Гость
Статьи
Как же я завидую …

Как же я завидую астеникам

Пусть это генетическое, пусть это гормональное, пусть это просто их особенность, вы можете мне не верить, но я видела, как девушка астеник много ест и остается 45 кг (мы жили вместе), пусть это особенный обмен веществ, пусть. Завидую, а мне что бы быть 45 (я на 20 кг больше) кг надо есть как птичка, реально как птичка клевать, или есть на самую низкую отметку калорийности 1200 (равно голод для меня). Везет вам астеники, вы изящные, красивые, легкие, эх...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И обвисшие титьки вам не надо на шее завязывать как авторше.
Хотя всякое бывает.

Гость
#2

у нас хруди нет))

Гость
#3
Гость

у нас хруди нет))

Есть пуш-ап, поролон ...
На крайний случай прифотошопите свою тыкву к чужому красивому телу, как делали некоторые изнемогающие от избытка интеллекта дамы.

Гость
#4

Пин-ап вроде называется.
115698

Гость
#5

Спасибо автор 😁

Гость
#6
Гость

у нас хруди нет))

Да прям, 1,5 когда сильно худею, 2,5 в норме )))

Гость
#7
Гость

Есть пуш-ап, поролон ...
На крайний случай прифотошопите свою тыкву к чужому красивому телу, как делали некоторые изнемогающие от избытка интеллекта дамы.

Стройным не нужен такой совет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8

На вкус и цвет, я не люблю тонких, без бёдер и груди, люблю формы (в меру конечно). К примеру рост 175 вес 64-68. Плюс мышечную массу очень сложно набрать им.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: