Гость
Статьи
Я не могу отказаться …

Я не могу отказаться от сладкого,что делать?

Меня постоянно тянет на сладкое что плохо сказываеться на моей коже,я как то даже пыталась уменьшить употребление но через время я все наступала на теже грабли, окружающие меня люди тоже это замечают и говорят мне об этом,но блин я не знаю как убрать эту привычку у меня просто не выходит хотя я понимаю что блин это плохо и нада завязывать,может кто то может поделиться советом?

Рей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нужна сила воли и желание, без этого никак. Заменяйте на что-то другое, если совсем крышу сносит скушайте сладкое но совсем чуть-чуть

Гость
#2

а в чем проблема?
не покупай сладкое чтоб его не было дома, вот и все

Гость
#3

Больше - больше потребляй
Пивом с колой запивай .

Непсихолог
#4

замените на свежие фрукты
и кожа улучшится и настроение и зубы-десна
и фруктозу (природный сахар) получите

Непсихолог
#5

тягу к сладкому убирает брокколи
проверяла на себе

берете заморож брокколи наразвес
ну или свежую
и отвариваете 3минуты в кипящей воде
и натощак утром на завтрак первым номером
и на обед днем тоже перво-намерное брокколи съедаете
и так две недели
попробуйте, может вам поможет
брокколи содержит природный хром нехватка которого провоцирует тягу к сладкому

или в аптеке покупаете пиколинат хрома

Гость
#6

Мне помог пиколинат ХРОМА. Он недорогой (от 250 до 1500 зависит от бренда ), в аптеке есть или можно заказать на любом сайте. У меня начал действовать на 3 день, у кого то через неделю, а кому то не помог.

Главное во время прима не есть сладкое, просто отказ пройдет намного легче , у меня даже пропал дикий жор, просто прислушивайтесь к себе - голодны вы или нет?

Гость
#7

замени на полезные сладости. Я совсем не ем сахар, но сладкое люблю. Покупаю у ProteinRex низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара и иногда печенье, никакого вреда для фигуры, заряжает энергией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#9

У меня раньше также было, Нормотим стала пить, с ним вообще безболезненно отказалась от сладкого. Литий хорошо снимает всякого рода зависимости. И вообще,- похудейка гораздо легче далась в этот раз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: