Гость
Статьи
Насколько вы похудели …

Насколько вы похудели , не евши после 6 ?

Сколько скинули , за сколько ? В общем поделитесь опытом

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бермуды
#1

ВСю жизнь так живу. Абсолютно не худею от этого. Это просто помогает удерживать свой вес. Так как если поем,например,в 20 часов,то утром на весах будет плюс целый килограмм. Поэтому,мне не помогает худеть совсем.

Гость
#2

Когда-то помогло похудеть на 10 кг, сейчас вообще от такого питания не сбрасываю вес. Все индивидуально

#3

Привет! Девочки мои, ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Делюсь с вами, вот тут бесплатно - http://failzoma.ru/file/4e0f2a

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

около 5кг за 1 месяц ушло, если добавить спорт будет еще лучше) хотя, за эти 2 месяца я болела и там почти ничего не кушала( аппетита небыло, кушала бульон, лечилась эргофероном и пила чай с лимоном, поэтому думаю так много вышло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: