Гость
Статьи
Что вы едите?

Что вы едите?

Много каш? Овощей? М'яса? Чипсом и колы? Что? Интересно узнать

Аатор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я копрофаг и копрофилка, думаю, понимаете, что я ем

Гость
#2

каши, фрукты, овощи, рыбу, креветки, молочные... а ЧТО?

Sunny-Jo
#3

Каши нет
овощи да
мясо нет
рыбу и морепродукты да
колу зиро раз в неделю
чипсы нет
Еще ем фрукты, яйца, сыры, немного хлеба (это из того, чего не было в вашем списке)

Гость
#4

Грузинскую, турецкую, чеченскую кухню😍😍😍😍

#5

Пельмешки сварю, колой запью!😄

Гость
#6

Чипсы,пиво,пицца -каждую неделю
Сладкое каждый день и тортики 2 раза в неделю
А так,овощи свежие,шашлык или просто мясо,картофель,макароны

Гость
#7

Из каш, гречку и булгур раза 2-3 в месяц. Овощи, фрукты - каждый день. Мясо,свинину, рыбу - раз раз в неделю. Курицу, индейку, печенку - часто. Минералку пью. Чиплы не люблю, сладкую воду не пью. Цельнозерновой хлеб, молочные продукты, яйца, сыры, белое красное вино. Из сладкого - хороший шоколад, могу съесть кусок торта 2-3 раза в месяц, иногда безе, когда могу купить. Пару раз в месяц ем хорошие пельмени

Гость
#8

Я ем всё, но по чуть-чуть. Много двигаюсь , бассейн, плаваю 3 раза в неделю по 2 часа , раз в неделю делаю кросс пешком по 15 км. Вешу 58 кг., мне за 40 лет , выгляжу на свой возраст, но морщин нет , и ничего не висит . Мужчин обожаю.

Гость
#9

все в охотку диету не соблюдаю и том числе и роллтон люблю, работаю 0ореографом, сама по себе миниатюрная стройняшка с весом 43 при росте 158

Вредный пирожок
#10

Гречку только
Овощи да
Мясо да( курицу просто обожаю )
Чипсы редко
Кола нет

Гость
#11

Крупы, сыр, творог, кефир, ряженка, сметана, молоко (в основном домашние) , рыбу макаронные изделия, мясо, в том числе птицы, чай разный, кофе иногда, какао, цикорий, сок в основном своего приготовления, овощи, выпечку в основном делаю сама( немного с чаем), варенье, шоколад. Ну в общем все почти что есть. То что стараюсь не употреблять вредную пищу, овощи в сыром виде не подходят мне. Газировки, слишком жирное или сладкое, маринады, слишком острое (люблю но нельзя).

Гость
#12

Яйца да. Про яйца забыла.

Анна
#13

Чипсы, сладкое,выпечку (кроме хлеба), фастфуд,каши, орехи не ем потому что не люблю. Остальное по желанию, ем много сыра в разных видах, фрукты. Кока кола пару раз в неделю банка.

#14

Гречка, яйца, яблоки, бананы, груши, курочка, сёмга слабосолёная , хлебцы, салатики (редко) . И всегда в день съедаю что то сладенькое, какую то конфетку или ещё что то (что можно посчитать в калл)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#15

Все до кучи. И от правильного питания и от МакДока с пиццерией и востосную еду. Что хочу, то и ем. 😀

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: