Гость
Статьи
Кто полностью …

Кто полностью отказался от мучного, жирного,жареного,что с вами произошло?

Кто полностью отказался от мучного,сладкого,жирного,жареного,на месяц, что с вами произошло?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Все нормально, похудела и всё.
Ну и вопрос конечно....

Гость
#2

Морда стала меньше, но грустнее.

Гость
#3

Без сладкого грустно

Гостья
#4

Ничего ровным счётом. И не на месяц, а уже на много лет. Организм не обманешь. Если метаболизм медленный, то организм и из воды жир извлечет и вложит в бока

Гость
#5
Гость

Морда стала меньше, но грустнее.

)))

Гость
#6

)))) умерли))) я часто так питаюсь (несколько месяцев подряд). Отказываться от мучного и сладкого, жареного - норма, если хотите быть стройной и здоровой. Из жирного правда кушаю соленую рыбу, авокадо. Как раз и при пп нужно кушать иногда полезные жиры.

крокодил
#7

отказался от мяса,соли,сахара во всех проявлениях,муки,жареного,любого вида жиров.за месяца полтора минус 25кг где то .исключил тв,экран телефона.режим сна перевернул в нормальный.(не взвешивался в тот период.,но где то так).
потом еще терял(визуально и судя по тому как одежда висела),но уже добавил ежедневный спорт,зарядка,пробежки,работа с весом часа по 1.5-2. в течении года.в середине этого периода один раз взвесился минус 29 было.
как то так.

Гость
#8

Вы слишком абстрактно задали вопрос. Жирный нужны, например от рыбы, орехов, масел я отказываться не собираюсь, жареные в жиру чебуреки и не ела никогда. Мучное тоже, в честь чего отказываться? Отказалась от муки высшего сорта пшеничной, рисовую и кукурузную не ем. Цельнозерновую и остальные ем, жареное надо бы, но все же ем. Произошло со мной, то что инсулин пришел в норму, т.е. нет инсулинорезистентности. Питание должно подбираться индивидуально, например, человеку с целиакией пофиг на ги, главное глютена не съесть и тд.

Гость
#9

Желудок болеть перестал.

Гость
#10

Мне проще перечислить то что я ем,чем то от чего отказалась. ))
Плюсы:
Вес с 62 до 44 кг.
Забыла про боль в желудке и аллергии.
Нет высыпаний и прыщиков.
Ногти стали как когти.
Пропал ПМС(жор,отеки,боль в груди).
Нет утренних отеков на лице.
Нет состояния гипоглекемии
Не могу пить алкоголь(с таким весом сразу развозит)
Таааакая экономия денег и времени! ))

Минус:стул каждый день.

Гость
#11
Гость

Мне проще перечислить то что я ем,чем то от чего отказалась. ))
Плюсы:
Вес с 62 до 44 кг.
Забыла про боль в желудке и аллергии.
Нет высыпаний и прыщиков.
Ногти стали как когти.
Пропал ПМС(жор,отеки,боль в груди).
Нет утренних отеков на лице.
Нет состояния гипоглекемии
Не могу пить алкоголь(с таким весом сразу развозит)
Таааакая экономия денег и времени! ))

Минус:стул каждый день.

Почему стул каждый день минус? Это ж наоборот показатель здоровья

Гость
#12
Гость

Почему стул каждый день минус? Это ж наоборот показатель здоровья

Непривычно. Всю жизнь раз в 5 дней.Мне это никаконо дискомфорта не доставляло.

Гость
#13
Гость

Непривычно. Всю жизнь раз в 5 дней.Мне это никаконо дискомфорта не доставляло.

Т.е. вы ели каждый день, а от *овна раз в 5 дней избавлялись? Жесть, наверное вид месяц на 4-5 был

Гость
#14
Гость

Т.е. вы ели каждый день, а от *овна раз в 5 дней избавлялись? Жесть, наверное вид месяц на 4-5 был

))) Незнаю.У толстых "яблок" видимо это не заметно.)) Но правда,никак жить не мешало. А сейчас реально непривычно-каждый день.Это все фрукты,овоши,кефирчик))

Гость
#15

У меня стал чувствительный желудок , поэтому отказавшись от такой пищи ( больше 5 лет ) , у меня нет изжоги , тяжести , отрыжек , прыщей.
Кожа пришла в порядок , все показатели в норме , таблеток почти не пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гостья

Ничего ровным счётом. И не на месяц, а уже на много лет. Организм не обманешь. Если метаболизм медленный, то организм и из воды жир извлечет и вложит в бока

*** не гоните!!!! Из воды жир... конечно похудеете и печень отдахнет!!! Втихоря неер жрать и причитать потгм..вот прям ни че ни ем... пиздаболка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: