Гость
Статьи
Диета. Страх обвисания …

Диета. Страх обвисания кожи.

Всем здравствуйте. Так получилось, что я разжирела до 140кило, мне 18 лет и мой рост 176см. Так вот. Выгляжу я не больше 100кг (абсолютно все так говорят), но вот вопрос, если я скину за первый месяц 15кг + постоянный спорт, умеренный,а потом в остальные месяцы по 7-10кг пока не дойду до 100,а там по 5-7кг в месяц и конечно же спорт, обвиснет ли кожа, как бывает показывают?? Прям, когда лоскуты висят...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт, диета, вакуумный баночный массаж в проблемных зонах и все это регулярно

Василиса
#2

15 кг в месяц вряд ли возможно скинуть. Чтобы начать худеть, то спорт должен быть длительными сеансами и с нагрузкой. А это требует дыхалки и мышц, что требует времени. Думаю, что не будет особых проблем. По крайней мере, они как-то исправляются.

Гость
#3

Будет автор ,140 это не 80

Гость
#4

После похудения если кожа обвисает ее убирают оперативным путём

YYO
#5

С таким весом кожа 100% обвиснет как никрути

#6
Гость

После похудения если кожа обвисает ее убирают оперативным путём

Я знаю,но это очень дорого,а я школьник ещё. + Страх под нож ложиться,вот поэтому и спросила...

Гость
#7

Скиньте 5 кг, дальше решите, а пока что вы делите шкуру неубитого медведя

Гость
#8

Впшеницы счастье, что вам 18, а не 40. В вашем возрасте хороший метаболизм и мышечная масса больше в процентном соотношении, чем у людей постарше. Об этом говорит и то, что выглядите на 40кг легче. Поэтому есть надежда, что ничего не обвиснет. Делайте, что вам тут посоветовали, спорт и массаж, а плавание вообще идеально, это спорт и массаж в одном. А потом, если есть выбор худеть с риском обвисшей кожи или не худеть с риском для здоровья и жизни, то надо выбирать первое. По-моему так...

Аня
#9

Надо ухаживать за кожей, делайте регулярно обертывания, массаж, мне еще очень помогла мультиактивная сыворотка Хорс Форс, делает кожу более упругой и эластичной, подтягивает и разглаживает целлюлит, также советую курсом принимать Омегу и коллаген.

Гость
#10
Evaqwq

Я знаю,но это очень дорого,а я школьник ещё. + Страх под нож ложиться,вот поэтому и спросила...

Так вы какого пола будете?

Юлия Белова
#11
Аня

Надо ухаживать за кожей, делайте регулярно обертывания, массаж, мне еще очень помогла мультиактивная сыворотка Хорс Форс, делает кожу более упругой и эластичной, подтягивает и разглаживает целлюлит, также советую курсом принимать Омегу и коллаген.

читала отзывы про нее, заинтересовалась, а где покупаете такую сыворотку? что-то я не встречала, или может плохо смотрела.

Аня
#12
Юлия Белова

читала отзывы про нее, заинтересовалась, а где покупаете такую сыворотку? что-то я не встречала, или может плохо смотрела.

тоже по отзывам покупала, очень нравится, при регулярном применении очень хорошие результаты, покупала сыворотку в интернет-магазине horseforce.shop

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Evaqwq

Я знаю,но это очень дорого,а я школьник ещё. + Страх под нож ложиться,вот поэтому и спросила...

В 18 лет всё должно быть нормально если худеть умеренно, что бы кожа нормально реагировать могла. Естественно если если со 140 кг да в 60 то будет обвисать, но если придерживаться советов више ( массаж, масла, уход, спорт, питание, порядок слов вольный) то кожа за год -два должна прийти в норму ( растяжки останутся, но это мелочи). Удачи Вам!