Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу набрать вес?

Почему я не могу набрать вес, ем вроде много.Вот вчера на завтрак сырники 90 грамм, сушки 30 грамм, перекус фруктовое пюре(60 грамм),обед суп куриный, перекус сушки 30 грамм, яблоко среднее, на ужин солянка(120 грамм).Я не могу поправиться, объедаюсь, живот болит, что делать?Вес 35 кг, рост 155 см.Мне 18 лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сырëня
#1

Углеводы кушай нормальные, а не яблрки с сушками. Греча, овсянка, макароны.

Гость
#2

«Сырники 90 грамм, сушки 30 грамм, перекус фруктовое пюре(60 грамм),обед суп куриный, перекус сушки 30 грамм, яблоко среднее, на ужин солянка(120 грамм).» - это много? Да, это не полезные продукты, но это не много. Посчитайте калории, сами увидите.

Я могу вам предложить традиционный японский метод - макробиотику дзен.

Пейте чай полыни (купите в аптеке) перед каждым приемом пищи для стимуляции аппетита.

Кушайте активно овсянку на молоке, йогурты, сливочный сыр, свинину, говядину, орехи.

Порции должны быть большие!

Не употребляет гречку, лук, чеснок, морковь, красную рыбу, птицу.

Гость
#3

Желудок у котёнка не больше напёрстка...

#4

Мне бы ваши проблемы. Фаст-фуд вам в помощь.
Потом создадите тему как похудеть.

Автор
#5
Гость

Желудок у котёнка не больше напёрстка...

У меня?

Автор
#6
Гость

«Сырники 90 грамм, сушки 30 грамм, перекус фруктовое пюре(60 грамм),обед суп куриный, перекус сушки 30 грамм, яблоко среднее, на ужин солянка(120 грамм).» - это много? Да, это не полезные продукты, но это не много. Посчитайте калории, сами увидите.

Я могу вам предложить традиционный японский метод - макробиотику дзен.

Пейте чай полыни (купите в аптеке) перед каждым приемом пищи для стимуляции аппетита.

Кушайте активно овсянку на молоке, йогурты, сливочный сыр, свинину, говядину, орехи.

Порции должны быть большие!

Не употребляет гречку, лук, чеснок, морковь, красную рыбу, птицу.

Да, действительно, посчитала, получилось в районе 800-900

Гость
#7

Нормальную еду ешь и поправишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Да, действительно, посчитала, получилось в районе 800-900

А ты сама не догнала, что это мало? Ну хоть ютуб включи и посмотри, как питаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема