Гость
Статьи
За 4 дня прибавляю 4 …

За 4 дня прибавляю 4 кг

Девчонки , привет. Скажите у кого так же бывает ,вес в основном 54 кг стараюсь питаться правильно, но бывает вот что ем все ,но не в огромных количествах ,и через дня 3-4 на весах уже 59 кг ,хотя если мерить объемы то все на прежних местах.

Николина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как почки и кишечник работают?

#2

блин у меня такое же, кушаю нормально, а потом на меня нападает жор и устраиваю себе обжираловку, прочитала, что нужно есть то, что хочешь в маленьком количестве и до 12 дня:)

Гость
#3

Какаешь перед взвешиванием?

ГОСТ
#4

Это за месяц будет + 30кг)

Николина
#5
шарлотта земляничка

блин у меня такое же, кушаю нормально, а потом на меня нападает жор и устраиваю себе обжираловку, прочитала, что нужно есть то, что хочешь в маленьком количестве и до 12 дня:)

Вес тоже быстро прибавляется?

Николина
#6
Гость

Как почки и кишечник работают?

С почками никогда проблем не было ,а с кишечником часто что то ,стоит съесть что нибудь более жирное и диарея обеспечена на день ,но мне кажется это никак не взаимосвязано

#7
Николина

Вес тоже быстро прибавляется?

то прибавляется, то на месте стоит(

Николина
#8
шарлотта земляничка

то прибавляется, то на месте стоит(

А по объемам?

Грымза
#9
Гость

Какаешь перед взвешиванием?

Вот ! Сразу отвес будет пару кг. А если ещё отвар крушины выпить, то за сутки все пять.

#10
Николина

А по объемам?

а вот объемы на месте, мы видимо в одной лодке

#11

Невозможно за такое время 4 кг жира набрать. Это вода и какахи в вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

Бывает после пива и солёного. Ещё после арбузов бывает. У меня с почками не очень,нарушаю диету и вода встаёт. А с кишечником нормально. Выше правильно написали это вода и еда которая ещё не переварилась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: