Гость
Статьи
Ваши любимые …

Ваши любимые жиросжигатели

С натур основой, для родственницы. Тренируется мало.
Думаю за кленббутерол

11 ответов
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

Бывший муж - мой любимый жиросжигатель. Из - за него похудела с 60 на 51 кг на нервной почве.

Гость
#2

ммм.. тему Освенцима не поднимаем, так ведь?

Гость
#3

Секс?

Гость
#4

Цитрусы, грейпфрут, лимон

Гость
#5

Клён то самая тема да, для заклятой родственницы

Гость
#6
Гость

Клён то самая тема да, для заклятой родственницы

Клен норм. И винс.

Гость
#7
Гость

Клен норм. И винс.

Тёткам то?

#8
Гость

Клен норм. И винс.

Она боится тремера

Гость
#9

Отрицательный баланс СНК. И больше ничего не надо.

Все жиросжигатели опасны для миокарда. Если же этот вопрос не волнует, то Lipo 6 Black от Nutrex. Самый эффективный, показано многолетней практикой.

Гость
#10

интервальное голодание хорошо именно жир сжигать помогает и ещё банкой вакуумной массирую проблемные зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#11

Редуксин - вот с ним у меня реально жир начал сгорать, особенно в сочетании с тренировочками результат порадовал, Минус 15 кг за три месяца - самочувствие и внешний вид огонь просто.