Гость
Статьи
+2 кг за 2 дня. Что …

+2 кг за 2 дня. Что это может быть?

Я очень долгое время весила 45 кг.Кушаю в среднем на 1500 ккал, на ПП, за последние два дня набрала 2 кг., я не понимаю откуда, никогда такого не было, перед КД набирала +1, но никак не 2 кг.И ещё - задержка, тесты на беременность отрицательные, да и не могу забеременеть, мы предохраняемся.Что это может быть?К гинекологу пойду, если через пару дней на наступят КД.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, два кг это не страшно,мне кажется уже на следующий день цыфры на весах станут те же, у меня так бывает. На голодный желудок взвешивалась?
А про задержку, это может быть от стрессов, от сильных физических нагрузок и от нарушения режима сна.

Гость
#2

Вода + соль. Соль задерживает влагу в организме.

Гость
#3

организм не в состоянии набрать более 100 грамм жира в сутки и это надо очень сильно обожраться,все остальное вода.
Её задержку провоцирует много, очень много факторов кроме очевидной селедки (солёного),от недосыпа тоже может быть,а может арбуза переели и он вас ещё не покинул?))

Гость
#4
Гость

организм не в состоянии набрать более 100 грамм жира в сутки и это надо очень сильно обожраться,все остальное вода.
Её задержку провоцирует много, очень много факторов кроме очевидной селедки (солёного),от недосыпа тоже может быть,а может арбуза переели и он вас ещё не покинул?))

Точно, арбуз!Каждый день его едим.Успокоили.А то думала, что гормональное

Гость
#5
Гость

Точно, арбуз!Каждый день его едим.Успокоили.А то думала, что гормональное

Ну вот) я в августе всегда толстею,ну в смысле водой толстею,чуть отекаю,тк арбуз и дыни часто в рационе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

Отеки. Во второй фазе цикла у многих женщин.
Видимо в этот раз больше обычного.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: