Гость
Статьи
Моё питание 17.01.21.

Моё питание 17.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - макароны с мясом (150 грамм).

Ужин - суп (200 грамм); сыр (15 грамм); вафля (15 грамм); чай.

За день 1242 калории. #питание #диеты

15 ответов
Последний — Перейти
A girl has no name
#1

Ты жрешь одни углеводы, ты планируешь похудеть?

#2
A girl has no name

Ты жрешь одни углеводы, ты планируешь похудеть?

Я уже похудела, осталось ещё чуть чуть сбросить.Углеводов тут всего лишь 112 грамм, это не много.

Гостья
#3
A girl has no name

Ты жрешь одни углеводы, ты планируешь похудеть?

Я в 18 худела на чистом сахаре и кофеине,проще говоря на кофе с сахаром, много,иногда ещё сыр и творог,похудела на 15 ,вес долго не возвращался но я и не ела ничего. Правда у меня щеки были усыпаны гнойными волдырями,но это уже другая история,а похудеть на чем угодно можно.
Автор, остановись,у меня вот волдыри давно прошли,а волосы шикарные ушли с концами, остались просто волосы, твой рацион не сильно лучше моего кофе.

Карлос Апельсинов
#4

жри *** и член соси

#5

Ой питание такое себе..вы потом сорвётесь и наберёте ещё больше ,поверьте мне

Ливерка
#6

Нашли бы лучше мужика нормального. Быстро бы жирок ушел.но лучше же таким питанием себя гробить.

Гость
#7
Гостья

Я в 18 худела на чистом сахаре и кофеине,проще говоря на кофе с сахаром, много,иногда ещё сыр и творог,похудела на 15 ,вес долго не возвращался но я и не ела ничего. Правда у меня щеки были усыпаны гнойными волдырями,но это уже другая история,а похудеть на чем угодно можно.
Автор, остановись,у меня вот волдыри давно прошли,а волосы шикарные ушли с концами, остались просто волосы, твой рацион не сильно лучше моего кофе.

Потому что 18 лет было.
У меня было экстремальное похудение, похудела, вес держался 2 года. Заработала некоторые проблемы со здоровьем, которые обнаружились далеко не сразу и лечу до сих пор 🥴

#8
Sweetgirl

Ой питание такое себе..вы потом сорвётесь и наберёте ещё больше ,поверьте мне

Срываются обычно при каких то жёстких ограничениях.А ем то что мне хочется, на что мне срываться?

Гость
#9

А где фрукты овощи крупы?тем более зима,витамины нужны!

Гость
#10
K

Я уже похудела, осталось ещё чуть чуть сбросить.Углеводов тут всего лишь 112 грамм, это не много.

Вы овощи употреблЯете?
Фрукты, клетчатку, рыбу?
Может вы и похудели конечно, но ваш рацион - мусорная еда. Я ничего не имею против шоколадки, но не вместо завтрака и не 115 за раз.
Конечно вы похудели с дефицитом калорий, но о КАЧЕСТВЕ вашего тела - догадываюсь.

Гость
#11

У меня приЯтельница такая тоже хвалится. Что ест и не полнеет.
Да худая, но обрюзгшая и кожа серая, волосы жидкие.
Как в одежде ещё ничего, а на пляже - обнять и плакать

#12
Гость

Вы овощи употреблЯете?
Фрукты, клетчатку, рыбу?
Может вы и похудели конечно, но ваш рацион - мусорная еда. Я ничего не имею против шоколадки, но не вместо завтрака и не 115 за раз.
Конечно вы похудели с дефицитом калорий, но о КАЧЕСТВЕ вашего тела - догадываюсь.

У меня все хорошо с качеством тела)

#13

Делаю простые упражнения по утрам и я бодрая на весь день. Я мама очень активного ребенка и после родов похудела сразу. Делаю упражнения не для того что бы похудеть а поддержать тонус своего дела мне нравиться утренняя зарядка и плюс мой ребенок за мной повторяет и мы вместе делаем эти простые упражнения и ребенок учиться с малых лет спорту и мне полезно. Упражнения подсмотрела на сайте https://fitliker.ru/utrennie-uprajneniya/ есть еще хорошие советы для похудения. 

#14

Делаю простые упражнения по утрам и я бодрая на весь день. Я мама очень активного ребенка и после родов похудела сразу. Делаю упражнения не для того что бы похудеть а поддержать тонус своего дела мне нравиться утренняя зарядка и плюс мой ребенок за мной повторяет и мы вместе делаем эти простые упражнения и ребенок учиться с малых лет спорту и мне полезно. Упражнения подсмотрела на сайте https://fitliker.ru/utrennie-uprajneniya/  есть еще хорошие советы для похудения. 

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ужас, вы до сих пор жрете пищевой мусор? И пофиг что дефицит калорий, организм не получает необходимые аминокислоты, микроэлементы и тд. Ваше хрючево скажется на здоровье. Похудела вы за счёт потери мышечной массы, мышцы гораздо больше жира весят. А под кожей осталась желешка жировая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: