как посмотрела на себя, так чуть сознание не потеряла))) еще и платье тогда напялила прям секси такое))) а у меня через пол года было очень важное мероприятие. Короче взялась за себя конкретно так. Главное меньше углеводов в рационе. Кушать можно все! не ограничивайте себя! потом сорветесь и будет еще хуже. Естественно без чипсов, колы и горы конфет. я ела все, но в меру. И алкоголь позволяла,и сладкое, но в умеренном количестве. Сейчас на телефон есть классное приложение FatSecret. Подруга им пользуется. Записываешь что скушал,он считает сколько калорий, углеводов и тд и выдает сколько еще можно сегодня скушать. Удобно себя контролировать. Ну и спор конечно. Чтоб тело не было похоже на тряпочку. Главное не ждите мгновенных результатов. все будет со временем если стараться. У меня так знакомая один кефир пила и гречку жрала. похудела на 7 кг очень быстро. потом так же быстро еще 10 набрала).удачи вам, все обязательно получиться)

Гостья
#6

Куда вам 15 убирать? Палкой будете же с таким ростом, уверены что парень в восторге будет?
63-68 ваш вес,не стоит за цифрами гнаться,а то цифра может и красивая будет а вид не очень. Вам нужен спорт и нормальное питание, всякие вкусности и вредности тоже можно 1-2 раза в неделю.
дело ваше,но советую убрать из головы идею про минус 15 кг.

#7

Я с девочками общаюсь в вайбере, мы делимся рецептами, составляем меню, мотивируем и поддерживаем друг друга. Введем дневник. Если хотите пойдемте к нам. Вместе легче. Напишите мне или свяжитесь 89042663367. Я знаю что это такое , когда смотришь на себя в зеркало!

#8

Добрый день, меня зовут Анна и ровно пол года назад я весила 86кг с ростом 167см. Купила материал про кето диету и всего за несколько месяцов я сбросила 28 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно http://gestyy.com/w74dAp
А вот средство который тоже вам поможет похудеть http://gestyy.com/w74op3
Это не реклама просто личный опыт

Гость
#9

Как вы,Вы похудели?

Гость
#10

Представьте, мой рост 174, близко к Вашему, и я от стройной красотки дошла до 95,7... Очень захотелось вернуть себя красивую.
Моя одноклассница постройнела с коктейлями
белковыми, бренд herbalife, у них много всяких витаминок, но коктейли реально помогают вот как: ими заменяют один завтрак и последний ужин, или 2 раза вечером. У них низкая калорийность, при этом очень много белка и 20 витаминов, минералов. В итоге важно не только постройнеть, а наполнить себя полезными витаминами изнутри, тогда и кожа, волосы, всё будет отлично. Я начала с июля, уже -5, с нарушениями, а кто лучше дисциплину держит, результат быстрее. Я для себя увидела как раз возможность не переедать и не голодать при этом, для меня спасение. Многие знаменитости стройнеют на этой продукции, только только молчат. Naumchak_Natalya в контакте моя одноклассница и сейчас она консультант уже по питанию. Свяжитесь с ней, от души рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

мы с тренером подобрали мне тренировки, а с нутрициологом подправили мое питание, и я еще принимала альфа липоевую кислоту от эвалар, чтоб контролировать вес, она у них в мицелярной форме, которая хорошо усваивается в организме и начинает действовать быстрее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: