Гость
Статьи
Моё питание 16.01.21.

Моё питание 16.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - тефтели в томатном соусе (130 грамм); яблоко (130 грамм).

Ужин - тефтеля (70 грамм); вафля (15 грамм); половинка круасана (30 грамм); чай.

За день 1346 калорий.

13 ответов
Последний — Перейти
Ливерка
#1

Слушайте,зачем сюда это всё вываливать???вы вообще?

Гость
#2

Всё также уныло как и в прошлом году, жалко тебя.

#3
Гость

Всё также уныло как и в прошлом году, жалко тебя.

А что унылого то?

Гость
#4

Скоро у автора будет рак желудка или еще чего.

Гость
#5

А потом она будет винить во всем врачей, которые не будут знать как ее лечить.

Граф Драчула
#6
Ливерка

Слушайте,зачем сюда это всё вываливать???вы вообще?

Ливер, учи граматику.

Ливерка
#7
Граф Драчула

Ливер, учи граматику.

😂😂😂***, которое сидит на женском форуме будет меня учить...😂😂😂в реале бабы с тобой даже не говорят,так тут отрываешься?

Гостья
#8
Ливерка

Слушайте,зачем сюда это всё вываливать???вы вообще?

Я автору уже это писала! Не понимает! К советам не прислушивается! Типа хочет похудеть и при этом каждый день молочный шоколад из трансжиров, печенье, дурацкие вафли, а теперь ещё и круасан
На совет изменить питание и оказаться от сладкого, пишет "Мне трудно сейчас это сделать". Тогда зачем вываливать эту инфу людям? Наверное, что-то психическое!

Ливерка
#9
Гостья

Я автору уже это писала! Не понимает! К советам не прислушивается! Типа хочет похудеть и при этом каждый день молочный шоколад из трансжиров, печенье, дурацкие вафли, а теперь ещё и круасан
На совет изменить питание и оказаться от сладкого, пишет "Мне трудно сейчас это сделать". Тогда зачем вываливать эту инфу людям? Наверное, что-то психическое!

Так у неё скоро волосы полезут,и кожа испортится.если не уже.

#10
Гостья

Я автору уже это писала! Не понимает! К советам не прислушивается! Типа хочет похудеть и при этом каждый день молочный шоколад из трансжиров, печенье, дурацкие вафли, а теперь ещё и круасан
На совет изменить питание и оказаться от сладкого, пишет "Мне трудно сейчас это сделать". Тогда зачем вываливать эту инфу людям? Наверное, что-то психическое!

А я вам уже писала то что какие то конкретные продукты не влияют на похудение и единственное что влияет - это дефицит калорий.А питание кстати стало лучше в последнее время, белков стала больше есть.

#11
Ливерка

Так у неё скоро волосы полезут,и кожа испортится.если не уже.

За всю жизнь такого питания никогда не было проблем с кожей и волосами.

Гость
#12

Завтрак - гречневая каша с молоком, кусок яблочного пирога
Обед - банан, плов, сладкий сырок 23% жирности (100г)
Ужин - пока не знаю, думаю вареников сварю и сверху натру брынзой. Ну и на десерт может что-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Молодец. Ещё на одну ступень ближе к идеальному телу . Так держать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: