Гость
Статьи
Полный отказ от секса.

Полный отказ от секса.

Мне 32. Физически и психически здоров, на внешность норм, ребёнок 3 года. Инициативы в сексе у жены нет уже около 3,5 лет. Просто нет желания - есть секс - хорошо, нет - ну и ладно. У меня каменная эрекция буквально по щелчку, достаточно было бы раз в день, но могу хоть по 3, хоть не вынимая. Секс ОЧЕНЬ разнообразный, пробовали почти всё и до оргазма довожу её в 100% случаев, но то ли это послеродовая депрессия никак не отпустит, толи фиг его знает... Мастурбация не помогает, только убеждает в собственной невостребованности. На измену не пойду - это предательство, как потом в глаза смотреть. Развод тоже - ребёнку нужен отец.
Так вот - как бы так снизить потенцию без "членовредительства" и химии, может йога или травы какие ?

Опрос
Какова ситуация в вашей паре
235 ответов
Последний — Перейти
Виктор Вард
#1

Нафига ты себе жизнь усложняешь? Измена это предательство...ко-ко-ко.
Давно бы уже отжарил какую-нибудь цыпу, а не в кулачок пихал.
Я был в такой ситуации и любовница это самый оптимальный вариант, так что не многая себе мозги бе толковыми установками. Только не пались, бро

Ибрагим
#2

Нах вообще жениться?

#3

Подлей ей каких-нибудь стимуляторов - женьшень, афродизиак и т.п. Вообще, она за эти 3 года отдохнула? Или без выходных, без проходных?
И какая инициатива тебе нужна еще. Она ж не против. Просто инициатор ты. Так тебе и чаще нужно.

#4

У меня схожая ситуация с вашей. У моего мч просто дикий "аппетит". Но порой мне просто не хочется. Не знаю с чем это связанно, может из-за частоты или же отдохнуть нужно (хотя порой дикое желание возникает у меня). Возможно нужно как то ее сподвигнуть на такое. Ведь женщины любят всякое внимание со стороны своего партнёра. Пробовали дарить ей какое-нибудь эротичное белье? (Что бы намекнуть таким образом) Я конечно всей картины не знаю, так что извините заранее.

#5
Виктор Вард

Нафига ты себе жизнь усложняешь? Измена это предательство...ко-ко-ко.
Давно бы уже отжарил какую-нибудь цыпу, а не в кулачок пихал.
Я был в такой ситуации и любовница это самый оптимальный вариант, так что не многая себе мозги бе толковыми установками. Только не пались, бро

Я бы согласился с тобой, если бы был женат на типичной дурнушке какой-нибудь и по залёту. Мы очень близки морально, духовно, у нас много общего и брак по любви и ребёнок желанный и по любви. Просто совесть не позволит.

#6
Ибрагим

Нах вообще жениться, *** рожать? Шаболд снимаешь и нормально.

Глупый комментарий. Таким образом вы оскорбляет своих родителей. Думайте прежде чем писать подобное.
Да и это их право, заводить детей или нет.

Кипарис
#7

Если с бревнышком живешь, нужно заводить горячую женщину для души и тела.

#8

А я поддерживаю Автора. Хороший мужчина. Порядочный.
Верные вещи говорит. Нужно с женой откровенно поговорить и решить этот вопрос. Может быть так привыкла уже, что и не замечает, что чем-то обижает Вас.

#9
Жанна

Подлей ей каких-нибудь стимуляторов - женьшень, афродизиак и т.п. Вообще, она за эти 3 года отдохнула? Или без выходных, без проходных?
И какая инициатива тебе нужна еще. Она ж не против. Просто инициатор ты. Так тебе и чаще нужно.

Как лошадь она не пашет, часто помимо работы занята любимыми хобби. С ребёнком помогают родители, по дому помогаю я. Инициативы не хватает в плане страсти, желания, а не так что я легла, делай со мной что хочешь.

#10
Жанна

А я поддерживаю Автора. Хороший мужчина. Порядочный.
Верные вещи говорит. Нужно с женой откровенно поговорить и решить этот вопрос. Может быть так привыкла уже, что и не замечает, что чем-то обижает Вас.

Тоже считаю это верным вариантом. Возможно она даже не задумывалась о таком.

Ибрагим
#11
FallRav

Глупый комментарий. Таким образом вы оскорбляет своих родителей. Думайте прежде чем писать подобное.
Да и это их право, заводить детей или нет.

Бабуль вы первый день в интернете что ли?

#12
FallRav

У меня схожая ситуация с вашей. У моего мч просто дикий "аппетит". Но порой мне просто не хочется. Не знаю с чем это связанно, может из-за частоты или же отдохнуть нужно (хотя порой дикое желание возникает у меня). Возможно нужно как то ее сподвигнуть на такое. Ведь женщины любят всякое внимание со стороны своего партнёра. Пробовали дарить ей какое-нибудь эротичное белье? (Что бы намекнуть таким образом) Я конечно всей картины не знаю, так что извините заранее.

Вам не хочется порой, а ей хочется порой, и это "порой" может быть раз в месяц +/-
Пробовали всё уже. И духи и цветы и секс игрушки, но каждый день этого не организуешь ведь...

#13
Ибрагим

Бабуль вы первый день в интернете что ли?

Вы даже не знаете моего возраста что бы подобное писать в мой адрес. Прежде чем писать о том что лучше с шалавами развлекаться, подумайте,может тогда вы сын ***... Ну или же нежеланный ребенок. Если вы считаете мою манеру общения "старой", то спешу вас огорчить, считаю что таким образом большинство людей поймет, чем если я буду изъясняться на молодежном сленге. Надеюсь ты своей прямой извилиной это уяснил.

Гость
#14

Мята,зверобой успокоят вашу каменную эрекцию.

#15
Жук

Вам не хочется порой, а ей хочется порой, и это "порой" может быть раз в месяц +/-
Пробовали всё уже. И духи и цветы и секс игрушки, но каждый день этого не организуешь ведь...

Может стоить поговорить с ней, раз вы с ней и морально и духовно близки. Не думаю что она вас отвергнет за это. У меня с моим бывшим мч подобное было, каждый день хотел, а у меня раз на месяц желание появлялось. Мы с ним обсудили, мне тогда хотелось романтики больше, чем ежели простые телодвижения в постели. Так что подыщите момент и поговорите с ней.

Гость
#16

В чём проблема научиться контролировать свои мысли?
Да, йога этому учит.

Виктор Вард
#17
Жук

Я бы согласился с тобой, если бы был женат на типичной дурнушке какой-нибудь и по залёту. Мы очень близки морально, духовно, у нас много общего и брак по любви и ребёнок желанный и по любви. Просто совесть не позволит.

Если вы так морально и духовно близки, все по любви, то откуда такие проблемы? Значит кто-то из вас не договаривает или лукавит и тогда уже нет оснований говорить о близости.

#18
Жанна

А я поддерживаю Автора. Хороший мужчина. Порядочный.
Верные вещи говорит. Нужно с женой откровенно поговорить и решить этот вопрос. Может быть так привыкла уже, что и не замечает, что чем-то обижает Вас.

Спасибо, Жанна. Мы разговариваем регулярно, я откровенен как никто и выкладываю всё как есть, как открытая книга перед ней, но она ничего не может с собой сделать

Корабельная крыса
#19

Разводка

Кипарис
#20
Гость

Мята,зверобой успокоят вашу каменную эрекцию.

Да, мята - хорошая штука, если мужик затрахал.

#21
Жук

Спасибо, Жанна. Мы разговариваем регулярно, я откровенен как никто и выкладываю всё как есть, как открытая книга перед ней, но она ничего не может с собой сделать

Ей нужно к эндокринологу сходить. Возможно, после родов гормональный фон нарушился. И психолога посетить - послеродовая депрессия имеет место быть.

#22
Гость

Мята,зверобой успокоят вашу каменную эрекцию.

Спасибо, главное чтобы в сон не клонило, часто бываю за рулём

#23
Виктор Вард

Если вы так морально и духовно близки, все по любви, то откуда такие проблемы? Значит кто-то из вас не договаривает или лукавит и тогда уже нет оснований говорить о близости.

Это исключено, Виктор. Тут скорее какой то гормональный или психологический сбой...

Гость
#24

Автор, описываете все как в нашей семье)) правда детей у нас уже двое и чуточку постарше, хотя мы с вами ровесники. Мое желание сходит на нет, и чем дальше, тем хуже. Мне комфортно без секса, я не вижу проблемы. А для мужа- проблема. Пытаемся копаться в этой ситуации уже пару лет.. И спокойно пытаемся, и скандалим, и игнорим, и разводиться думали.
Один раз во время кризиса он так же, как и вы, спросил совета друзей. Все его друзья и подружки...ВСЕ!! отвечали примерно также, как тут люди отвечают - "иди трахни соседку и успокойся, главное, чтоб жена не узнала". Он мне показывал эти переписки, советы друзей, и сказал, что никогда так не поступил бы. Так что в ваших комментариях я узнала его ))

По поводу проблемы... я сама не знаю причины, к специалисту не ходила. Не возбуждает меня муж? признаю, не возбуждает. Может боязнь беременности? Имеется двое детей + отказ от третьего (аборт) (все в браке), да, видимо я панически боюсь новой беременности, как родов, так и абортов, и это сказывается. негативный опыт? да, бывали моменты, когда я была физически не готова, но муж напирал и не понял, что пересек черту и стал насильником... и такое бывает.

Что делать? Идти к специалисту и раскапывать причины, чтобы решить проблему? Не знаю, повторюсь - мне-то вполне комфортно и без секса. ха.

777
#25

Автор, вы достойный мужчина. Что касается секса, вы темпераментный, вы истинный в своём желании. При подавлении своих желаний можно заработать внутренний конфликт и неплохой невроз в будущем. У меня так было, терпела 2 года, потом все равно ушла. Ушла к человеку, с которым я была наконец сама собой. Предлагаю вам развод. Вы пишите, как ребёнок без отца? Но вы ведь при разводе не умираете, не исчезаете, правда? Будете видеться с ребёнком часто. Подавление себя, своих истинных чувств и желаний, очень плохая штука.. Выберите себя, проживите жизнь так, как хочется вам

Гость
#26
Жук

Спасибо, Жанна. Мы разговариваем регулярно, я откровенен как никто и выкладываю всё как есть, как открытая книга перед ней, но она ничего не может с собой сделать

А почему она что то должна с собой делать? Это ты не можешь контролировать своё тело, а не она.

Гость
#27
Кипарис

Да, мята - хорошая штука, если мужик затрахал.

Мята вредна для мужского здоровья. Это чисто женская трава.

Гормон роста
#28

вам надо перестать быть для нее слишком открытым, на мой взгляд. И воздействовать надо не на мозг, а на эмоции. Надо, чтобы она вас сама захотела, - я же правильно понимаю? Оцените себя ее глазами, ведь есть же что то, что ее цепляет и то, что отталкивает.

Гость
#29
Корабельная крыса

Разводка

Согласен. Таких глупых мужиков не бывает. Баба писала. Только бабы не знают, что у мужиков встаёт от мыслей о голом женском теле. Подумай о футболе и эрекции как не бывало.))))
Автор, кончай уже мужиком прикидываться.)

Гость
#30
Гость

А почему она что то должна с собой делать? Это ты не можешь контролировать своё тело, а не она.

Если муж не трахает, то бабы в таком случае заводят любовника. А муж должен молча терпеть фригидную жену? Очередные двойные бабские стандарты.

Гость
#31
Гость

Мята вредна для мужского здоровья. Это чисто женская трава.

О чёрт! А я чай мятный люблю! Ну всё - трындец мне.))))

Гость
#32

Половое влечение это болезнь, которая мешает жить мужчине. Лечить эту болезнь нужно психологическими методами. Постарайся настроить себя так, что не нужно хотеть женщину которая не хочет тебя. Это вообще унизительно хотеть секса от женщин, поскольку они в основном не хотят его и мужчины им противны. Единственный выход - не ставить себя в ранг просящего, не унижаться и быть гордым.

Гость
#33

Читаю женские комменты и смеюсь)) Если муж не трахает, то дамочки пишут, что нужно заводить любовника. И они его заводят, как правило. Уважать мужа, который не трахает? Да никогда! Она имеет полное право изменять ему, потому что ей надо для здоровья)) А когда обратная ситуация, то муж должен понимать жену. Почему у женщин двойные стандарты? Если жена не дает, то нужно завести любовницу. Все просто...Но автор мужчина, поэтому у него есть совесть, которой у большинства женщин отродясь не было.

Гость
#34
Гость

Если муж не трахает, то бабы в таком случае заводят любовника. А муж должен молча терпеть фригидную жену? Очередные двойные бабские стандарты.

Сам ты баба. Мужик обязан уметь контролировать свои мысли. Иначе он не мужик, а глупая эмоциональная баба в брюках.))))

Гость
#35
Гость

Сам ты баба. Мужик обязан уметь контролировать свои мысли. Иначе он не мужик, а глупая эмоциональная баба в брюках.))))

Контролировать мысли всем нужно. Но меня умиляют двойные бабские стандарты.

Гость
#36
Гость

Половое влечение это болезнь, которая мешает жить мужчине. Лечить эту болезнь нужно психологическими методами. Постарайся настроить себя так, что не нужно хотеть женщину которая не хочет тебя. Это вообще унизительно хотеть секса от женщин, поскольку они в основном не хотят его и мужчины им противны. Единственный выход - не ставить себя в ранг просящего, не унижаться и быть гордым.

Правильно. Мужик должен быть мужиком.
Достали эти женские разводки про недомужчин.

Виктор Вард
#37
Жук

Это исключено, Виктор. Тут скорее какой то гормональный или психологический сбой...

Это догадки или жена так сказала?
Если она осознает проблему, то за 3,5 года ее уже можно было бы решить так или иначе. Раз не решает, значит ей норм

Гость
#38
Гость

Читаю женские комменты и смеюсь)) Если муж не трахает, то дамочки пишут, что нужно заводить любовника. И они его заводят, как правило. Уважать мужа, который не трахает? Да никогда! Она имеет полное право изменять ему, потому что ей надо для здоровья)) А когда обратная ситуация, то муж должен понимать жену. Почему у женщин двойные стандарты? Если жена не дает, то нужно завести любовницу. Все просто...Но автор мужчина, поэтому у него есть совесть, которой у большинства женщин отродясь не было.

Автор баба, а комменты ты читаешь мужские. Повёлся на разводку, лопух.))))

Гость
#39
Гость

Контролировать мысли всем нужно. Но меня умиляют двойные бабские стандарты.

Да причём тут бабы. Мужик обязан быть мужиком и уметь себя контролировать. И не ныть как баба "Ну давай, потpaxaемся, ну давай потpaxaемся". )))))
Женская разводка.

Виктор Вард
#40
Гость

Да причём тут бабы. Мужик обязан быть мужиком и уметь себя контролировать. И не ныть как баба "Ну давай, потpaxaемся, ну давай потpaxaемся". )))))
Женская разводка.

Ну разводка, а тема важная. Чем сношать мозг друг другу и ревновать, можно удовольствие от жизни получать.
Но люди хотят мучиться, страдать и рушить семьи, как-будто с другим человеком будет иначе😄

#41

Разводись пока молодой, проблема никуда не денется, с годами усугубится. Раз совестливый - значит или бухать начнёшь или абъюзером станешь.

Гость
#42
Виктор Вард

Ну разводка, а тема важная. Чем сношать мозг друг другу и ревновать, можно удовольствие от жизни получать.
Но люди хотят мучиться, страдать и рушить семьи, как-будто с другим человеком будет иначе😄

Дело в том. что баба в такой ситуации побежит изменять сразу) Они не могут без члена.

Виктор Вард
#43
Гость

Дело в том. что баба в такой ситуации побежит изменять сразу) Они не могут без члена.

Ну побежит, а дальше что?)) кому плохо от этого стало?

#44
Гость

Автор, описываете все как в нашей семье)) правда детей у нас уже двое и чуточку постарше, хотя мы с вами ровесники. Мое желание сходит на нет, и чем дальше, тем хуже. Мне комфортно без секса, я не вижу проблемы. А для мужа- проблема. Пытаемся копаться в этой ситуации уже пару лет.. И спокойно пытаемся, и скандалим, и игнорим, и разводиться думали.
Один раз во время кризиса он так же, как и вы, спросил совета друзей. Все его друзья и подружки...ВСЕ!! отвечали примерно также, как тут люди отвечают - "иди трахни соседку и успокойся, главное, чтоб жена не узнала". Он мне показывал эти переписки, советы друзей, и сказал, что никогда так не поступил бы. Так что в ваших комментариях я узнала его ))

По поводу проблемы... я сама не знаю причины, к специалисту не ходила. Не возбуждает меня муж? признаю, не возбуждает. Может боязнь беременности? Имеется двое детей + отказ от третьего (аборт) (все в браке), да, видимо я панически боюсь новой беременности, как родов, так и абортов, и это сказывается. негативный опыт? да, бывали моменты, когда я была физически не готова, но муж напирал и не понял, что пересек черту и стал насильником... и такое бывает.

Что делать? Идти к специалисту и раскапывать причины, чтобы решить проблему? Не знаю, повторюсь - мне-то вполне комфортно и без секса. ха.

Я так понимаю, что вы не возбуждаетесь вовсе и просто поддаётесь ему, чтобы дать возможность сбросить напряжение? В сексе у нас другая ситуация - она возбуждается в процессе и испытывает бурный продолжительный оргазм, но после - как не было ничего... Боязнь забеременеть? - едва ли, прецедентов нежелательной беременности в моей практике ещё не было, не смотря на то что не предохранялся никогда. Соответственно реакция отменная.

#45
777

Автор, вы достойный мужчина. Что касается секса, вы темпераментный, вы истинный в своём желании. При подавлении своих желаний можно заработать внутренний конфликт и неплохой невроз в будущем. У меня так было, терпела 2 года, потом все равно ушла. Ушла к человеку, с которым я была наконец сама собой. Предлагаю вам развод. Вы пишите, как ребёнок без отца? Но вы ведь при разводе не умираете, не исчезаете, правда? Будете видеться с ребёнком часто. Подавление себя, своих истинных чувств и желаний, очень плохая штука.. Выберите себя, проживите жизнь так, как хочется вам

Нас многое связывает - прошлое, общий дом, налаженный быт, ребёнок. Не всё так просто...

Виктор Вард
#46
Гость

Автор, описываете все как в нашей семье)) правда детей у нас уже двое и чуточку постарше, хотя мы с вами ровесники. Мое желание сходит на нет, и чем дальше, тем хуже. Мне комфортно без секса, я не вижу проблемы. А для мужа- проблема. Пытаемся копаться в этой ситуации уже пару лет.. И спокойно пытаемся, и скандалим, и игнорим, и разводиться думали.
Один раз во время кризиса он так же, как и вы, спросил совета друзей. Все его друзья и подружки...ВСЕ!! отвечали примерно также, как тут люди отвечают - "иди трахни соседку и успокойся, главное, чтоб жена не узнала". Он мне показывал эти переписки, советы друзей, и сказал, что никогда так не поступил бы. Так что в ваших комментариях я узнала его ))

По поводу проблемы... я сама не знаю причины, к специалисту не ходила. Не возбуждает меня муж? признаю, не возбуждает. Может боязнь беременности? Имеется двое детей + отказ от третьего (аборт) (все в браке), да, видимо я панически боюсь новой беременности, как родов, так и абортов, и это сказывается. негативный опыт? да, бывали моменты, когда я была физически не готова, но муж напирал и не понял, что пересек черту и стал насильником... и такое бывает.

Что делать? Идти к специалисту и раскапывать причины, чтобы решить проблему? Не знаю, повторюсь - мне-то вполне комфортно и без секса. ха.

Пссс....по секрету большому говлрю. Чур никому к рассказывать.
Есть презервативы, таблетки, спирали, стерилищация, чтобы обезопасить себя от нежелательной беременности. Инфа сотка

#47
Гость

А почему она что то должна с собой делать? Это ты не можешь контролировать своё тело, а не она.

Потому что сохранение гармонии в семье в общих интересах

#48
Гормон роста

вам надо перестать быть для нее слишком открытым, на мой взгляд. И воздействовать надо не на мозг, а на эмоции. Надо, чтобы она вас сама захотела, - я же правильно понимаю? Оцените себя ее глазами, ведь есть же что то, что ее цепляет и то, что отталкивает.

А в этом что-то есть...

Виктор Вард
#49
Жук

Потому что сохранение гармонии в семье в общих интересах

Так прошла у вас гармония 3,5 года назад. Чего там сохранять? Мощи гармонии?

Гость
#50
Жук

Потому что сохранение гармонии в семье в общих интересах

Проблема не в тебе, а в ней. Если ей не хочется доставить удовольствие мужу, то она плохая жена. Бабы в такой ситуации заводят любовника. Без всяких угрызений совести.