Гость
Статьи
Как вывести жидкость …

Как вывести жидкость из организма?

Подскажите пожалуйста, сжигается ли жир на сушке?

Мне нужно вывести воду из организма, постоянные отеки, но худеть я не могу,и так уже похудела, поэтому ограничивать в питании не могу,какие способы кроме мочегонных таблеток? Может есть препараты, которые препятствуют выработке лишней жидкости?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попысать, покакать, поплакать, вспотеть

Гость
#2

Отчего у вас отеки ? Как часто мочитесь и как много воды пьете? Исключите соль из рациона и принимайте мочегонные травы если хотите.

Гость
#3

Лечите причину отеков.
Главные факторы, способствующие развитию отека – изменение биохимического состава плазмы крови и тканевой жидкости, гормональные сдвиги, повышение проницаемости капилляров, затруднение оттока венозной крови и лимфы, нарушение газообмена и выделительной функции почек, застойные явления при сердечной недостаточности, малоподвижном образе жизни и критической ишемии, когда человек из-за боли вынужден спать с опущенной ногой.

Гость
#4

Попотеть, выпить зелёный чай (это мочегонное средство), исключить соль (тоже задерживает воду в организме, в весе будет минус килограмма так 2).

Гость
#5

Соленое не есть

Гость
#6

Профессор Неумывакин много пишет об этом. Пить нужное количество воды, не меньше. Соли не больше и не меньше нормы. Приседания по Бубновскому. Травы. Я беру у травника, в фитоаптеках баснословные цены. От мочегонки будет хуже, у меня стало.

#7

Диуретики. Но ими лучше не баловаться. Сердце и почки, садятся только в путь. Многие спортсмены концы так отдали.
Самый лайтовый совет: за 6 часов до сна стараться не есть углеводы и за 1-2 часа меньше воды пить.

#8

Тыквенный сок, шиповник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Gold24

Диуретики. Но ими лучше не баловаться. Сердце и почки, садятся только в путь. Многие спортсмены концы так отдали.
Самый лайтовый совет: за 6 часов до сна стараться не есть углеводы и за 1-2 часа меньше воды пить.

К сожалению я не могу так делать ,иначне ещё больше похудею в теле, уж лучше таблетки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: