Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть за 22 дня на питьевой диете?

Здравствуйте!

Мои параметры: 173/85
В день хожу 5К шагов. Интересно сколько я смогу сбросить, если буду пить только воду/воду с лимоном.

Прошу без фраз «Это неправильно/вредно для здоровья»

Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется голодание, а не питьевая диета.
Главное, не сколько сбросишь, а как в конце не нажраться и не получить заворот кишок.

Гость
#2

Согласна с коммом выше. К голоданию нужно готовиться неделю, за эту неделю уже 2-3 кг должно уйти, потом уже можно приступать к самому голоданию. Важно принимать витамины, воду с лимоном не рекомендую. Для начала если продержитесь дня 3-7 уже будет хорошо для первого раза. После этого нужно медленно выходить из голодания. Первые дня три три только соки и нежирный кефир, потом каши, потом салаты без заправки или только с небольшим количеством оливкового масла и соли, потом постепенно возвращать все в привычный рацион.
Моей ошибкой первые несколько голоданий были мои срывы. Если даже сидела на диете неделю, то после срыва все возвращается с процентами. Активности нужно меньше, так как калорий вы не получаете. Худеть вы так не будете не в коем случае, так как из-за недостатка калорий организм начнет поедать себя и забирать ваше здоровье. Я бы лучше рекомендовала для начала действительно питьевую диету, ее не трудно держать и результаты почти как у голодания.

Гость
#3

За 22 дня голодания вы можете умереть. Откажут почки или сердце.

Гость
#4

Нормально похудеть можно и без голодания. Только за 22 дня из вас будет только вода уходить. При резком профиците калорий организм наоборот будет накапливать. Скорее больше распухните, чем скинете. Худеть надо постепенно, чтобы был хороший и долгий результат, а не за пару недель. А уж вода с лимоном только ухудшит кислотность желудка, потом язву будете лечить.

Гость
#5
Гость

Согласна с коммом выше. К голоданию нужно готовиться неделю, за эту неделю уже 2-3 кг должно уйти, потом уже можно приступать к самому голоданию. Важно принимать витамины, воду с лимоном не рекомендую. Для начала если продержитесь дня 3-7 уже будет хорошо для первого раза. После этого нужно медленно выходить из голодания. Первые дня три три только соки и нежирный кефир, потом каши, потом салаты без заправки или только с небольшим количеством оливкового масла и соли, потом постепенно возвращать все в привычный рацион.
Моей ошибкой первые несколько голоданий были мои срывы. Если даже сидела на диете неделю, то после срыва все возвращается с процентами. Активности нужно меньше, так как калорий вы не получаете. Худеть вы так не будете не в коем случае, так как из-за недостатка калорий организм начнет поедать себя и забирать ваше здоровье. Я бы лучше рекомендовала для начала действительно питьевую диету, ее не трудно держать и результаты почти как у голодания.

Да, кстати. Забыла написать о том что после голоданий у меня образовались камни в желчном и его пришлось вырезать 🙃. Лучше действительно попробуйте обычную питьевую

#6

Лучше не браться за дела, в которых не разбираешься. Мало ли что такой диетой можно с собой натворить.

Гость
#7

На 15 день лечебного голодания заболело сердце. Без врача вообще нельзя, так как надо чистить печень, и следить за вашим состоянием.

Гость
#8

Кг 15 можно скинуть на воде, ну если вы раньше не помрете

Гость
#9
Гость

Нормально похудеть можно и без голодания. Только за 22 дня из вас будет только вода уходить. При резком профиците калорий организм наоборот будет накапливать. Скорее больше распухните, чем скинете. Худеть надо постепенно, чтобы был хороший и долгий результат, а не за пару недель. А уж вода с лимоном только ухудшит кислотность желудка, потом язву будете лечить.

да как у вас работают мозги?? если у вас зарплата 0 рублей, вы, что, накопите? нет, да, воды много уйдет, да, потеря веса будет замедляться, но копить из воздуха организм не может
пожалуйста, включите голову, люди в концлагерях НЕ были жирными
тут вопрос в другом, девушка скорее всего сорвется или помрет с неправильным выходом, так что лучше худеть более здоровым путем, но и бред нести не надо

Гость
#10

Это не питьевая. Это ГОЛОД

На питьевой пьют всё- не сладкое- бульоны, молочку, растительное молоко, кисели даже соки и бпшки в пределах 500-900 ккал . На настоящей питьевой с "выходом", который будет в 2 раза больше самой диеты по дням, реально похудеть очень сильно при это уменьшится желудок и вы не сможете в первые дни обожраться и легко перейдете на ПП. И на питьевой никаких физ нагрузок!

Так что думайте вы ходите худеть или кони двинуть??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11

Зачем же так насиловать организм? А не проще редуксин принимать? Вес чуть дольше уходить будет, зато не вернется и проблем со здоровьем не будет в последующем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: