Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя заняться фигурой?

Не могу заняться своим телом. Фигура у меня норм, только появился не маленький живот. Рост 158, 53 кг вешу. Боюсь запустить. Но когда начинаю заниматься спортом и вижу что пару кг ушло, тут же расслабляюсь и они возвращаются. И посоветуйте на собственном опыте какие упражнения эффективны

Катюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда только живот вырос, это гормональное

Гость
#2

Ооооо, да у нас одна проблема

#3

1. Ваш возраст?
2. Гормональные изменения могут быть, обратитесь хотя бы к терапевту, что бы назначили правильные анализы на гормоны.
2.1. Возможно это и ваш образ жизни.
3. Из упражнений могу посоветовать кардио + ОФП. Очень эффективны интервальные тренировки, бассейн, бег, вело, интервальная работа + кардио, кардио тренировка должна быть час-полтора часа, но не сразу, а подготовьте свой организм к такой работе.
4. Тренировки без пересмотра питания, толком ничего не дадут.

Гость
#4

Небось газы и всякий СРК, а не... всё-таки 53 кг же курам на смех. Чай, не 145 рост.

Катюша
#5
Bianchi

1. Ваш возраст?
2. Гормональные изменения могут быть, обратитесь хотя бы к терапевту, что бы назначили правильные анализы на гормоны.
2.1. Возможно это и ваш образ жизни.
3. Из упражнений могу посоветовать кардио + ОФП. Очень эффективны интервальные тренировки, бассейн, бег, вело, интервальная работа + кардио, кардио тренировка должна быть час-полтора часа, но не сразу, а подготовьте свой организм к такой работе.
4. Тренировки без пересмотра питания, толком ничего не дадут.

26

Катюша
#6

Может кто пробовал фито диету? Как результат? И есть ли вред здоровью

Гость
#7

больше всего интервальное голодание 8/16 нравится, легче всего и результативно, оно именно помогает жир сжигать. И постарайтесь добавить Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Я как стала заниматься с онлайн-студию Reboot live, тело просто на глазах стало преображаться. Через месяц огонь! Теперь и в мыслях нет бросать, такой результат очень стимулирует

Катюша
#8
Гость

больше всего интервальное голодание 8/16 нравится, легче всего и результативно, оно именно помогает жир сжигать. И постарайтесь добавить Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Я как стала заниматься с онлайн-студию Reboot live, тело просто на глазах стало преображаться. Через месяц огонь! Теперь и в мыслях нет бросать, такой результат очень стимулирует

Можно подробнее о интервальном голодание?

Рита
#9

без питания в дефиците никакие упражнения не помогут.

Kortni
#10
Рита

без питания в дефиците никакие упражнения не помогут.

Но все равно без спорта же тоже живот сам не подтянется.

Рита
#11
Kortni

Но все равно без спорта же тоже живот сам не подтянется.

самые простые скручивания будут эффективны, если вы будете есть свою норму ккал.

Евгения
#12

У меня лично животик ушел после того, как почистила питание и стала делать массаж каждый день. А, и еще крем использую корректирующий.

Kortni
#13
Евгения

У меня лично животик ушел после того, как почистила питание и стала делать массаж каждый день. А, и еще крем использую корректирующий.

Какой крем, расскажите.

Евгения
#14
Kortni

Какой крем, расскажите.

От horse force, называется крем-гель корректор фигуры. Он отлично подтягивает контуры тела, в том числе и дряблый животик.

Kortni
#15
Евгения

От horse force, называется крем-гель корректор фигуры. Он отлично подтягивает контуры тела, в том числе и дряблый животик.

Что-то новое у них?

Евгения
#16
Kortni

Что-то новое у них?

Да там целая серия, body sculpt называется. Можно отзывы в нете почитать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

отличные видосы с легкими упражнениями 1 https://oke.io/Y7aGFX5
2 https://oke.io/YFWDl
3 https://oke.io/Elt7Mb5

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Следующая тема