Гость
Статьи
Диета на гречке и …

Диета на гречке и кефире

Диета на гречке и кефире #диета

22 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

... Ведёт к проблемам. Особенно жкт.

#3

Запоров не будет 100%

Гость
#4

Все хвалят, сбросишь 5 кг за неделю.

Кэп
#5
Людочка

Запоров не будет 100%

От кефира обычно не слабит. А вот то что в диете очень малое количество жиров и белков сделает фекалии по фактуре кирпичами 🤣

#6

С сегодня перехожу на диету гречка +кефир.
Два года назад на этой диете я за неделю избавилась от 7 кг и вес держался очень долго.с октября прошлого года был малоактивный образ жизни,преимущественно дома возле холодильника:)
И так диета:100 грамм сухой гречки запаренной кипятком и 0,5 кефира(преимущественно обезжиренного)плюс 2 литра воды,плюс витамины,плюс ходьба 10т шагов минимум.
Вводные данные:
170/74 ,надо сбросить 10 кг.
Кто хочет начать вместе присоединяемся:)
Никаких бесед и Ватсаппов все результаты пишем здесь.кто хочет может в этой теме вести дневник.
И так,погнали:)

Тоже тролль
#7
María

С сегодня перехожу на диету гречка +кефир.
Два года назад на этой диете я за неделю избавилась от 7 кг и вес держался очень долго.с октября прошлого года был малоактивный образ жизни,преимущественно дома возле холодильника:)
И так диета:100 грамм сухой гречки запаренной кипятком и 0,5 кефира(преимущественно обезжиренного)плюс 2 литра воды,плюс витамины,плюс ходьба 10т шагов минимум.
Вводные данные:
170/74 ,надо сбросить 10 кг.
Кто хочет начать вместе присоединяемся:)
Никаких бесед и Ватсаппов все результаты пишем здесь.кто хочет может в этой теме вести дневник.
И так,погнали:)

2 момента:
1. Сбросить хорошо бы... Не 10 кг, а побольше.
2. Сидя на таком питании, хорошо бы начать поиск хорошего медцентра... Дабы, потом, не искать его в пожаром порядке.

#8
Гость

Все хвалят, сбросишь 5 кг за неделю.

Знаю,уже был опыт.7 кг за неделю и вес не возвращался больше года....

#9
Тоже тролль

... Ведёт к проблемам. Особенно жкт.

Возможно,но это лучше ,чем писать в себя всевозможную еду без разбора:)

#10
Тоже тролль

2 момента:
1. Сбросить хорошо бы... Не 10 кг, а побольше.
2. Сидя на таком питании, хорошо бы начать поиск хорошего медцентра... Дабы, потом, не искать его в пожаром порядке.

Don worry,be happy!

Тоже тролль
#11
María

Возможно,но это лучше ,чем писать в себя всевозможную еду без разбора:)

А ты... Только крайности приемлешь?)
Не задумывалась о здоровом питании + полноценные тренировки?

#12
Тоже тролль

А ты... Только крайности приемлешь?)
Не задумывалась о здоровом питании + полноценные тренировки?

Задумывалась,и даже осуществляла задуманное..

Гость
#13

где вы берете обезжиренный кефир? сейчас его перестали продавать.

Тоже тролль
#14
María

Задумывалась,и даже осуществляла задуманное..

... Но, выбрала гречку с кефиром... Подумай ещё)

#15
Тоже тролль

... Но, выбрала гречку с кефиром... Подумай ещё)

А кому сейчас легко?приходиться выбирать экстремальные способы.но вы не переживайте,я как сброшу этот непомерный груз в 10 кг(64 для меня идеальный вес!я прям такая вся сочная,не как пересушенная вобла).обещаю вам,опять вернусь к интенсивным тренировкам и пп.просто надо сдвинуться с мертвой точки и стимульнуть себя на поддержание хорошей формы!

#16
Гость

где вы берете обезжиренный кефир? сейчас его перестали продавать.

У нас продаётся...но это не главное,можно же и с обычным,главное начать и не бросить эту затею!

Тоже тролль
#17
María

А кому сейчас легко?приходиться выбирать экстремальные способы.но вы не переживайте,я как сброшу этот непомерный груз в 10 кг(64 для меня идеальный вес!я прям такая вся сочная,не как пересушенная вобла).обещаю вам,опять вернусь к интенсивным тренировкам и пп.просто надо сдвинуться с мертвой точки и стимульнуть себя на поддержание хорошей формы!

Ясно... Совет "подумать ещё"... Ушёл в никуда)

#18
Тоже тролль

Ясно... Совет "подумать ещё"... Ушёл в никуда)

Ну я же не проснулась сегодня и придумала себе это развлечение с диетой.я же иду к заветной цифре на весах с февраля....все что вы советуете,было мной осуществлено с февраля месяца,тренировки и пп и это дало результат!но,очень медленно .на начало февраля мой вес был 78,6😳😱,выглядела как Бегемот😅.я же ещё раз повторюсь.надо результат побыстрее.а дальше опять пп и тренировки.

Инспектор
#19

рекомендую овощи и фрукты. Исключить мясное мучное молочное сахар картофель
Гречка и кефир - ерунда. Ютубьте Фролова и Островского.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоже тролль
#20
María

Ну я же не проснулась сегодня и придумала себе это развлечение с диетой.я же иду к заветной цифре на весах с февраля....все что вы советуете,было мной осуществлено с февраля месяца,тренировки и пп и это дало результат!но,очень медленно .на начало февраля мой вес был 78,6😳😱,выглядела как Бегемот😅.я же ещё раз повторюсь.надо результат побыстрее.а дальше опять пп и тренировки.

Не соглашусь... Дальше будет лечение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: