Гость
Статьи
Диета

Диета

Всем привет. Подскажите как быть?
Каждый раз садясь на диету слышу от своих родных "чё ты страдаешь хернёй, у тебя всё равно ничего не получится". Естественно из за таких слов 24/7 я нервничаю и выхожу из диеты. А когда я питаюсь обычно (я никогда не ела много, но вес при этом рос) мне говорят "посмотри на себя, ты жирная" и "когда ты собираешься худеть". Мне очень хочется похудеть, но отсутствие поддержки со стороны семьи, иногда заставляет даже плакать. Подскажите, как быть в такой ситуации? Как донести своим родственникам что мне нужна их поддержка, а не оскорбления?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за чем вам поддержка родственников, делайте это для себя, а потом они пусть оценят результат.

Гость
#2

Если на диете вы худеете - значит, с гормонами у все в порядке. И ваше обычное питание, которое приводит к набору весу, на самом деле с избытком. Пересмотрите его и плавно урезайте лишние калории и углеводы. И никакой диеты не понадобится.

Гость
#3

Переходите на пп, это ложно стать нормой жизни. Диеты и правда не помогут, будете на качелях всю жизнь. А почему вам так важно мнение родственников что вы себя и свои желания обесцениваете, наверно хороший психолог бы мог проработать этот момент

Любимая Курочка
#4

Все ваши родственники родом из детства, где в них не верили, теперь и они не верят, это их поведение- клише, пусть для вас оно не станет клешнями и не потянет вас назад. У вас получится, я в вас верю. Еще читала про литий, что этот микроэлемент отличным образом влияет на мозг, улучшает память, улучшает настроение. Его нужно пить во время диеты, он лучше родственников поможет вашему мозгу справится. Я пока нашла только Нормотим, в нем хорошее содержание лития и витаминов В и С. Я после нового года буду к лету приводить фигурку в норме, да еще хочу попробовать от кофе отказаться? 6-7 кружек в день красоты не прибавляют.

Гость
#5

Давай вместе на диету сядем и будем друг друга поддерживать 79081709828 ватсап лучше

Анастасия
#6

Лана, сочувствую вашей ситуации, это действительно печально и грустно, что так получается. То, что они говорят вам, они бы говорили и себе в подобной ситуации.Но и вы - не они, не их представления о себе, поэтому постарайтесь отделиться от этого неполезного для благой цели мнения. Продолжайте экспериментировать со вкусами в тарелке и ощущениями в теле - все это приведет к изменениям. Пробуйте новые тренировки, блюда, добавки. Например, мое недавнее открытие - это корректор аппетита от Гуарчибао - использую его перед каждым приемом пищи. Благодаря этому средству ем в полтора меньше) Это просто какое-то маленькое волшебство)))

Гость
#7

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#8

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: