Гость
Статьи
Не могу взяться за …

Не могу взяться за себя

#лишнийвес Всем привет девочки мне 19 рост 175 вес 73 вижу понимаю что нужно сбрасывать вес но никак не могу взять себя в руки, и как только начинаю уменьшать порции случаются проблемы со стулом, подскажите как взять себя в руки и сбросить вес правильно, спорт не предлагайте из-за тахикардии

#

Эля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты свинюшка бедненькая

Гость
#2

Знакомая ситуация. Я в свое время также не могла похудеть, с завистью смотрела на стройных подруг. Сидела на диетах, и не видя быстрого результата, бросала их. Потом как-то стала меньше есть, организм перестроился, стал просить меньше еды и в итоге вес стал уходить. Это был небыстрый процесс, но оно того стоило. Стало легче ходить, пропала одышка. Это как минимум.

#3

Странно. Я когда иду в клозет пись-пись делать прям могу "взяться за себя" что двумя пальцами, что всей пятернёй.

Меме
#4

Тахикардия не мешает спортом заниматься. И какие могут быть проб со стулом, если меньше есть? Меньше ***, что ли?

Меме
#5
Меме

Тахикардия не мешает спортом заниматься. И какие могут быть проб со стулом, если меньше есть? Меньше ***, что ли?

Меньше серрить

Волшебная Волшебница
#6

Понос, тахикардия, будьте толстой, смиритесь

Гость
#7

Если нельзя из-за трахикардии, попробуй трахокардию + голодание.

Гость
#8

Тахикардиях - это не болезнь, а симптом. Или тахикардия может случаться у очень нетренированного организма при нагрузках, но тут понятно, что делать, да? Или у вас диагноз есть, который вызывает тахикардию? Или все-таки многолетняя лень и нежелание двигаться?

Гость
#9

Ешьте сырые овощи и фрукты, тогда проблем со стулом не будет. Например: кусочек курицы + помидор, бутер с сыром + огурец, каша+ яблоко.

Осип Апельсинов
#10
Гость

Знакомая ситуация. Я в свое время также не могла похудеть, с завистью смотрела на стройных подруг. Сидела на диетах, и не видя быстрого результата, бросала их. Потом как-то стала меньше есть, организм перестроился, стал просить меньше еды и в итоге вес стал уходить. Это был небыстрый процесс, но оно того стоило. Стало легче ходить, пропала одышка. Это как минимум.

представляю как у тебя отвисла кожа. брр, пойду поблевать из окна

Гость
#11

Займитесь йогой. Гуляйте в комфортном для вас ритме. Всегда можно какую-то подходящую активность найти, было бы желание.

Гостья
#12

Ешь 4 раза в день все что угодно,но это должно помещаться в двух твоих ладонях. И пару перекусов из фруктов и кефира или ряженки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Осип Апельсинов

представляю как у тебя отвисла кожа. брр, пойду поблевать из окна

На здоровье! А вам, правда легче, когда гадости пишите? :-)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема