Гость
Статьи
Напало обжорство на …

Напало обжорство на самоизоляции

И причем на нас двоих с кошкой, раньше ели обычно, а сейчас пустились в отрыв, что не пострепаю ест и кошка, будь это тестом от пирожков, будь это сырниками с кокосовой стружкой и т.д. Кошка и я поправляемся, я и так не была тростинкой, да и кошка тоже не выходец из бухенвальда была, сейчас кошка выглядит, как беременная, но это исключенно, стерилизованная. Да и я не лучше разъелась. Ожирели мы с кисой моей, спасу нет. Как закодироваться от еды?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно обоих на кефир

Гость
#2

Секс, спорт всему голова

гость★★★☆☆
#3

замени хотя бы мастурбацией, только это сильнее обжорства

Гость
#4

Как закодироваться от еды? Очень просто. Отдавай мне свою карточку с зарплатой, я найду ей лучшее применение.

MiaMi
#5

Найдите какое-то другое увлечение,что б приносило вам удовольствие)Что угодно:пойте,танцуйте, играйте в танчики,читайте книжки и тд...и тп.
Заменяйте хотя бы через раз удовольствие от еды каким-то другим)

Гость
#7

Кушайте с кисой, нам не жалко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Начните считать калории. У вас просто начался жор, уважаемая автор. Подумайте что заедаете. Нормотим можно подключить (витаминный комплекс с литием). Он восстанавливает нервную систему, уменьшает тревожность и тем самым убирает желание заесть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: