Гость
Статьи
Как изменился ваш вес …

Как изменился ваш вес в 2022 году?

Начну с себя. В Новый год я вошла в весе 63 кг, при росте 167.
В данный момент вешу 65. Хочу весить 60.
А вы? Какие изменения именно в этом году, похудели или набрали? #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В Новый год я вошла с весом 68 при росте 161, сейчас дошла до 55, стремлюсь к 46

#2

Никак. Как загнали на карантин - отрегулировала питание: стала каждый день считать калорийность и белки с углеводами по всему, что съедаю. Считает эксель, я только взвешиваю.

Вес остановился с начала 2021 года на одном уровне, больше ничего не наедается. Пока я калорийность с белками "в уме" считала, ничего даже не взвешивая - худела в свое время и на 27 кг, но со временем все-равно начинала прибавлять в весе, забывая про подсчеты. Так что у меня теперь на постоянку весы и настроенный файл с формулами.

крендель
#3

стремительно растет

Гость
#4

Прибавила 2 кг. Никак не уходят

Вика
#5

Падает вес

#6

Никак. 63 стоит при росте 168, меня это устраивает. А вот объемы упали, потому что я увеличила долю белка в рационе. Сделала это из-за спорта, так как почувствовала что иначе не справлюсь с ростом нагрузок, т.е. дальше прогресса не будет. Получилось, что заметно подсушилась за эти месяцы, хотя тоже цели не ставила специально.

#7

Вошла в новый год с 67 кг, при росте 162 ( я качаюсь, у меня мышечная масса). В период депрессия бросила заниматься на время, перестала питаться, похудела на 9 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Была 59,при росте 165,сейчас 51, при росте 168.
Худею,
Мне 13

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: