Гость
Статьи
Как набрать вес

Как набрать вес

Добрый день! Я достаточно худая,и меня это не сильно волновало до определенного момента. Потом начала комплексовать после того, как мне тыкали на это. Мне нравится моё тело, но под одеждой моя худоба выглядит ужасно,будто я ходячий скелет. Посоветуйте, пожалуйста,как можно набрать вес. И вообще сталкивались вы с такой проблемой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

булочки жрать

Гость
#2

Если врождённая и быстрый метаболизм - только тренировками с нагрузкой и калорийным питанием. Но.. если аы ещё подросток, подождите пару лет, гормоны могут всё поменять и захотите худеть... Короче радуйтесь - худоба ассоциируется с молодостью и активностью, пох как смотрится если вам комфортно.

Гость
#3
Гость

булочки жрать

Ахаха, как раз очень даже много ем)

Гость
#4
Гость

Если врождённая и быстрый метаболизм - только тренировками с нагрузкой и калорийным питанием. Но.. если аы ещё подросток, подождите пару лет, гормоны могут всё поменять и захотите худеть... Короче радуйтесь - худоба ассоциируется с молодостью и активностью, пох как смотрится если вам комфортно.

Спасибо огромное!

Гость
#5

У меня на работе есть люди с ожирением. Они постоянно едят лапшу быстрого приготовления, всякие калорийные салаты типо оливье, бутерброды с колбасой, всякие булки и всё это запивают газировкой с тонной сахара.

Гость
#6

В зал+ гейнеры, протеины. Станете фитоняшкой. С тощих красивые фигуры выходят. Небольшой процент жира будет подчёркивать красиво набранные мышцы. Лучше к тренеру конечно грамотному

Гость
#7
Гость

В зал+ гейнеры, протеины. Станете фитоняшкой. С тощих красивые фигуры выходят. Небольшой процент жира будет подчёркивать красиво набранные мышцы. Лучше к тренеру конечно грамотному

Спасибо большое!

Гость
#8

Кушать больше углеводов, макароны, хлебные изделия. Ещё можно протеиновые батончики, там много белка, посмотрите Strong ProteinRex, они без сахара, но за счет белка будет насыщение хорошее. Их спортсмены кушают.

Гость
#9
Гость

Кушать больше углеводов, макароны, хлебные изделия. Ещё можно протеиновые батончики, там много белка, посмотрите Strong ProteinRex, они без сахара, но за счет белка будет насыщение хорошее. Их спортсмены кушают.

Спасибо огромное!

Гость
#10
Гость

Спасибо большое!

Только с дефицитом мышц и жира трудно набирать мышечную массу. Придется постараться. Но оно того стоит. Итог у вас будет очень красивый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Кушать больше углеводов, макароны, хлебные изделия. Ещё можно протеиновые батончики, там много белка, посмотрите Strong ProteinRex, они без сахара, но за счет белка будет насыщение хорошее. Их спортсмены кушают.

Зачем с дефицитом мышц и жира набирать чистый жир? Макароны и хлеб это дадут. Фигура ужасная будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: