Гость
Статьи
как похудеть

как похудеть

немогу просто вес не уходит ем мало 3 раза в день и 2 перекус яблоком не ем жареное соленое копченное

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрукты убери, свари 4 яйца, вместо еды чай с молоком, кофе с молоком без сахара. Есть захотела яйцо в рот кинула. -5-7 кг в неделю

Гость
#2

Печально это, резерв жира еще не исчерпан, и успешно восполняется... Сделай на брусьях 20 раз, и сразу следом 30 на кулаках отожмись. Это - 1.5 кг в день.

Гость
#3

Со своим благоверным всегда любили очень вкусно и много покушать. Всегда было много жареной и жирной пищи. Очень часто питались фастфудом - бургеры, вопперы, очень много колы. И до такой степени "зажрались", что у каждого появилась одышка и прочие проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Интимная жизнь ушла далеко на второй план, а ведь мы ещё не такие и старые. И когда проблемы со здоровьем стали серьёзнее, то мы наконец-то решили взяться за ум. Уж лучше поздно, чем никогда. На сайте https://dieta-top.ru специалисты помогли подобрать нам диеты, которых мы стали придерживаться и следить друг за другом, чтобы никто не отлынивал. Через какое-то время даже смогли записаться в спортзал и бассейн. Не скажу, что мы так уж и страдали на этой диете, просто стали правильно рассчитывать количество потребляемой пищи. Со временем мы смогли привести себя почти в первозданный вид, но мы всё ещё придерживаемся диеты и нам это нравится. Снова стали нравиться другу другу, в постели опять стали проявлять большую активность. Заново смогли влюбиться друг в друга, и уже с большей силой. А всё благодаря https://dieta-top.ru

Алевтина
#4

А какой вес, рост? Вам скорее всего нужна какая-то специальная диета.

Гость
#5
Алевтина

А какой вес, рост? Вам скорее всего нужна какая-то специальная диета.

не диетами едиными худеют, физические нагрузки нужны, дефицит каллорий чтобы был.

Рима
#6
Гость

не диетами едиными худеют, физические нагрузки нужны, дефицит каллорий чтобы был.

Это точно, я недавно купила KLU трекер состава тела, такая интересная штука. Показывает сколько в организме мышц, жира, воды. Он кроме того, что показывает это, еще и рекомендации дает. Вот например, узнала, что у меня мышечной массы маловато, из-за этого худею медленно. Мышцы нужно подкачать, чтобы было где жирам сгорать.

Алина
#7
Рима

Это точно, я недавно купила KLU трекер состава тела, такая интересная штука. Показывает сколько в организме мышц, жира, воды. Он кроме того, что показывает это, еще и рекомендации дает. Вот например, узнала, что у меня мышечной массы маловато, из-за этого худею медленно. Мышцы нужно подкачать, чтобы было где жирам сгорать.

Не новость, но прибор интересный. У нас есть весы такие, но они просто показывают состав тела, а ваш прям умный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рима
#8
Алина

Не новость, но прибор интересный. У нас есть весы такие, но они просто показывают состав тела, а ваш прям умный.

Да, скажем так умное приложение, KLU работает в связке со смартфоном, он такой компактный, как раньше были старые мобильники помните? У меня такого размера сотовый, раскладушка была когда-то. Вот по блютузу, он на смартфон все передает и там уже все анализирует. Мне вот говорит, что мышцы подкачать нужно. Добавила в рацион белки, и на фитнесе упражнения на рост мышц. Посмотрим что получится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: