Гость
Статьи
Помогите! И снова не …
Обсуждение закрыто

Помогите! И снова не могу начать диету!

Вот так все время, похудею, поправлюсь, потом опять похудею, опять поправлюсь. Давайте сто-нибудь вместе придумаем и начнем худеть!

Пампушик
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тоже самое!!!!!!!! что делать девчонки? как взять себя в руки?

ОднаДома
#2

и ещё оч помагает говорить себе -я питаюсь полезной пищей ,салатами ,фруктами , отварными продуктами ,оо , как это всё вкусно)) и всё это образно представлять

Anonymous
#3

Пампушик, сейчас поджопник получишь! Забиваешь на диету и идешь гулять каждый день минимум по часу в день пешком (когда время есть), темп - средний или сравнительно быстрый. Питание - есть то же самое, можно чуть-чуть ограничить количество. Через неделю или две (сколько тебе там нужно сбросить), придешь и доложишь о проделанной работе.

Иветт
#4

Очень хорошо есть маленькими порциями)))

Лисёнок
#5

Вот и я к вам присоединяюсь, вечно мечтающая о 49 кг :-) У меня что щас... Основная еда это овсяная каша. Почему так... Потому что желудок болит и даю ему разгрузку и отдых. А вот от шоколада отказаться не могу и не хочу. Он мне даёт энергию, которую и так сильно растрачиваю с работой.

Иветт
#6

И вовсе не надо навсегда от сладкого отказываться...Надо просто есть всё в разумных пределах)))))))))))))

Пампушик
#7

Иветт! Приветики! рот не закрывается. вроде ем все полезное, а худеть никак не получается.

Anonymous
#8

Пампушик, главное не поправляешься-уже большое дело)

Лисёнок
#9

2 Natasha: вообще, это из ряда раздельнго питания. Кушать надо только горький гоколад. Тут я сделала отступление, потому что не люблю его и кушала молочный или белый. В первый день навернула шоколадки 3... А потом как-то снизила до 1-1,5 плитки в день. День на 4й уже было тошно от шоколада. Первое врмя после этой диеты я его не кушала и была равнодушна к нему.

Лисёнок
#10

2 Пампука: Приветик!!!! Да, потерялась я с форума тогда, поэтому и не было слышно обо мне. У меня в принципе всё нормально. Конечно, без жизненных приколов и неудач не обходится, но я их научилась преодолевать, веря в то, что всё равно всё делается к лучшему!!!! :-) Ты как поживаешь??

Лисёнок
#11

Я зароботлась, что просто сил не было доползти до форума

Anonymous
#12

Лирка конечно присоединяйся)))

Anonymous
#13

девулечки а у мя сегодня разгрузочный день-кефип плюс гречка)

Лисёнок
#14

На часах 0:30, а я сижу чай пью с рогаликами намазаными маслом и с вареньем вприкуску.... Худею я так :-))

Иветт
#15

И про Аллен Карр я писала-вот всё пытаюсь прочесть-трудно идёт)

Яна
#16

помогите,помогите,помогите!!!!!слетела с диеты две недели назад.и не могу вновь на нее сесть.я начала поправляться с бешенной скоростью!!как себя настроить?

Иветт
#17

Люди вы где???Я сегодня нарушала режим с гигиенойна каждом шагу)))На ДР ходила_тортики там всякие-завтра разгрузочный день)))

Пампушик
#18

Привет девочки! Интересно, а до НГ сколько кг можно сбросить?

ну имя
#19

Девонки а мне помогает не есть после 5. То есть вообще ни крошки, только воду-чай несладкий пить. Зато утром и днем можно нормально покушать что хочется. ну не нажираясь конечно и не торты-плюшки. на такой диете можно жить и поживать))

Пампушик
#20

а я как ни стараюсь, что-то никак не могу прекратить есть что-то.

ОднаДома
#21

Давайте , я -с вами !!

ОднаДома
#22

идея первая, пока в жизнь не воплощённая : записывать съеденное каждый день

Anonymous
#23

Девочки ,ну чего себя обманывать.Диета должна быть такая ,которую можно соблюдать всю жизнь-здоровое питание.Овощи ,фрукты,немного животных белков.Либо сегодня жрать,а завтра голодать,что трудно и вредно.

Anonymous
#24

Здоровое питание исключает-майонез,копченые колбаски,выпечку,пирожные ,сладости,газировку и т.д.Вы к этому готовы?Отказаться НАВСЕГДА!

ОднаДома
#25

а от- "не буду большесладости пироги и торты" эффект обратный

Пампушик
#26

анонимус! да и гулять хожу, и ем вроде не много, а никак не худеется.

Иветтт
#27

Привет девочки на счёт гуляния у мя тоже не работает(((

Иветт
#28

Одна дома-классная идея-моей подруге очень помогает и ещё она перед тем как есть записывает то,что съесть собирается и почему и надо ли это и в итоге получается,что половина отметается того ,ято съесть собиралась)

Anonymous
#29

В шоколаде очень много каллорий.Если постоянно его есть,то чего тогда мечтать похудеть?

911
#30

если только рот зашить, а так ,нет хлебу и шоколаду. и поддерживаю 8 амон. гулять и еще раз гулять

Иветт
#31

Девочки,а у меня всё грустно я ещё набрала((((((((И никак похудеть не могу и физические нагрузки 2 раза в неделю и хожу много...Правда поправилась я из-за щитовидки-меня неправильно лечили(((за 3 месяца поправилась на 10 кг,а теперь анализы в норме ,а килограммы намертво вгрызлись-бедааа...Полный шкаф шмоток одеть нечего...

Иветт
#32

Я только от шоколада отказаться совсем не могу и от мяса)))))))))))))))а так полный порядок)))))

Лисёнок
#33

Иветт, а помнишь, как я как-то худела,кушая только шоколад!!! :-)) И что, за неделю тогда у мя ушло 5 кг. Так что не бум отказываться от шоколада :-)

Natasha
#34

лисeнoк, пoдeлисй кaк зa нeдeлю ушлo 5 кг пo пoдрobнee...

Пампушик
#35

Лися! Приветики! как у тебя дела? что нового? я довно от тебя ничего не слышала.

Пампушик
#36

911! ну рот зашить никак не удастся.

Anonymous
#37

Лися я помню)И как ты после этой диеты не перестала есть шоколад???)))

Anonymous
#38

Зима всё таки-организм не настроен расставаться с килограммами)))

Anonymous
#39

Есть книжка интересная ,советую прочитать_моя подружка по этой книге курить бросила-курила20 лет.Автор тот же Аллен Карр наз-ся Лёгкий способ сбросить вес.Может получится)))В интернете можно скачать-если что могу на мейл переслать.Но лучше сами скачайте.Меньше вариантов вирус подцепить по оду)

Anonymous
#40

по ходу

Anonymous
#41

я вот только скачала ,начала читать)))

Anonymous
#42

devocki?Kuda vse podevalisj?

Anonymous
#43

Лися)))ну хоть строчечку написала)

Лирка
#44

А возьмете меня к вам? у меня та же ситуация...полнею-худею...целый день на учебе и работе, кушаю в кафе...тортики(( а потом прихожу домой часов в 9, а мама тут вкусностей наготавливает и конфетки накупает,я это всё лопаю...и Жо*а растет как на дрожжах, а хуже,это не жо*а,а живот...просо ужас..на шарпея сразу похожа...думаю может сесть на кефир и фрукты.но зимой так тяжело(

Лисёнок
#45

Так, девочки, а ну каждая зашла и хоть строчку накатала!!!!! :-)

Лирка
#46

Я сегодня пытаюсь есть фрукты и пить кефир, правда съела в 12 часов небольшую порцию рагу овощного в шоколаднице

Anonymous
#47

Куда же все подевались?

Anonymous
#48

Лисёнок-без исключений не бывает правил))).Если ты себя убедишь,что худеешь-похудеешь и с рогаликом)))))))Мысль- материальна)

Пампушик
#49

всем приветики! никак до вас добраться не могу.с диетой тоже никак. вес 72 кг и не уходит.

Пампушик
#50

Сегодня ребенок весь в слезах с английского пришел, она-англичанка, его поставила перед классом и сказала, что он подлый.за то, что он мальчику на уроке подсказал.