Гость
Статьи
Диета

Диета

Привет, девочки,мне 17 лет есть лишний вес помогите как можно похудеть ибо сила воли слабая..какие диеты вам помогали эффективно убрать лишний вес?

Эли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пила 2,5 литра когда 3. Бегала в туалет миллион раз, ночью и днём. И ела раз в день

Гость
#3

Интервальное голодание. Погуглите. Действует

Эли
#4
Гость

Пила 2,5 литра когда 3. Бегала в туалет миллион раз, ночью и днём. И ела раз в день

Много скинули?

Гость
#5
Эли

Много скинули?

Я пользовалась макробиотической диетой. Макробиотика Дзен это древний способ питания буддийских монахов для ясности ума, спокойствия, оздоровления и долголетия. Японский врач и философ Д. Озава популяризировал эту диету и её теперь активно используют и японки для похудения.

Подробнее о ней вы можете узнать в книге Дрорджа Озавы "Макробиотика Дзен".

Суть питания есть цельнозерновые крупы - бурый рис, гречку, овсянку, кукурузную. Обязательно добавляйте морскую соль. Ещё важен питьевой режим - пить не более 1-1,5 литров воды, так оно полезнее.

Ещё можно лук, чеснок, морковь, петрушку, редис, водоросли, красную рыбу, подсолнечное и кунжутное масло.

Уже за первый месяц ушло 10 кг. Я кушала в основном гречку с солью и пила травяные чаи по литру в день. Это было сначала странно, но потом я привыкла. Гречка с солью не приелась. Иногда я ела салаты, кушала красную рыбу, делала суси с бурым рисом.

Гость
#6

спорт не рассматриваешь? В сочетании с интервальным голоданием офигенные результаты будут. Попробуй Bootcamp-тренировки в онлайн-студии Reboot live, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. У них пробный период вроде есть, посмотри на сайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#7

Похудение доступное каждому. Не стоит утруждать себя диетами и постоянными тренировками. Речь идёт об корсете, которую рекламировала даже одна из Кардашьян! Но не о ней идёт речь. Два года назад я родила мужу ребёнка. И это был лучший день в моей жизни. Но пришло не только счастье, а лишний вес от которого было довольно таки сложно избавиться. Но я не отчаялась. Увидев в инстаграмме рекламу этого корсета, решила его опробовать и совершенно не жалею о решении. После того как я его надела, сразу стала выглядеть стройнее, а за полтора месяца скинула аж 8кг. Вообщем, кого заинтересовало оставлю здесь ссылку: https://goproducti.com/page/c2367eb7882d4762d320335df43dec4a40a6b74f/

Спасибо за внимание!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: