Гость
Статьи
еда и ограничения

еда и ограничения

с 15 лет проблемы с едой,худенькой всегда была ( не больше 46 при росте 171 ) ,просто было общее взвешивание на осмотре в школе, и я боялась быть больше 55 кг и стала ограничивать потребление еды, а потом показало что я 43.5 и я снова успокоилась и стала есть как раньше .
переодически вытекает эта проблема ограничений , могу начать считать ккал , не есть "плохую" еду, так ушла в веганство на некоторое время ( тут уже мое подсознательно желание контроля еды ) бывают адекватные периоды, а переодически накрывает . сейчас бзик на пп произошел ,не могу заставить есть "гадость" ,ощущение,что еда меня загрязняет и мое тело тоже . сегодня сьела 2 блина без масла на рисовой муке с каплей меда и йогурт и много чая , сейчас хочу есть , но не буду ,тк ощущение еды в себе вызывает отвращение #диеты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, мне бы так. Аппетит бешеный. Вес тоже, может, кг 5 лишних есть. Хотя тоже не ем гадости. Кушаю хорошее, но много. Больше белков, лляное масло с утра. Приём пищи каждый час. Фрукты, овощи. Всё будет хорошо

#2

Лечится тебе надо. Так и до анарексии недалеко. А от неё умирать долго и мучительно.

Гость
#3

Это называется анорексия. Лечится у психиатра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыба
#4

а я только что сварила вкуснячую кашу манно-геркулесовую!..
Ура!........

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема