Гость
Статьи
Диета на гречке с …

Диета на гречке с кефиром

интересно, кто-то пробовал есть гречку без соли, масла, с добавлением кефира. Сколько можно скинуть за 2 недели, если есть её два раза в день?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ***.

#2

Мясо, яйца, сыр, кисломолочка, овощи, ягоды. Специи можно. И не надо себя мучить.

#3

Пробовала.
А какой у вас вес?
Если маленький, скинешь пару кг. Я где-то кг 2 скинула (вешу меньше 40).
Если 60+ кг 6-7, наверное.

Гость
#4

гречка с кефиром?не мучайте себя.да,если вы будете питаться только этим,то вес уйдёт,но потом вернется ещё больше.обычно при таких диетах идут срывы.Не ограничивайте себя.Ешьте сладкое,только в норм количестве.Только это потом все надо сжигать в спортзале или дома.А так,нормальный прием пищи у человека-один кулак белка,один кулак углеводов сложных,и два кулака клетчатки

Гость
#5

На 4 день захочешь повеситься. Просто сядь на дефицит или на строгое пп. У меня до сих пор рвотный рефлекс от гречки, кефира, яблок, творога Бее прям

А результат зависит от изначального веса кг 2-3 воды и дополнительно может быть 1 кг

Гость
#6

стрессовое похудение фигня, потом всё вернётся. Достаточно сладкое и мучное убрать. А при желании сладенького и вкусненького съедай пирожное Брауни от protein Rex, офигенно вкусные и в тоже время не поправляешься, они без сахара

Гость
#8

Мышцы скинете, будете скинни фэт. Никогда диета тем более такая ущербная не делала красивое тело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#9

Да вы с любым ограничением калорий нормальным похудеете, зачем на гречке то сидеть?)) Я бы долго не выдержала)) Еще можно попить для ускорения процесса похудения, урбан формула изи фэт бернер, отлично разгоняет обмен веществ и выводит воду лишнюю (на грече она особенно может скапливаться)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: