Гость
Статьи
Что не едят худые …

Что не едят худые люди?

Что не едят худые?

Альфия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не ем мучное - печеньки, пирожные, булочки
хлеб ем

Гость
#2

Мёд. Сало.

#3

Они едят всё, просто немного

А
#4

Редко ем выпечку, конфеты. Хлеб ем. Могу в 10 ночи навернуть тарелку пельменей с майонезом или сметаной. Если застолье, стараюсь как можно больше вкусностей съесть, но не удается, не вмещается.

Гость
#5

Все едят.

Natali
#6

Худые едят всё. Стараюсь конечно чтобы вкусно и полезно. А мучное я просто не люблю. Из сладкого люблю шоколад

Гость
#7

Все мучное не едят и молочку, особенно, всякие сыры.

Гость
#8

Сахар и мучное

Гость
#9

Вес 48,ем всё,ужинаю поздно,часов в 9-10.

Гость
#10

Вес 39 кг при росте 164 см.
Не ем: сосиски-колбасы и всё в этом духе, торты-пирожные-эклеры-печенье, всякие батончики-конфетки, всë мучное, супы, картошку, любое мясо (кроме куриной грудки), чипсы-сухарики, всякие там роллтоны-дошираки, макароны, йогурты, покупные соки и терпеть прям не могу всякие газировки-лимонады, варенье, мëд тоже терпеть не могу.

Гость
#11
Гость

Вес 39 кг при росте 164 см.
Не ем: сосиски-колбасы и всё в этом духе, торты-пирожные-эклеры-печенье, всякие батончики-конфетки, всë мучное, супы, картошку, любое мясо (кроме куриной грудки), чипсы-сухарики, всякие там роллтоны-дошираки, макароны, йогурты, покупные соки и терпеть прям не могу всякие газировки-лимонады, варенье, мëд тоже терпеть не могу.

Всякие салаты типо оливье, майонез, кетчуп.

Гость
#12

Меня проще спросить, что я ем.

Гость
#13

Ем вообще всё что хочу, часто, но мааленькими порциями. Не ограничиваю себя от слова совсем. И ночью люблю перекусить. Вес 60, рост 178, 25 лет.

Гость
#15
Гость

Пиздaбoлинa тупая. 164/39? У тебя анорексия что ли? Так пиздyй к психиатру.

Пиздуй сама на ***, жиробасина старая. Иди сожри тазик оливье, корова.

Гость
#16
Гость

Пиздaбoлинa тупая. 164/39? У тебя анорексия что ли? Так пиздyй к психиатру.

Чё там у тебя - кость широкая или гормоны? 😂

Гость
#17

То же, что и вы, но на ведро меньше.

Гость
#18

Колбасу.

Гость
#19

Поймите уже, что жир из воздуха не берется и на каждые 1 кг жира было съедено три килограмма лишней еды. Это суровая правда. Поэтому худые действительно едят все и по многу, а полные по очень многу, зашкаливающе много съедают, не замечая.

Гость
#20

Я когда была тощей как спичка ела всё, ничего нигде не откладывалось. А потом две беременности подряд дали о себе знать, поправилась на 25 кг. И там уже не знала как и быть, что ешь, что не ешь, все толстая.
Похудеть смогла с помощью редуксина, правильно питания и йоги, диеты не зашли, срывалась на них, ИГ так же.

Гость
#21

Раньше я завидовала худым - едят что хотят и худые. Потом когда начала работать, сотрудница одна такая тростинка, загляденье, а ела она пирожки / булки / салат с майонезом и хлебом / печенье. Иногда ходила в столовую и брала одно блюдо, иногда ела овсянку. Я ей тоже завидовала, так как себя вечно ограничивала в питании.
Но меня вдруг осенило: ведь сотрудница не ест первое, второе, десерт. Она всегда съедала что-нибудь одно. Присмотрелась к другим сотрудникам. С лишним весом те, кто есть много и комплексно, а потом плачет что от сырков толстеет/ от двух баранок / от бутербродов и тд. Так я такой же была, также вечно ныла, завидовала.

Как начала есть что хочу, но одно блюдо, сразу вес стал уменьшаться. Например, хочется жутко пирожное вечером. Раньше я давилась куриной грудкой или обезжиренным творогом с морковкой ( а потом всё равно однажды жутко срывалась). Теперь что делаю - так если правда хочу пирожное, значит иду в магазин за ним. Прихожу домой, варю себе кофе. Создаю приятную атмосферу. Пью кофе из любимой чашки и не спеша кайфую от пирожного. Вот ещё что важно, кайфовать от еды. От желаемой еды, пусть даже она неполезная.
Иногда пропускаю приёмы пищи, когда не хочется есть. Хоть твердят из каждого утюга что так нельзя, но на моём опыте так очень даже можно. Можно не насиловать себя едой, когда не хочешь есть. Пугают тем, что больше съешь потом, но нет, ничего подобного. Если слушать свой организм, он не потребует лишнего.
Конечно плюс физ активность.

Ира
#22

Все они едят. Я раньше себе ни в чем не отказывала, а как диабетом второго типа заболела, так стала ограничивать себя в сладком и жирном. Колю сейчас Квинсенту, с ней сахар приходит в норму, вес при этом неплохо снижается.

Ольга
#23

Скоро стану худой)), скажу. пока ем все. Сейчас энлигрию колю, вес хорошо уходит. Удивило, что прошло чувство голода. Ем все понемногу. перестала загоняться подсчетами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#24
Ольга

Скоро стану худой)), скажу. пока ем все. Сейчас энлигрию колю, вес хорошо уходит. Удивило, что прошло чувство голода. Ем все понемногу. перестала загоняться подсчетами.

тоже пыталась на ней худеть, но не смогла из-за побочных, меня жутко тошнило, конечно похудеешь, раз тошнит от вида еды(( не смогла я пережить такое состояние, бросила, вернулась к проверенному препарату - голдлайн плюс, аппетит снижает, вес уходит, тошноты нет