Гость
Статьи
Сколько за день …

Сколько за день наберется жира?

Худею уже 4 месяца, были единичные срывы, но не такие высококалорийные, но этот срыв обиднее всего, потому что все праздники держала себя в руках, четко следовала своей системе, пусть для кого то и устаревшей (подсчет калорий, и +- пп), и немного спорта без фанатизма, ем на 1500 калорий, или до 1500. Сегодня наела на 5к, на 5к, Карл!!!, лежу, держусь за живот, ипытываю все муки совести из за своего преступления против себя, подсчитала все на калькуляторе, еще больше совесть начала на меня ругаться, похудела уже до 55, мне нужно 47, рост небольшой. Ела вареники с чудесным оливковым майонезом, крабовый салат, целую плитку шоколада белого, бутерики с копчёной колбаской и белым батоном, кексы с варёной сгущёнкой, в общем поохо, тошно, и стыдо. Жира чистого сколько примерно должно осесть на мне? Спасибо за ответы!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так красиво описали пойду поем

Гость
#2

Норм, считайте, это был читмил и продолжайте диету. Вес пойдёт вниз быстрее

Гостья
#3

Организм не в состоянии отложить больше 100-150 грамм жира в сутки, больше он не усваивает просто. Сколько бы вы не набрали за обжор,жира там максимум 150 грамм, остальное вода и содержимое желудка,которое со временем в туалет уйдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

интервалочка Вам в помощь) точнее интервальное голодание, самое жиросжигающее. Мне больше всего от него понравился результат. Именно жир подкожный уходил. С особо жирных мест добивала его самомассажем банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Предыдущая тема