Гость
Статьи
Что едят худые люди?

Что едят худые люди?

Наблюдала за подругой. Ростом и весом - вылитая модель, да сметает всё, что под руку попало. Что едят ваши худые знакомые? От чего это зависит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду. а если серьезно много от генетики зависит

#2

Все едят и на ночь в том числе. Я сама худая, но в жир еда не превращается. Хотела бы потолстеть на килограмм 5 - да не могу.

Гость
#3

Худые едят точно то же самое, что и толстые, только худые едят мало, а толстые жрут, как не в себя. Все эти сказки про худую подругу, которая много ест, более или менее работают, если человеку 20-25 лет, и он очень много двигается в течение дня. После 30 лет - всё, у каждого человека замедляется обмен веществ по естественным причинам, и если та "худая подруга" продолжает много есть, она очень быстро становится жирной.

Гость
#4

Ем все, но очень в маленьких количествах сладкое и выпечку. Например один круассан на завтрак, либо два пряника в течение дня. Конфеты не ем. А так все, что готовлю дома. Но полноценный приём пищи один два раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Моя коллега красотка ест микроскопическими порциями всякую гадость-творожки детские, йогурты и салатик из огурчика.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: