Гость
Статьи
Похудеть за 4 дня

Похудеть за 4 дня

Привет! Как думаете реально похудеть на 5 кг за 4 дня? Если придерживался диеты+спорт?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

да реально
у меня свинья похудела в сарае
я сильно расстраивался

#2

за 4 дня эт фигня.
Вот за 4 минуты надо как-то. Есть идеи?
Можно отрезать руку, это уже -3кг. Что еще? Ногу? -6 кг. Вот, видите, 4 минуты и -9 кг.

Гость
#4

Можно. Отравитесь грибами

#5

Нет, нереально..как минимум от трёх месяцев, при правильном похудении..

Гость
#6

Думаю, что на 2-3 кг можно, если все данные дни усердно заниматься спортом, ходить пешком, не есть ничего вредного( сахар, мучное), и вообще постараться есть только овощи и что-нибудь белковое(нежирная говядина, куриная грудка или яйца
вареные) без жира. Ну и конечно, пить много воды, так же избегать большого количества соли. Но если от большой физической нагрузки вдруг станет плохо, лучше выбрать более щедящий способ похудения.

Гость
#7

Нет, нереально

Гость
#8

я на 6 кг похудела за 2 недели японской диеты с этого сайта. Так что садитесь только на гречку, без соли, хорошо сольете воду, вот вам и минус 4 кг

Гость
#9

Только воду согнать, визуально немного схуднется

Гость
#10

Можно воду слить, уйдут объемы,но это только на короткое время,потом все вернётся. Воду слить это значит не есть соль вообще,сахар,копченое,острое. Для примера- завтрак гречка пресная, обед куриное филе вареное и огурец. Перекус яблоко или киви. Ужин-творог грамм 150.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Хмм,смотря на сколько.Ечли сидеть на питьке-вполне да.Не больше 500 ккал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: