Гость
Статьи
Не худею на 1200 ккал

Не худею на 1200 ккал

Уже месяц занимаюсь спортом, полный отказ от сахара, всю еду взвешиваю, вплоть до зелени. Сначала питалась на 1450ккал, где большая часть всегда белок (углеводы максимум 70-80гр набирала) Недели три были функциональные трени по 40 мин четыре раза в неделю. Результата не увидела вообще. Снизила калории до 1200 за счёт углей, Начала заниматься каждый день фитнесом, час зумбы + пол часа круговая тренировка, в целом за треню (если верить умному браслету) сжигаю где-то 600ккал. Но за неделю даже такого режима вообще ничего не изменилось. Ни вес, ни обхваты. Параметры, если что рост 165, вес 53. Может кто-то подскажет, как можно сдвинуть дело с мертвой точки? #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Диеты на работают, сколько всего уже обговорили... Ешьте всего понемногу и будет вам счастье. Ты бы ещё на 500каорий села, а че говорят помогает, а потом организм пугается, и набирает в два раза больше.

Гость
#2

Куда? В анорексию? Сколько килограмм вам надо для счастья?
Вес нормальный при таком росте, если кто-то трындит иное, то он либо не здоров, либо пытается на вас заработать

#3

Ничего не меняется в весе и обхватах, потому что заменяется жир на мышцы.
Считаю, что важен не вес, а красивые пропорции тела, то, как оно выглядит.
Плюс последние пару кг всегда уходят сложнее всего.
Желаю вам терпения.

Гость
#4
Гость

Куда? В анорексию? Сколько килограмм вам надо для счастья?
Вес нормальный при таком росте, если кто-то трындит иное, то он либо не здоров, либо пытается на вас заработать

У меня обхват бёдер при моем весе 97см, а одной ляжки 54см. Это нормально?) Не думаю.

Гость
#5
Astrolog_denisova

Ничего не меняется в весе и обхватах, потому что заменяется жир на мышцы.
Считаю, что важен не вес, а красивые пропорции тела, то, как оно выглядит.
Плюс последние пару кг всегда уходят сложнее всего.
Желаю вам терпения.

Спасибо! Но, к сожалению, фото до и после спустя месяц идентичны

Гость
#6

53 кг? Зачем худеть, организм не дурак. Не хочет греметь мослами.

#7

Это идеальный вес для вашего роста. Хотите сбить месячный цикл к чертям? Тогда продолжайте.

Гость
#8
Ayumi Se

Это идеальный вес для вашего роста. Хотите сбить месячный цикл к чертям? Тогда продолжайте.

Ну вы же не видели мою фигуру. Все там очень печально. Мышц ноль, а жировая прослойка толстенная

Гость
#9

Очень маленький калораж. Начните кушать на 1800 и тогда разгоните метаболизм, сейчас же ваш организм находится в огромной стрессе и пытается сохранить те частицы жира, что у вас остались.
А, вес для вашего роста маленький. И ни один врач не сказал бы вам сейчас сбрасывать. Хотя , вы взрослый человек и сами знаете , что к чему.

#10
Гость

Ну вы же не видели мою фигуру. Все там очень печально. Мышц ноль, а жировая прослойка толстенная

ну так и займитесь тогда просто спортом. Только это не за месяц происходит. Если регулярно системно заниматься 3-4 раза в неделю через 1,5-2 года у вас будет просто другое тело по качеству.
Тупо сгонять вес вам не нужно.

Гость
#11

Месяц это не срок для здорового и адекватного темпа потери веса.1200 калорий это очень мало, тем более при вашей физической нагрузки. Но вообще при вашем росте и начальном весе худеть🙈 займитесь лучше своей самооценкой , повышайте ее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: