Гость
Статьи
Похудение таблетками

Похудение таблетками

Привет, девушки. Кто пробовал препараты для похудения типа Орсотен, Турбослим, Редуксин, мцк, Ксеникал итд? Поделитесь своим опытом. У меня 7 лишних кг, хотелось бы скинуть скорее #похудение 

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом снова поскорее набрать. Гениальное решение

#2
Гость

А потом снова поскорее набрать. Гениальное решение

Где я написала, про "поскорее набрать"? Вопрос заключается как раз в обратном. Если у вас нет подобного опыта, пройдите мимо. Без нравоучений разберусь.

Гость
#3

От турбослима мне плохо стало. После этого худею естественным образом.

Гость
#4

Да от них давление скачет и портится настроение,что не то что есть-жить не хочется

Гость
#5

Лучше подберите диету. Эти таблетки зло , они не имеют лицензии

#7
Гость

От турбослима мне плохо стало. После этого худею естественным образом.

Спасибо за ответ

#8
Гость

Да от них давление скачет и портится настроение,что не то что есть-жить не хочется

А какие вы пробовали?

#9
Гость

Лучше подберите диету. Эти таблетки зло , они не имеют лицензии

Это какие же? Как в аптеке могут продавать без лицензии препараты? Иногда диета может навредить больше, чем БАД

Золотая Рыбка
#11

Только правильно питание! И будет тебе счастье - похудение без вреда для здоровья. А быстро худеть - себе вредить! Лишние 7 кг быстро вернуться и ещё пару килограммчиков-подружек с собой приведут.

Гость
#12

Я в талии схуднула, но на метформине и показание было не лишний вес а проблемы.

Наташа
#13

Питание должно быть по потребностям, делайте дефицит, считайте каллорийность продуктов, меньше углеводов. Добавьте физнагрузку. По уходовым методам похудения скипидарные ванны могу посоветовать, я делала с эмульсией Скипар, они отлично помогают ускорить обменные процессы и быстрее вес уходит

Гость
#14

Препараты не помогут,если их бросить вес начнёт возвращаться.Попробуй сходить к диетологу и подобрать то,что поможет именно тебе.Но учти,без нагрузок/диет это не поможет.
Хотя коктейль один знаю.Называеься ЭКА.Аспирин,кофеин,эндорфин.Аспирин найдёшь в таблетках от кашля(бронхолитин),кофеин-просто 2 ч. ложки кофе на стакан,аспирин- 1/3 таблетки на дозу.Бронхолитина дозу ты должна найти себе сама.Начинай от 1/4 таблетки,можно увеличить до половинки(понять,что подошла доза легко-через 30 мин большой прилив энергии после потребления коктейля/не подошла-бессонница и чувство голода).Приступим к потреблению: аспирин выпиваем,потом идёт бронхолитин,а после горячий(обязательно) кофеёк.Должна наступить лёгкая эйфория.Голод притупится,а жир будет гореть быстрее.Лучше минут через сорок сделать пробежку,зарядку или хотя бы пройти шагов 1000.Главное правило-пока нет голода жрать нельзя.И пей водичку)Мне помогло,но у некоторых может быть аллергия/побочки,так что не переусердствуй.Удачи (づ。◕‿‿◕。)づ

Гость
#15
Гость

Препараты не помогут,если их бросить вес начнёт возвращаться.Попробуй сходить к диетологу и подобрать то,что поможет именно тебе.Но учти,без нагрузок/диет это не поможет.
Хотя коктейль один знаю.Называеься ЭКА.Аспирин,кофеин,эндорфин.Аспирин найдёшь в таблетках от кашля(бронхолитин),кофеин-просто 2 ч. ложки кофе на стакан,аспирин- 1/3 таблетки на дозу.Бронхолитина дозу ты должна найти себе сама.Начинай от 1/4 таблетки,можно увеличить до половинки(понять,что подошла доза легко-через 30 мин большой прилив энергии после потребления коктейля/не подошла-бессонница и чувство голода).Приступим к потреблению: аспирин выпиваем,потом идёт бронхолитин,а после горячий(обязательно) кофеёк.Должна наступить лёгкая эйфория.Голод притупится,а жир будет гореть быстрее.Лучше минут через сорок сделать пробежку,зарядку или хотя бы пройти шагов 1000.Главное правило-пока нет голода жрать нельзя.И пей водичку)Мне помогло,но у некоторых может быть аллергия/побочки,так что не переусердствуй.Удачи (づ。◕‿‿◕。)づ

С таким подходом проще слабительное

Гость
#16

Никакого эка, и препараты на кофеине и гуаране сердце садят..хром пиколинат, витамины b

#17

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Ната
#18

Редуксин в Украине, пишите на почту loreleilsoleil@gmail.com

Гость
#19

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#21

От турбослим действий нет тошнило, головокружение было.
Поэтому стала пить B fit очень помогло, но надо придерживаться пп и заниматься спортом

Света
#22

У меня 7 кг на редуксине ушли за 5 месяцев примерно. Пила его по инструкции, плюс спорт - бег, в зал два или три раза в неделю, как успевала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#23

Редуксин пила, полгода точно. У меня было 9 лишних, все ушли, но не без труда, конечно. Первое время аппетит не могла сдержать, потому и начала его пить. С ним легче

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема