Гость
Статьи
как можно похудеть за …

как можно похудеть за 3 дня?

Девочки с форума, помогите! У меня свадьба на носу - я подружка невесты. У нас такая красивая и романтическая фотосессия запланирована, хочется выглядеть идеально... Хочу спросить - как можно похудеть за 3 дня хоть немножко, просто чтобы максимально выигрышно смотреться в наряде? теоретически нужно быстро скинуть 2-3 кг, и даже наплевать если они потом вернуться.... Поделитесь своими секретами - наверняка вы умеете быстро похудеть к отпуску или какому нить торжеству.... Всем ответившим - мои благодарения, спасибо!

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фуросемид с панангином и чего-нибудь слабительного

Гость
#2

воду выведите и на 3-5 кг похудеете

Гость
#3

чтобы ради фотографий выглядить не так как вы выглядите на самом деле? зачем из себя строить кого то, если на деле вы жирная? ну так и будьте жирной и на фотках тоже, раз в жизни вас это не смущает

Гость
#4

В салон идите, всякие обертывания и термо-сауны 2-3 кг выгонят

Кузя
#5

Вам правильно говорят, воду надо согнать.
Гречка без соли и масла хорошо это делает. Утром/днем гречка, вечером кургрудь паровая. Как раз пара кило сольется.

Гость
#6

Мочегонное пейте, чтобы вывести воду. 2-3 кг уйдет как раз быстро

Гость
#7

Все эти дни ешьте огурцы, три дня продержитесь. Как раз 2-3 кг и уйдут. Объемы подтянутся заметно.

Гость
#8

На 4-5 часов придумать себе тяжелую нагрузку, все это время и особенно 2 часа после не пить! Сбросите как миленькая. 100%. Нагрузка типа бревна таскать, парашют укладывать, копать огород, вещи перетаскивать. Не шучу, абсолютно серьезно

Ёлка новогодняя.
#9

автор, даже потолстеть за три дня весьма проблематично, а ты похудеть хочешь.

Гость
#10

Легко.
3 дня на кефире и яблоках.
Но учтите, уйдет только жидкость.

Чаузи
#11

Сауна 2 раза за три дня Питание строго без соли, сладостей (тоже воду копят) и хлеба, маленькими порциями. Чаи травяные (мелисса, мята, лимонник, шиповник). Ромашку не пейте (крепит). Компот из чернослива и кураги очистят кишечник. Масло нужно, только поменьше чем обычно, а то похудеете, а кожа лица будет не айс. Сбросите 2 -3 кг. только так. Похудеете Мочегонные не пейте. Зачем из-за одного дня организм химией напрягать?

Белла
#12

Марина села на диету
Легла на пол качает пресс
Скрипя зубами приседает
На море ехать через час.

Гость
#13

Автор, изначальный рост-вес у вас какой? Лет вам сколько?

Гость
#14

Кефирный разгрузочный день

Малышка
#15

Расскажу, как я во времена своего модельного прошлого худела перед показом. Такое лучше не повторять чаще раза в полгода. Во-первых, 4 дня до события есть один обезжиренный творог и зелёный чай (творог 2 раза в день, чай - неограниченно). Во-вторых, все 3-4 дня до события идти в спортзал и делать кардио в усиленном режиме. После такой системы вы будете чувствовать себя пушинкой и самой привлекательной) тут даже дело не в том, что вы действительно сбросите килограммы (которые и правда уйдут, но вернутся, как только снова начнёте есть нормально), а дело в том, что вы будете чувствовать себя стройной. У меня работало)

Аноним
#16

Вы доиграетесь,что к дню свадьбы не встанете с постели.

Гость
#17

Не насилуйте себя

Гость
#18
Малышка

Расскажу, как я во времена своего модельного прошлого худела перед показом. Такое лучше не повторять чаще раза в полгода. Во-первых, 4 дня до события есть один обезжиренный творог и зелёный чай (творог 2 раза в день, чай - неограниченно). Во-вторых, все 3-4 дня до события идти в спортзал и делать кардио в усиленном режиме. После такой системы вы будете чувствовать себя пушинкой и самой привлекательной) тут даже дело не в том, что вы действительно сбросите килограммы (которые и правда уйдут, но вернутся, как только снова начнёте есть нормально), а дело в том, что вы будете чувствовать себя стройной. У меня работало)

Не понимаю, почему раз в полгода. Я без модельного прошлого, но это почти мой распорядок. Спортзал, обезжиренное питание, все ок.

Гость
#19

3 дня - только белок

Гость
#20

Советуют мочегонное, так, если уж до таких крайностей дойдёте, как фуросемид, то пейте его вместе с какими-нибудь витаминами, чтоб не так накладно было для организма. Проще все 3 дня кушать мало, и не кушать после 6 ти часов.

Мышуля
#21

Вы о свадьбе за неделю чтоли узнали? На 3 кг за три дня просто здоровье подорвать можно, оно того не стОит

Малышка
#22
Гость

Не понимаю, почему раз в полгода. Я без модельного прошлого, но это почти мой распорядок. Спортзал, обезжиренное питание, все ок.

Я имею в виду то, что одним творогом питаться нельзя) нужно сбалансированное питание, включающее и жиры, кстати, но полезные, и углеводы, но в малом количестве, и белки

Гость
#23

Утягивающее белье Spanx. Сразу внешне 5кг сбросите, подтянитесь и платье в целом лучше сидеть будет.

Лиса
#24
гость

Девочки с форума, помогите! У меня свадьба на носу - я подружка невесты. У нас такая красивая и романтическая фотосессия запланирована, хочется выглядеть идеально... Хочу спросить - как можно похудеть за 3 дня хоть немножко, просто чтобы максимально выигрышно смотреться в наряде? теоретически нужно быстро скинуть 2-3 кг, и даже наплевать если они потом вернуться.... Поделитесь своими секретами - наверняка вы умеете быстро похудеть к отпуску или какому нить торжеству.... Всем ответившим - мои благодарения, спасибо!

. Дарю! Проверено не один раз, до сих пор благодарят: диета на 3 дня - минус 5 кг.
7.00- чашка кофе без сахара, 1 крутое яйцо
10.00-50 г сыра обезжиренного, 70 г сок зелёного яблока
14.00 - 100 г отварной говядины или грудинка куриная
17.00- 50 г сыра обезжиренного, 70 г сок зелёного яблока
19.00- чашка кофе без сахара,1 крутое яйцо
21.00- 1 стакан 1% кефира
Важно соблюдать время, можно пить воду
Успехов Вам

Ольга
#26

Диета ДЕНЬ НОЧЬ ОТ МУЛАДИНОЙ лучшая из всех на данный момент. Европа просто с ума сошла ))

Алена
#27
Ёлка новогодняя.

автор, даже потолстеть за три дня весьма проблематично, а ты похудеть хочешь.

вот именно, тут за месяц мало уходит. А чтобы за 3 дня...

так-то
#28
Гость

Легко. 3 дня на кефире и яблоках. Но учтите, уйдет только жидкость.

причём, немытых.....

Гость
#29
гость

Девочки с форума, помогите! У меня свадьба на носу - я подружка невесты. У нас такая красивая и романтическая фотосессия запланирована, хочется выглядеть идеально... Хочу спросить - как можно похудеть за 3 дня хоть немножко, просто чтобы максимально выигрышно смотреться в наряде? теоретически нужно быстро скинуть 2-3 кг, и даже наплевать если они потом вернуться.... Поделитесь своими секретами - наверняка вы умеете быстро похудеть к отпуску или какому нить торжеству.... Всем ответившим - мои благодарения, спасибо!

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Гость
#31
гость

Девочки с форума, помогите! У меня свадьба на носу - я подружка невесты. У нас такая красивая и романтическая фотосессия запланирована, хочется выглядеть идеально... Хочу спросить - как можно похудеть за 3 дня хоть немножко, просто чтобы максимально выигрышно смотреться в наряде? теоретически нужно быстро скинуть 2-3 кг, и даже наплевать если они потом вернуться.... Поделитесь своими секретами - наверняка вы умеете быстро похудеть к отпуску или какому нить торжеству.... Всем ответившим - мои благодарения, спасибо!

Гость
#32
Ёлка новогодняя.

автор, даже потолстеть за три дня весьма проблематично, а ты похудеть хочешь.

ты меня не знаешь))) потолстею и похудею за 3 дня))

агрессивная
#32

Для таких целей поможет сгон воды лишней из организма, чтобы объёмы ушли. Тут вам в помощь или мочегонное, или турбослим дренаж, но последнее без какого-то вреда здоровью, в отличие от первого. Ешьте по минимуму, глядишь килограмма три уйдут.

Гость
#32

Автор, купите хорошее корректирующее белье, сделайте осиную талию, лиф хороший. Фигуристая дама с тонкой талией и пышной грудью будет выглядеть гораздо эффектней просидевшей 4 дня на кефире. В солярий там сходите или автозагаром намажтесь

Гость
#35

Вот секрет быстрого похудения : ешь 3-4 солёных огурца, потом выпей 3 стакана молока и 3-10 таблеток слабительного. Результат не заставит себя ждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Алена

вот именно, тут за месяц мало уходит. А чтобы за 3 дня...

Да ничего страшного прямо с организмом не случится за 3 дня…. Привыкли все есть…. Организму надо иногда отдыхать от еды!!! Поешьте фрукты…. Или овощи…. Какие любите….. вместо обеда например… вечером белок лучше мясо какое любите, рыбу но немного…. Утром фрукты и все похудеете…. Фрукты и овощи- это полноценная еда!!!!!!! Но белок нужен- креветки… мясо…. Рыба….. я как так начинаю. Питаться сразу худею очень заметно….. об’емы уходят заметно!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: