Гость
Статьи
Может ли инструктор …

Может ли инструктор йоги быть полным?

Недавно я записалась на йогу "здоровый позвоночник" с целью поправить больной позвоночник и сбросить лишний вес. На моё удивление вошла инструктор крупнее меня, 90кг как минимум, всё было хорошо и она на удивление очень пластично выгиналась в разные позы-асаны, но как то странно что инструктор занимающиеся йогой ежедневно такой большой. Это как прийти к дерматологу у которого всё лицо в прыщах.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Один раз видела. Оказалась квадратненькая инструктор с Crossfit в тот раз нашу инструкторшу заменяла. Так се был тот раз, как вы понимаете

Гость
#2

не может, если тодльео у нее не болезнь и речение гормонами. ЙОга - это же не только упражнения, это образ ждизни, питание совсем другое. После йоги не хочется есть много, есть химозу и даже мясо. Организм чистится. Многолетние практики дают именно поджарое здоровое тело и кожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Случайная
#3

Может-может. Гормоны и личные особенности никто не отменял.

У меня есть два знакомых инструктора. Одна просто гиперстеник, а вторая в возрасте. Но обе прекрасные тренеры

Следующая тема