Гость
Статьи
Похудение

Похудение

рост 165, вес 50. очень хочу похудеть, но не знаю какую выбрать диету. подскажите пожалуйста действейнные диеты.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоему росту вес норм соответствует, ниже будет хуже

#2

Скажи пожалуйста). Куда тебе худеть?)) У меня рост почти как у тебя 162 см и полцентнера веса. И все отлично смотрится)

Волшебная Волшебница
#3

Интервальное голодание

Афина-Минерва
#4

В зал к хорошему тренеру строить тело.

Гость
#5

Могу предложить вам макробиотическую диету. Макробиотика Дзен это древний способ питания для спокойствия, здоровья и долголетия от буддийских монахов, популяризированный Джорджем Озавой. Сегодня макробиотику дзен активно используют японки для похудения.

Макробиоты считают что лишний вес от избытка инь, поэтому вам необходимо заянить организм, то есть исключить инь-продукты и питаться ян-продуктами.

Ешьте гречку и бурый рис регулярно, кушайте морковь, лук, редис, кушайте лососевых, креветки, птицу, кушайте ягоды, пейте зелёный чай.

Обязательно добавляйте в блюда морскую соль (чистую, не йодированную), а также соблюдайте питьевой режим - НЕ БОЛЕЕ 1-1,5 литра воды.

Исключите из рациона кукурузу, овсянку, картошку, помидоры, икру, сахар, кофе, грибы, свинину, говядину, белую рыбу, йогурты, сметану, сливочное масло, маргарин.

Попробуйте также хотя бы первые десять дней есть только рис бурый и гречку, далее расширяйте рацион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

лучше заняться прокачкой фигуры, тогда тело будет стройным и очень красивым. А просто худеть с такими параметрами будет плохо, не красиво. Я по этой же причине стала заниматься с онлайн-студией Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок, гораздо эффективнее привычных кардио и силовых.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: