Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой?

Вообщем я захотела похудеть, решила, что начну считать ккал и заниматься спортом 3-4 раза в неделю ( домашние тренировки) + ходить не меньше 5000 тысяч шагов в день.
Высчитала свою норму для похудения получилось 1300 ккал ( до похудения не знаю на какое кол-во ккал ела).
С начала сентября на таком режиме, но за 2 недели похудела только на 1 кг, а на этой неделе вообще начала прибавлять по 100 гр, объемы тоже стоят. Как быть в такой ситуации, что исправить? Уж очень хочется похудеть, мотивация сильная!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаешь какое количество кала ела до похудения?

Гость
#2

Я, конечно, не знаю ваших габаритов, но у меня 1300 - базовый метаболический уровень. Я тоже при не нисколько не худею, только если очень интенсивно ( 1 час кардио) занимаюсь спортом. Потом, подсчёт калорий - вещь очень относительная, количество калорий в продуктах имеет погрешность +/- 20%.

Гость
#3
Гость

Не знаешь какое количество кала ела до похудения?

Не знаю, по моим ощущениям то где-то на 1500

Гость
#4

Снижать калории до 1250. Ходить до 10000 шагов в день

Гость
#5
Гость

Не знаю, по моим ощущениям то где-то на 1500

Кала? 1500 грамм?

Волшебная Волшебница
#6

Не в кале дело, а в том, что вы едите, когда и сколько спите.
А еще можно уменьшать вес, отказавшись от одного приёма пищи. Можно голодать раз в неделю, тоже вес уходит и объёмы

Milana
#7

На завтрак гречку без всяких добавок, на обед котлетку куриную на пару и немножко гречки, на ужин можно поклевать сельдерея или гранат какой-нибудь. И всё, увидите как будите худеть. Только не ешьте всяких хлебцев, йогуртов, бананов, авокадо и т. д.

Гость
#8
Milana

На завтрак гречку без всяких добавок, на обед котлетку куриную на пару и немножко гречки, на ужин можно поклевать сельдерея или гранат какой-нибудь. И всё, увидите как будите худеть. Только не ешьте всяких хлебцев, йогуртов, бананов, авокадо и т. д.

Но это будет от силы 500 ккал, боюсь за здоровье

Гость
#9
Milana

На завтрак гречку без всяких добавок, на обед котлетку куриную на пару и немножко гречки, на ужин можно поклевать сельдерея или гранат какой-нибудь. И всё, увидите как будите худеть. Только не ешьте всяких хлебцев, йогуртов, бананов, авокадо и т. д.

У меня обычно всегда есть перекусы, думаете дело в них?

Гость
#10

Галина Гроссман - эксперт по похудению, оздоровительным и лечебно-омолаживающим методам. Мудрая женщина и прекрасно выглядит сама для своих лет, рекомендую попробовать бесплатный курс! https://shop.hudeem99.ru/aff/free/400101839/ketbeo/

Ольга
#11

Дефицит каллорий и интервальные тренировки. Такие тренировки до -600 ккал за раз позволяют скинуть. https://reboot.ru/live Тут самые крутые тренировки под классную музыку. Неделю пробный период можно оформить

Гость
#12

Как продвигается похудение?

Алла
#13

А кто-то пробовал принимать метаболические препараты для похудения? И если да, то какие лучше? Не хочу резко сбрасывать вес и хочется чтобы хоть как то поддержать организм от срывов, особенно на сладкое.

Милованова
#14

Я без срывов не могу. Раз в две недели всё равно случается зажор и как минимум одна шоколадка съедается за один присест. Потом готова себя убить, но так хорошо на душе)).

Кира
#15

Пила дибикор. Мне понравился, прикольное средство.

Алла
#16
Кира

Пила дибикор. Мне понравился, прикольное средство.

А как долго вы его пили? И как в плане побочных всяких? Я вот просто искала альтернативу разным похудательным таблеткам и так вышла на метаболические препараты, а какие именно для похудения так и не поняла.

Кира
#17
Алла

А как долго вы его пили? И как в плане побочных всяких? Я вот просто искала альтернативу разным похудательным таблеткам и так вышла на метаболические препараты, а какие именно для похудения так и не поняла.

Ну вот попробуйте дибикор. Это наш препарат, помогает нормализует застоявшийся обмен веществ. Я пила больше полугода постоянно, побочек ноль. Состояние отличное, намного бодрее стала, даже спать стала лучше

Алла
#18
Кира

Ну вот попробуйте дибикор. Это наш препарат, помогает нормализует застоявшийся обмен веществ. Я пила больше полугода постоянно, побочек ноль. Состояние отличное, намного бодрее стала, даже спать стала лучше

Со сном у меня ттт все нормально, за подсказку спасибо. Буду читать о нём. Пока все отзывы, что нашла, положительные.

Гость
#19

Я буквально два месяца назал весила под 90 кг, купила в интернете схему с тридцатью шагами, и сбросила почти 25кг за 2 месяца! Можно посмотреть бесплатно вот тут http://failnemo.ru/file/68b80c

Гость
#20

Вроде бы всё правильно делаете. Терпение - и всё у вас получится)) Я не имею такой железной силы воли, мотивация страдает, поэтому для меня приемлемы другие способы ...Я применяю средство для похудения-- капсулы модельформ. Они ускоряют метаболизм, уменьшают тягу к мучному и сладкому. Можете попробовать и вы.

Елена
#21

я думаю тут надо еще смотреть что ты именно ешь, какую пищу, натуральную не натуральную, вес быстро может сходит в самом начале а потом все медление.

Юля
#22
Елена

я думаю тут надо еще смотреть что ты именно ешь, какую пищу, натуральную не натуральную, вес быстро может сходит в самом начале а потом все медление.

да я также в первый месяц сбросила 5кг, а потом по чуть-чуть шло все на спад, но сидела тоже в основном на кашках брала ufeelgood там разные гречневые и др

Инга
#23

а мне помогает диета на фруктах, она может сложновата, но эффективна я набрала фруктов и коктелей в юфилгуд на месяц прошла курс.

Виктория
#24

Понимаю вас от всей души! Мой вам совет: попробуйте капсулы SlimXS от AddActiv) Мне в своё время они очень помогли сбросить вес) Хорошо, что вовремя про инх узнала, иначе так бы и мучилась ходила)

Гость
#26

Приглашаю всех, кто устал работать на дядю, комплексовать из за лишнего веса, прыщей, морщин, да просто всех желающих привести в первую очередь здоровье в порядок. Продукт что я предлагаю работает очень эффективно. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ -10 КИЛОГРАММ ЗА 2 МЕСЯЦА!!! БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ, БЕЗ ГОЛОДОВОК И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!!! моё самочувствие улучшилось, я стала полна энергии, а организм работает как щвейцарские часы. Улучшилась кожа, исчезли прыщи. Помимо всего этого, что вообщем и целом и так не мало! Я восстановилась после операции на коленный сустав. Не применяя дорогостоящих уколов, настоятельно рекомендованных врачём. В комплексе что я принимала, Первый этап- очищение кищечника, почек, печени и востановление микрофлоры кищечника. После этого избавления от токсинов, организм с радостью избавляется от лишних килограммов с помощью остальной программы комплекса. Весь комплект построен на выжимках из все различных трав, сбалансированных и помещённых в капсулы. НЕ ЛЕКАРСТВО! Весь продукт Сертифицирован! И мега эффективный! Тысячи людей прошедших курс, оставляют восторженные комментарии. Помимо того вы легко возвращаете деньги потраченные на комплект, присоединившись к нашей команде менеджеров. Компания устроена так что приобрести наш восхитительный продукт можно только через зарегистрированного менеджера. Либо самому им стать! Что действительно имеет смысл! С каждой покупки клиентом, на ваш аккаунт капают балы, которые к концу месяца суммируются и конвертируются в рубли. Которые свободно выводятся на карту любого банка. Ваш заработок зависит от того сколько продаж совершили за месяц и сколько людей привели в команду менеджеров. Не кого обманывать не надо Так как чтобы стать Менеджером необходимо проверить продукт на себе и убедится в том что ЭТО ЧУДО! В команде есть врач и опытные менеджеры с долголетним стажем которые охотно консультируют по всем вопросам. Я наблюдала за продуктом и одним из менеджеров ещё 5 лет назад, но покупала комплекс с большим сомнением...а поможет ли?

Гость
#27
Гость

У меня обычно всегда есть перекусы, думаете дело в них?

1)Не делайте перекусов,я вас умоляю…Вы таким образом постоянно дергаете инсулин и на даете себе похудеть!
2)Ешьте три раза в день и не слушайте людей,которые говорят,что нужно сильно урезать рацион! К примеру: на завтрак - овсянка с яблоками; обед - суп с бутербродами; ужин - мясо и макароны. Конечно,можете добавить или заменить что-то,это просто пример.
3)Если вы хотите похудеть,и потом не набрать вес обратно-вам придётся полностью и навсегда поменять свой «стиль» питания.
4)Просто кушайте,когда на самом деле голодны,а не от скуки или заедания эмоций.

Гость
#28

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#29

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#30

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: