Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть за 2 дня голодовки и при этом занимаясь спортом

На сколько можно похудеть за 2 дня голодовки и при этом занимаясь спортом???
Срочно

Алина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

килограмма на 2
а смысл? после того как закончится голодовка - вес вернется.
Нужно разрабатывать меню с учетом того, что всю жизнь так будете питаться, а не 2 дня

Гость
#2

В день на 1-1.5 кг при сухой голодовке, если при этом ещё прогуляться км 10.

го
#3

это будет не жир ,а вода,обьемы уйдут. 1-1,5. зависит от первоначального веса,роста и лишего веса

Гость
#4

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

клубок ниток
#5

мне 7кг ушло

Гость
#6

А как вы будете заниматься спортом?))) Вам же будет плохо от голода, будет тошнить.

Гость
#7

Может все таки перекусывать по минимуму,например,в день одно яйцо,салат из помидор с огурцами,вечером кефир.Или нельзя так,нужно именно голодать чтоб быстро сбросить вес?

Гость
#8
Гость

килограмма на 2а смысл? после того как закончится голодовка - вес вернется.Нужно разрабатывать меню с учетом того, что всю жизнь так будете питаться, а не 2 дня

У меня был печальный опыт с жесткой диетой,потом такой жор напал,что на все наплевать было..вес вернулся,у многих так..

Гость
#9

слабительное+мочегонное. Живот уйдет, лишняя вода. Экспресс-метод, на один раз пойдет.

Гость
#10

Я за сухое голодание. Это просто чудо. 5 дней всего надо выдержать. После 3 дня вес начинает на глазах исчезать.

Гость
#11

по кг в день

Valery
#12

Есть неплохая статья. упражнения простые, но эффективные http://dayokay.net/2016/05/22/trenirovka-na-vse-gruppy-myshts-dlya-effektivnoj-poteri-vesa/

Лола
#14

Уйдет вода,запасы гликогена из мышц исчерпают себя, жир останется нетронутым.
Будет скорее очищение ,нежели похудение.Я читала ,что один день голодовки укоряет обменку,так что лучше с 1-2 дней голода начать диету,рассчитать свою норму ккал и отнять процент какой-то.К примеру моя норма 1500, для медленного и верного похудения 1200,для быстрого 900 ккал.

Гость
#17

какой спорт во время голода? вы чего?
не более кг уйдет, и то, только вода, потом вернется
надо оно вам?

Гость
#20

3 кг
="Алина"]На сколько можно похудеть за 2 дня голодовки и при этом занимаясь спортом???
Срочно[/quote]

Гость
#21

3 кг
="Алина"]На сколько можно похудеть за 2 дня голодовки и при этом занимаясь спортом???
Срочно[/quote]

Валерия
#22

2-3 кг это вышка.

Лена
#23

Мне 15 лет
Можно ли потерять 3 кг за 2 дня голода при моем росте и весе? Рост: 160 см
Вес:46 кг

Дина
#24
Гость

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

Dark_Melonia
#25
Гость

А как вы будете заниматься спортом?))) Вам же будет плохо от голода, будет тошнить.

Да и можете упасть в обморок..Ето по себе говорю..Один день сьела меньше обычного и откачывал тренер потом..При том что я не голодала даже

Анна
#25
Лена

Мне 15 лет
Можно ли потерять 3 кг за 2 дня голода при моем росте и весе? Рост: 160 см
Вес:46 кг

КУДА ТЕБЕ ХУДЕТЬ??? Безумная!

Гость
#25
Гость

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

Правда кав

Гость
#25
Гость

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

Только воду??

Гость
#25
Sonya

т/уп/а/я ленивая ид/и/от/ка. в спортзал иди, ж,и,рная ко/рова

Поганье какое-то, иди не в спортзал, а ...й

Гость
#25
Лена

Мне 15 лет
Можно ли потерять 3 кг за 2 дня голода при моем росте и весе? Рост: 160 см
Вес:46 кг

Дурью не майся. Сейчас наэкспериментируешься, в 25 будешь как пузырь. Оставь свой детский организм в покое. Волосы повыпадают от отсутствия необходимых Растущему организму элементов. И ещё что-нибудь. Цикл собьется. Кровь хлестать будет. У меня так подруга попала в больницу. От недоедания.

Гость
#25
Гость

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

Мне кажется или вы ошиблись ноликм?

Гость
#25
Гость

Только воду??

Да это же не правда)

Гость
#25
Гость

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

Ненеделю 50 кг????
Не за что не поверю.

Xenia
#25
Гость

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

ну так вы толстая, и ушла у вас вода, девушка то явно не сотку с хером весит.

Xenia
#26
Xenia

ну так вы толстая, и ушла у вас вода, девушка то явно не сотку с хером весит.

и то мало верится, если вы смогли нажрать такой вес, то явно на водичке не ваш вариант.

Гость
#27
Лена

Мне 15 лет
Можно ли потерять 3 кг за 2 дня голода при моем росте и весе? Рост: 160 см
Вес:46 кг

Вам и не зачем.... У вас нормальный вес для вашего роста

Гость
#28
Гость

килограмма на 2
а смысл? после того как закончится голодовка - вес вернется.
Нужно разрабатывать меню с учетом того, что всю жизнь так будете питаться, а не 2 дня

Что вы несете, если поголодать 2 дня, а потом 2 дня выйти на тертых овощах,фруктах,соках, то ничего не вернется, главное, после голодания правильно начать питаться и ежедневно заниматься спортом, я голодал 5 дней, потом правильно питался и ничего не вернулся.Если даже хотя бы много ходить каждый день, по 2-3 часа быстрым шагом, то ни грамма не прибавится

Гость
#29
Лена

Мне 15 лет
Можно ли потерять 3 кг за 2 дня голода при моем росте и весе? Рост: 160 см
Вес:46 кг

Сдохнуть захотела? Анорексичек насмотрелась?

Гость
#30
Гость

Я за сухое голодание. Это просто чудо. 5 дней всего надо выдержать. После 3 дня вес начинает на глазах исчезать.

А как это сухое голодание?

Гость
#40
Гость

Я за сухое голодание. Это просто чудо. 5 дней всего надо выдержать. После 3 дня вес начинает на глазах исчезать.

Вы что?..я через день такой диеты в обморок грохнулась. Лучше уж на питьевую

Гость
#41
Гость

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

Это невозможно

Гость
#42
Гость

А как это сухое голодание?

Это когда ты вообще нечего не ешь и не пьешь

Гость
#43
Гость

я весила 156 кг неделю пила воду и сбросила 50 кг

50 кг за одну неделю? Это не возможно

Гость
#44
Гость

А как вы будете заниматься спортом?))) Вам же будет плохо от голода, будет тошнить.

Лично я голодаю уже 4 дня,при этом каждый день активно занимаюсь спортом💋🖤

Гость
#45
Гость

Я за сухое голодание. Это просто чудо. 5 дней всего надо выдержать. После 3 дня вес начинает на глазах исчезать.

Сухое голодание это когда человек не только не ест, но и не пьет. А как мы знаем человек не сможет прожить 5 дней без воды. Поэтому мне кажется вы что то путаете. Организм перестанет функционировать уже через 2 – 4 суток без воды.

Гость
#46
Гость

Лично я голодаю уже 4 дня,при этом каждый день активно занимаюсь спортом💋🖤

Я голодала две недели и первые 5 дней спорт давался легко, а потом сил не было даже встать с кровати. Пожалуйста, берегите себя. Такие эксперименты чреваты расстройствами пищевого поведения, такие как анорексия, булимия, компульсивное переедания. Ну и конечно помимо психических болячек появятся и физические. Анорексия это очень страшно из за этого все чаще и чаще умирают люди, а самое страшное что больные зачастую до последнего не понимают то что им нужна помощь. Я сама столкнулась с данной проблемой и начиналось все с обычной диеты и правильного питания. В общем от этого никто не застрахован.

Гость
#47
Гость

А как это сухое голодание?

Вроде, не ешь нечего и не пьёшь

Гость
#48

Привет анорексичкам и тебе автор

Гость
#49
Гость

какой спорт во время голода? вы чего?
не более кг уйдет, и то, только вода, потом вернется
надо оно вам?

Вот такой вот спорт,за неделю голодовки при этом занимаясь спортом сбросил 7 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А как вы будете заниматься спортом?))) Вам же будет плохо от голода, будет тошнить.

Наоборот, будет ужасно если не заниматься спортом, а от чувства голода можно избавиться разными способами.