Гость
Статьи
Начала диету

Начала диету

В общем надоело моё сальце, и решила я голодать, 1 день продержалась, на след день поняла, что это слишком жёстко.
Теперь решила есть 1 раз в день-в обед, в остальное время, когда не вмоготу кефир пить, в добавок занятия спортом по программе из плей маркета.
Сегодня 3й день, потеря веса 1кг

Потеря веса
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не советую так делать!!! пробовала и после даже легкого срыва килограммы обратно возвращаются. после родов сильно располнела и муж как бы это ни звучало банально купил вибромассажер для похудения. Не ожидала, но он просто сделал ВАУ-эффект, а в сочетании с правильным питанием (Но ни в коем случае не голоданием!!) я быстро привела себя в форму

#2
leno4ka75

не советую так делать!!! пробовала и после даже легкого срыва килограммы обратно возвращаются. после родов сильно располнела и муж как бы это ни звучало банально купил вибромассажер для похудения. Не ожидала, но он просто сделал ВАУ-эффект, а в сочетании с правильным питанием (Но ни в коем случае не голоданием!!) я быстро привела себя в форму

многие спрашивают где купила
вот на этом сайте еще действует скидка на него

Ritа
#3

Слишком маленький результат при такой диете.или Вы не настолько полная как считаете.
Советую лучше позавтракать чем обедать.Отсутствие завтрака порождает больший аппетит и запас жира

#4

Почему нельзя просто нормально питаться и по возможности заниматься спортом? Зачем эти изощрённые пытки?

Ангел
#5

После всех диет вес возвращается, вы же не будете всю жизнь на диете сидеть. И никогда не практикуйте голодание иначе организм уйдет в стресс и в замедленный метаболизм, таким путем вы не добьетесь результатов. В начале похудения уходит вода из организма. Лучше настроить правильное питание, в интернете полно разного рода меню и три раза в неделю физ.нагрузки (это может быть все что угодно, главное создать дефицит калорий - расходовать больше, чем получать. И пить воды в достаточном количестве - регулирует все обменные процессы, выводит шлаки. Удачи!

Гость
#6

Парадокс - но чтобы похудеть , сохранив здоровье, нужно много кушать! Но грамотно! 5 раз в день, небольшими порциями. Каши (гречка, булгур, киноа), мясо (филе куриное, индюшиное), овощи с оливковым маслом или авокадо, например, рыба жирная - семга, скумбрия. Голодания могут привести к непоправимым последствиям!!
Я проф спортсменка, и когда готовилась к соревнованиям жрала больше мужиков и худела. Да, не быстро, но с идеальными анализами и самочувствием в итоге

Клэнси
#7

Зачем себя так мучить? Кушайте утром,днём и вечером. Распределите на сколько калорий вы будите есть в день. Например я ем на 1200 калорий в день.Ем всё кроме сладкого,мучного,жирного.

Гость
#8
Kelly

Почему нельзя просто нормально питаться и по возможности заниматься спортом? Зачем эти изощрённые пытки?

Потому что она ленивая, к сожалению, и хочет быстрый результат. Поэтому так много женщин любят диеты. Понимаете, для людей с отсутствием силы воли и правильным пищевым поведением крайне сложно длительное время питаться нормально. Они слишком любят поощрять себя разными вкусняшками и не умеют кушать их умеренно. Спорт такие тетки не любят, правильное питание тоже, им проще короткий срок не есть вообще, и при этом гордиться тем, что "на диете", "голодаю". Для долгосрочного эффекта надо правильное питание и спорт сделать частью своей жизни.

Гость
#9
Гость

Парадокс - но чтобы похудеть , сохранив здоровье, нужно много кушать! Но грамотно! 5 раз в день, небольшими порциями. Каши (гречка, булгур, киноа), мясо (филе куриное, индюшиное), овощи с оливковым маслом или авокадо, например, рыба жирная - семга, скумбрия. Голодания могут привести к непоправимым последствиям!!
Я проф спортсменка, и когда готовилась к соревнованиям жрала больше мужиков и худела. Да, не быстро, но с идеальными анализами и самочувствием в итоге

Верно! Я тоже много занимаюсь спортом, сижу на пп, и прям соглашусь с Вами. Для грамотного похудения нужен хороший обмен веществ. Тогда похудение идет правильное, при этом растут мышцы (если спорт и большое количество белка), и здоровье, самочувствие становится лучше. В лучшем случаи при голодании можно стать skinny fat. Это не красиво и нельзя назвать красивым стройным телом. В худшем случае это чревато проблемами со здоровьем, обменом веществ, пищеварительной системой, нервной системой, выделительной системой и последующим набором веса.

Ritа
#10
Ангел

После всех диет вес возвращается, вы же не будете всю жизнь на диете сидеть. И никогда не практикуйте голодание иначе организм уйдет в стресс и в замедленный метаболизм, таким путем вы не добьетесь результатов. В начале похудения уходит вода из организма. Лучше настроить правильное питание, в интернете полно разного рода меню и три раза в неделю физ.нагрузки (это может быть все что угодно, главное создать дефицит калорий - расходовать больше, чем получать. И пить воды в достаточном количестве - регулирует все обменные процессы, выводит шлаки. Удачи!

Диета и есть по определению "режим питания "

Ангел
#11
Ritа

Диета и есть по определению "режим питания "

Диета-это временная мера, а правильное питание желательно поддерживать всю жизнь

Ritа
#12
Ангел

Диета-это временная мера, а правильное питание желательно поддерживать всю жизнь

Не факт что временная.некоторые придерживаются диеты по показаниям здоровья всю жизнь

Ангел
#13
Ritа

Не факт что временная.некоторые придерживаются диеты по показаниям здоровья всю жизнь

Я не спорю, возможно. Я сказала, что для похудения лучше придерживаться ПП, чем диеты

Гость
#14
Ritа

Не факт что временная.некоторые придерживаются диеты по показаниям здоровья всю жизнь

Просто у всех разное понятие слова «диета». Диета по показаниям содержит весь набор нужных организму веществ, так же как и спортивная диета, и всякие желудочные. ПП - тоже диета. А голодовка - это бред. Многие думают что посидят на голодной диете и похудеют.

Потеря веса
#15
Гость

Потому что она ленивая, к сожалению, и хочет быстрый результат. Поэтому так много женщин любят диеты. Понимаете, для людей с отсутствием силы воли и правильным пищевым поведением крайне сложно длительное время питаться нормально. Они слишком любят поощрять себя разными вкусняшками и не умеют кушать их умеренно. Спорт такие тетки не любят, правильное питание тоже, им проще короткий срок не есть вообще, и при этом гордиться тем, что "на диете", "голодаю". Для долгосрочного эффекта надо правильное питание и спорт сделать частью своей жизни.

Во 1х я не тётка, мне всего 23.
Во 2х,я не горжусь своей диетой, или голоданием.
И в 3х,да мне легче короткий срок себя помучить, чем ограничивать всю жизнь.
К сожалению для меня еда это успокоительное, мне нравится сам процесс, и конечно вкус.
А на счёт спорта, я уже написала, что начала заниматься

Тающая зефирка
#16

Здравствуйте срывы, гастрит и возвращение веса. Особо упорные на такой питании могут получить проблемы с сердцем, но не переживайте, 99 из 1006 что силы воли дойти до этой стадии у автора не хватит.

Маша
#17

Лучше не сидеть постоянно на диетах, а просто перейти на ПП. Ежедневная физическая нагрузка, подсчит калорий. Если срываетесь, можно Нормотим пропить. Мне он хорошо помогал избежать срывов и стрессов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Маша

Лучше не сидеть постоянно на диетах, а просто перейти на ПП. Ежедневная физическая нагрузка, подсчит калорий. Если срываетесь, можно Нормотим пропить. Мне он хорошо помогал избежать срывов и стрессов.

Согласна!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: