Гость
Статьи
Почему набрала вес?

Почему набрала вес?

Я весила примерно 48 кг, старалась не передать и не голодать, есть правильную пищу. Устроилась на работу, неделю утром завтракала, днем организм очень просил есть, но перекусывала немного, а вечером ела нормально. Плюс много ходила пешком. Так вот теперь у меня вес 49! Почему так? Как вернуть свои 48?

10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

хаахах - сходи в туалет

Гость
#2

Можно подумать этот килограмм так заметен стал.

#3
Гость

Можно подумать этот килограмм так заметен стал.

не заметен, конечно, я просто боюсь, что вес будет ещё расти

Гость
#4

вам надо уменьшить объем желудка.

Elza
#5

Обедать надо нормально, а не перекусывать. А вот ужин должен быть легким. Возможно килограмм прибавился из-за того, что ужинаете плотно.

У меня, кстати, рост маленький и каждый лишний кг заметен.

Гость
#6

Липосакцию срочно! При 49 кг целлюлит на пальцах появляется уже. Ужас какая вы обжора

Про
#7

Напишите свой рацион до и после работы. 1кг за неделю - это довольно много, давайте посмотрим что вы там едите?

Про
#8

Только честно пишите!)

Виктория
#9

))))

Причины как минимум, три)

1. Скоро месячные. После кд-вес сам уйдет.

2. Вы действительно поправились. Выход--попробуйте записывать все, что вы едите и желательно с весом продуктов. Я тоже так с новой работой-- вроде бы и ела один раз в сутки, остальное перекусы-- печеньки с чаем или шоколад. Но, думала, что это компенсирует недостающие обед и завтрак, а когда посчитала, сколько ккал и жиров вт.ч жрала, то все стало на свои места.

3. несправные весы или неправильно взвешивались ( в одно и то же время, утром, без одежды после утреннеого туалета)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Про
#10

Виктория, я бы на месте автора на 1 и 3 не надеялась. 2 оч похоже!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: