Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на кофе?

Как похудеть до 35(хотя бы до 40)кг с 51 за 1-3 месяца?(можно меньше).Ненавижу себя.Прошу мимо тех,кто сейчас будет лезть с черным юмором и тп.Как примерно питаться?Я пробовала голод 3 дня,питьевую,жп,дефицит 300-400 ккал.Сейчас вешу 51 при росте 162-163??Это ужасно.Смогу ли я похудеть,если не буду есть месяц-два-три(сколько надо),но буду пить кофе с молоком,растительным молоком,с лимоном и без молока?Я очень много пью кофе,боюсь ,что из-за молока или заменителей кофе будет слишком много ккал,то есть 100-400 в день..Завтра наверное буду есть кофе+пачку обезжиренного творога,а потом только кофе.Не говорите мне про вред и тп.

..?
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая идея. Или до анарексии себя доведёшь. Или что более вероятно сорвётся начнется жор и ещё больше веса наберёшь.

Сэмми
#2

Автор, если дадут советы, отпишитесь потом, помогли или нет... Если доживете... Что вряд ли... Рост 162, вес 40кг... 🤦‍♀️

..?
#3

возможно еще буду пить напитки низкокалорийные или нулевки,липтон без сахара,кола и пепси зеро.Но редко,денег у меня нет,а маме до меня есть дело только когда меня хотят поставить на учет или когда я прошу у нее деньги на колу,она сразу:"голодать вредно!!",но когда я не прошу денег и голодаю по три дня ей плевать.Она обещала помочь мне,покупать продукты для пп,но в итоге она куптал лишь растительное молоко и пачку творого,и как я буду этим питаться неделю?На мои слова советоваться при выборе товаров со мной она отвечает:"не нравится,голодай,мне прхуй."

..?
#4
..?

возможно еще буду пить напитки низкокалорийные или нулевки,липтон без сахара,кола и пепси зеро.Но редко,денег у меня нет,а маме до меня есть дело только когда меня хотят поставить на учет или когда я прошу у нее деньги на колу,она сразу:"голодать вредно!!",но когда я не прошу денег и голодаю по три дня ей плевать.Она обещала помочь мне,покупать продукты для пп,но в итоге она куптал лишь растительное молоко и пачку творого,и как я буду этим питаться неделю?На мои слова советоваться при выборе товаров со мной она отвечает:"не нравится,голодай,мне прхуй."

Купила*

Сэмми
#5
..?

возможно еще буду пить напитки низкокалорийные или нулевки,липтон без сахара,кола и пепси зеро.Но редко,денег у меня нет,а маме до меня есть дело только когда меня хотят поставить на учет или когда я прошу у нее деньги на колу,она сразу:"голодать вредно!!",но когда я не прошу денег и голодаю по три дня ей плевать.Она обещала помочь мне,покупать продукты для пп,но в итоге она куптал лишь растительное молоко и пачку творого,и как я буду этим питаться неделю?На мои слова советоваться при выборе товаров со мной она отвечает:"не нравится,голодай,мне прхуй."

Смешно. Автор, то, что вы написали, это не правильное питание, а издевательство на организмом. Тут даже дело не в том, что помрете (это вряд ли), а в том, что "посадите" желудок и печень, и получите такие боли, что на стену лезть будете.

Гость
#6

Так кофе замедляет метаболизм, а молоко с кофе даёт сахара и как следствие жир. Надо кофе исключить и сесть на салаты с мягким сыром, овощи и рыбу, гречку. Зелёный чай вместо кофе.

Гость
#7

Сходите к психотерапевту.У вас нормальный вес. Или вы тролль

..?
#8
Гость

Сходите к психотерапевту.У вас нормальный вес. Или вы тролль

я не тролль,у меня ужасный вес,я жирная.Я помню,как с весом 53 при том же росте надо мной смеялись ,обзывали жирной и советовали худеть по диетам анорексичек.Я никогда этого не забуду.

..?
#9
Гость

Так кофе замедляет метаболизм, а молоко с кофе даёт сахара и как следствие жир. Надо кофе исключить и сесть на салаты с мягким сыром, овощи и рыбу, гречку. Зелёный чай вместо кофе.

Я читала,что кофе наоборот улучшает метаболизм

..?
#10
Гость

Так кофе замедляет метаболизм, а молоко с кофе даёт сахара и как следствие жир. Надо кофе исключить и сесть на салаты с мягким сыром, овощи и рыбу, гречку. Зелёный чай вместо кофе.

Вот,что нашла в интернете:
Диетологи выделяют 20 продуктов, которые помогают ускорить метаболизм:

цельнозерновые продукты;
красная фасоль;
сельдерей;
шпинат;
капуста;
морские водоросли;
рыба;
постное мясо;
костный бульон;
имбирь, цикорий и корица;
ягоды;
яблоки;
грейпфрут и другие цитрусовые;
арбузы;
миндаль;
кофе;✓
зеленый чай;✓
вода;✓
молочные продукты;✓
шоколад.
Галочками отметила то,что буду есть.Пить.

Гость
#11
..?

Я читала,что кофе наоборот улучшает метаболизм

Проснись, ты се.ришь😁

..?
#12
Гость

Тупая идея. Или до анарексии себя доведёшь. Или что более вероятно сорвётся начнется жор и ещё больше веса наберёшь.

я не объедаюсь больше почти.Не смогу набрать больше веса,скорее буду "нормально"(как "обычные" люди) питаться 2-3 дня,а потом временно временно на дефицит калорий 200-300.

Гость
#13
..?

Вот,что нашла в интернете:
Диетологи выделяют 20 продуктов, которые помогают ускорить метаболизм:

цельнозерновые продукты;
красная фасоль;
сельдерей;
шпинат;
капуста;
морские водоросли;
рыба;
постное мясо;
костный бульон;
имбирь, цикорий и корица;
ягоды;
яблоки;
грейпфрут и другие цитрусовые;
арбузы;
миндаль;
кофе;✓
зеленый чай;✓
вода;✓
молочные продукты;✓
шоколад.
Галочками отметила то,что буду есть.Пить.

Диетолухи все жирухи сальные.

Гость
#14
Гость

Сходите к психотерапевту.У вас нормальный вес. Или вы тролль

К психиатру сразу

..?
#15
..?

Вот,что нашла в интернете:
Диетологи выделяют 20 продуктов, которые помогают ускорить метаболизм:

цельнозерновые продукты;
красная фасоль;
сельдерей;
шпинат;
капуста;
морские водоросли;
рыба;
постное мясо;
костный бульон;
имбирь, цикорий и корица;
ягоды;
яблоки;
грейпфрут и другие цитрусовые;
арбузы;
миндаль;
кофе;✓
зеленый чай;✓
вода;✓
молочные продукты;✓
шоколад.
Галочками отметила то,что буду есть.Пить.

Из мололчных продуктов только молоко.А так,насчет сахара в нем,я буду не всегда с молоком пить.Иногда с овсяным и соевым,чаще без ничего,иногда с лимоном.Кофе с лимоном используют для разгона метаболизма.

..?
#16
..?

Из мололчных продуктов только молоко.А так,насчет сахара в нем,я буду не всегда с молоком пить.Иногда с овсяным и соевым,чаще без ничего,иногда с лимоном.Кофе с лимоном используют для разгона метаболизма.

да блин,молочных*сори за описки,ошибаюсь почему-то

Гость
#17
..?

я не тролль,у меня ужасный вес,я жирная.Я помню,как с весом 53 при том же росте надо мной смеялись ,обзывали жирной и советовали худеть по диетам анорексичек.Я никогда этого не забуду.

Была жирная, а станешь скинни фэт обвислый.
Сиси твои превратятся в пустые старые мешочки.
Волосы и зубы выпадут.
*** будет плоская как сковородка.
И ты красотка!😂

Гость
#18
..?

Из мололчных продуктов только молоко.А так,насчет сахара в нем,я буду не всегда с молоком пить.Иногда с овсяным и соевым,чаще без ничего,иногда с лимоном.Кофе с лимоном используют для разгона метаболизма.

Гастрит ->больничка -> вызов психиатра -> психушка.
А там тебя голенькую санитары оприходуют.

Гость
#19

Во, Авториха, смотри, твой идеал.
Ок Гугл -> Валерия Левитина.
Тоже худела на кофе с лимоном.
Красавица!
Вот ты такая же будешь.
Земля ей пухом.

..?
#20
Гость

Проснись, ты се.ришь😁

что значит сер.риш? :c

..?
#21
..?

что значит сер.риш? :c

се.ришь*

..?
#22
Гость

Была жирная, а станешь скинни фэт обвислый.
Сиси твои превратятся в пустые старые мешочки.
Волосы и зубы выпадут.
*** будет плоская как сковородка.
И ты красотка!😂

Мне не важна грудь,мне нужны худые ноги и тонкая талия.Так-то мне 13.

..?
#23
Гость

Во, Авториха, смотри, твой идеал.
Ок Гугл -> Валерия Левитина.
Тоже худела на кофе с лимоном.
Красавица!
Вот ты такая же будешь.
Земля ей пухом.

она весила 25 кг с ростом больше,чем мой.Она далеко не мой идеал,жаль ее.Ее имт было 8.5,а я хочу от 13.2 до 15

Гость
#24
..?

Мне не важна грудь,мне нужны худые ноги и тонкая талия.Так-то мне 13.

Да ладно?
А мозгов у тебя на 7 лет😁

Гость
#25
..?

она весила 25 кг с ростом больше,чем мой.Она далеко не мой идеал,жаль ее.Ее имт было 8.5,а я хочу от 13.2 до 15

И чо?
Она не сразу такой страшилой стала.
Сначала она хотела ИМТ от 13,2 до 15.
Потом стала 25 кг.
А потом померла.
Печальная история.

..?
#26
Гость

Да ладно?
А мозгов у тебя на 7 лет😁

Вы реально думаете,я ненавижу себя от скуки?Думаете мне нравится,когда я шатаюсь,когда из носа течет кровь или когда в глазах темнеет?Это не так просто,это не так работает.Если бы меня при "нормальном??" весе не обзывали жирной,когда я и так себя не очень любила внешне,я бы не худела.Мне стыдно есть,стыдно идти в школу,на улицу,вечно руками закрываю лицо и ношу закрытую большую одежду,под которой не видно шрамов и моего уродского тела.Я не могу больше.Недавно случился рецидив после долгой ремиссии от булимии.Мне очень противно от себя,но я знаю,ччо если перестану худеть,останусь такой же уродиной,и буду ненавидеть себя,а затем все равно вернусь ко всему.На пп у меня попросту нет денег,на подработку я пойти не могу,нет паспорта,да я и дз делать не успеваю,не то,что бы на работу идти.Родители не дадут мне денег и разрешения на поход к диетологу/нутрициологу/психиатру/психологу.Нет,я не хочу винить всех,но все же,если бы мне не говорили,тчо я толстая,я бы скорее всего стала правильно питаться с появлением заработка ,просто для здоровья.Теперь на здоровье плевать,я и уксус яблочный перед едой пила,чтобы калории сжигались,я все перепробовала.А так,иногда моя жизнь похожа на русскую рулетку,начиная с еды,заканчивая 1таблеткой угля на 10 т неизвестыных таблеток.В общем,я просто не знаю,что мне делать,но не понимаю,почему все,даже люди на этом сайте, так меня ненавидят.

Гость
#27
..?

Вы реально думаете,я ненавижу себя от скуки?Думаете мне нравится,когда я шатаюсь,когда из носа течет кровь или когда в глазах темнеет?Это не так просто,это не так работает.Если бы меня при "нормальном??" весе не обзывали жирной,когда я и так себя не очень любила внешне,я бы не худела.Мне стыдно есть,стыдно идти в школу,на улицу,вечно руками закрываю лицо и ношу закрытую большую одежду,под которой не видно шрамов и моего уродского тела.Я не могу больше.Недавно случился рецидив после долгой ремиссии от булимии.Мне очень противно от себя,но я знаю,ччо если перестану худеть,останусь такой же уродиной,и буду ненавидеть себя,а затем все равно вернусь ко всему.На пп у меня попросту нет денег,на подработку я пойти не могу,нет паспорта,да я и дз делать не успеваю,не то,что бы на работу идти.Родители не дадут мне денег и разрешения на поход к диетологу/нутрициологу/психиатру/психологу.Нет,я не хочу винить всех,но все же,если бы мне не говорили,тчо я толстая,я бы скорее всего стала правильно питаться с появлением заработка ,просто для здоровья.Теперь на здоровье плевать,я и уксус яблочный перед едой пила,чтобы калории сжигались,я все перепробовала.А так,иногда моя жизнь похожа на русскую рулетку,начиная с еды,заканчивая 1таблеткой угля на 10 т неизвестыных таблеток.В общем,я просто не знаю,что мне делать,но не понимаю,почему все,даже люди на этом сайте, так меня ненавидят.

Ого ты накатала!
Ну яблочный уксус не помогает сжигать калории.
И уголь тоже.
И кофе тоже.
И жрать и блевать тоже.
Чо у тебя за родаки такие, что тебя не кормят нормально?
Вменяемые родственники есть - бабки, дедки, тетки?
Что за шрамы такие?
Пиши подробно.
Ежели у тебя рост 160, то тебе можно худеть максимум до 40 кг.
Иначе ты превратишься в Левитину №2.

Гость
#28

На Вумане полно троллей, поэтому я думала, ты тут развлекаешься.
Короче, не ссы.
Слушай сюда.
Единственный надежный способ похудеть и держать вес - это умеренно питаться, небольшими порциями раз в 3-4 часа, правильными продуктами и считая калории.
Так не будет голода.
И вес будет 100% под контролем.
Никакие другие способы не работают.
Нужны весы кухонные, их можно купить б\у на авито и т.д., может, кто и даром отдаст, они недорогие.
Смартфон, туда скачай приложение Fat secret.
И все.
Еду всю взвешиваешь и записываешь в смартфон.
Нужно сделать небольшой дефицит калорий, не более 20% от нормы для поддержания текущего веса.
Гугли формулу базального метаболизма.
Иначе организм распознает голод и перестанет худеть.
Fat secret сам считает калораж, исходя из целей.
Но менее 1000 ккал в день есть нельзя, иначе ты угробишь себе метаболизм и вообще перестанешь худеть.
Таким манером можно худеть на 2-3 кг в месяц.

Гость
#29
..?

возможно еще буду пить напитки низкокалорийные или нулевки,липтон без сахара,кола и пепси зеро.Но редко,денег у меня нет,а маме до меня есть дело только когда меня хотят поставить на учет или когда я прошу у нее деньги на колу,она сразу:"голодать вредно!!",но когда я не прошу денег и голодаю по три дня ей плевать.Она обещала помочь мне,покупать продукты для пп,но в итоге она куптал лишь растительное молоко и пачку творого,и как я буду этим питаться неделю?На мои слова советоваться при выборе товаров со мной она отвечает:"не нравится,голодай,мне прхуй."

И чем она тебя кормит в итоге?
Сама же она что-то жрет?

Гость
#30

Авториха, завтра пиши, я спать.
Разберем твою проблему.

..?
#31
Гость

Ого ты накатала!
Ну яблочный уксус не помогает сжигать калории.
И уголь тоже.
И кофе тоже.
И жрать и блевать тоже.
Чо у тебя за родаки такие, что тебя не кормят нормально?
Вменяемые родственники есть - бабки, дедки, тетки?
Что за шрамы такие?
Пиши подробно.
Ежели у тебя рост 160, то тебе можно худеть максимум до 40 кг.
Иначе ты превратишься в Левитину №2.

про уголь,это была попытка суицида,я выпила 10 неизвестных таблеток,а потом 1 таблетку акт.угля ,типо если умру,то ладно,если выживу-тоже ладно.Другие родственники мне не помогут,до меня нет дела никому

..?
#32
Гость

Ого ты накатала!
Ну яблочный уксус не помогает сжигать калории.
И уголь тоже.
И кофе тоже.
И жрать и блевать тоже.
Чо у тебя за родаки такие, что тебя не кормят нормально?
Вменяемые родственники есть - бабки, дедки, тетки?
Что за шрамы такие?
Пиши подробно.
Ежели у тебя рост 160, то тебе можно худеть максимум до 40 кг.
Иначе ты превратишься в Левитину №2.

Шрамы от селфхарма

..?
#33
Гость

На Вумане полно троллей, поэтому я думала, ты тут развлекаешься.
Короче, не ссы.
Слушай сюда.
Единственный надежный способ похудеть и держать вес - это умеренно питаться, небольшими порциями раз в 3-4 часа, правильными продуктами и считая калории.
Так не будет голода.
И вес будет 100% под контролем.
Никакие другие способы не работают.
Нужны весы кухонные, их можно купить б\у на авито и т.д., может, кто и даром отдаст, они недорогие.
Смартфон, туда скачай приложение Fat secret.
И все.
Еду всю взвешиваешь и записываешь в смартфон.
Нужно сделать небольшой дефицит калорий, не более 20% от нормы для поддержания текущего веса.
Гугли формулу базального метаболизма.
Иначе организм распознает голод и перестанет худеть.
Fat secret сам считает калораж, исходя из целей.
Но менее 1000 ккал в день есть нельзя, иначе ты угробишь себе метаболизм и вообще перестанешь худеть.
Таким манером можно худеть на 2-3 кг в месяц.

Спасибо за совет.Приложение скачаю,весы попытаюсь уговорить купить,потому что сама не смогу пойти их забирать,совсем в городе не разбираюсь.Питаться раз в 3 часа даже не знаю,смогу ли,нужно много продуктов.А те,которые есть у нас не сытные,но очень калорийные.Худеть на 2-3 кг в месяц не очень хочу :с
это как-то медленно,я скидывала на дефиците 200-300 по килограмму в день,но потом решила сесть на более жесткую диету,в глазах стало темнеть и я шаталась,поэтому я поела.Из-за этого срыва стала питатсья по-другому,не помню как,на какой-то другой диете,но вес остановился из-за кд.Если я буду скидывать по 2 кг в месяц,то к своей цели дойду только минимум через 5 месяцев(40кг),а к 35 только через 8 месяцев..Полгода худеть,полгода мне придется продолжать стыдиться себя,мне просто реально стыдно идти куда-то,одеваться как я хочу,носить юбки и платья.Я уже месяц их не ношу из-за этого.

Гость
#34
..?

Вот,что нашла в интернете:
Диетологи выделяют 20 продуктов, которые помогают ускорить метаболизм:

цельнозерновые продукты;
красная фасоль;
сельдерей;
шпинат;
капуста;
морские водоросли;
рыба;
постное мясо;
костный бульон;
имбирь, цикорий и корица;
ягоды;
яблоки;
грейпфрут и другие цитрусовые;
арбузы;
миндаль;
кофе;✓
зеленый чай;✓
вода;✓
молочные продукты;✓
шоколад.
Галочками отметила то,что буду есть.Пить.

Да, я так Вам и написала, зелёный чай. Кофе замедляет, проверено лично годами. Просто не уходит с ним вес, ещё он аппетит убирает, что не очень хорошо, потому что витамины не поступают и сыпятся губы и волосы. Лучше в школу пешком ходите или на велике, пробежки каждый день, модно ещё перед сном на 15-20 минут. Йога 2 часа 1-2 раза в неделю, после йоги есть не хочется.

Гость
#35
..?

Вот,что нашла в интернете:
Диетологи выделяют 20 продуктов, которые помогают ускорить метаболизм:

цельнозерновые продукты;
красная фасоль;
сельдерей;
шпинат;
капуста;
морские водоросли;
рыба;
постное мясо;
костный бульон;
имбирь, цикорий и корица;
ягоды;
яблоки;
грейпфрут и другие цитрусовые;
арбузы;
миндаль;
кофе;✓
зеленый чай;✓
вода;✓
молочные продукты;✓
шоколад.
Галочками отметила то,что буду есть.Пить.

Включите яблоки, имбирь, рыбу. Яблоки и овощи - это микрофибра, специи, имбирь в е это помогает сжигать жиры. Рыба для костей нужна поскольку вы на диету садитесь, чтоб зубы не посыпались.

Гость
#36
..?

Вот,что нашла в интернете:
Диетологи выделяют 20 продуктов, которые помогают ускорить метаболизм:

цельнозерновые продукты;
красная фасоль;
сельдерей;
шпинат;
капуста;
морские водоросли;
рыба;
постное мясо;
костный бульон;
имбирь, цикорий и корица;
ягоды;
яблоки;
грейпфрут и другие цитрусовые;
арбузы;
миндаль;
кофе;✓
зеленый чай;✓
вода;✓
молочные продукты;✓
шоколад.
Галочками отметила то,что буду есть.Пить.

С если из еды только молочка, у вас прыщи пойдут и аллергия может развиться, акне. Не пейсу, почему овощи и гречку с рытой исключили? Лучше молочку исключить если хотите быть красивой.

Гость
#37
..?

Из мололчных продуктов только молоко.А так,насчет сахара в нем,я буду не всегда с молоком пить.Иногда с овсяным и соевым,чаще без ничего,иногда с лимоном.Кофе с лимоном используют для разгона метаболизма.

Молоко исключите, оно вообще не нужно.

..?
#38
Гость

С если из еды только молочка, у вас прыщи пойдут и аллергия может развиться, акне. Не пейсу, почему овощи и гречку с рытой исключили? Лучше молочку исключить если хотите быть красивой.

я имею ввиду только молоко,которое буду добавлять в кофе,больше ничего.А на другую еду денег нет,гречку не люблю,смысл ее есть ,если мне не нрав ее вкус,а калории есть.Примерно 100 калорий вроде.И это учитывая если правильно взвесить и тп ,а у меня весов нет

..?
#39
..?

я имею ввиду только молоко,которое буду добавлять в кофе,больше ничего.А на другую еду денег нет,гречку не люблю,смысл ее есть ,если мне не нрав ее вкус,а калории есть.Примерно 100 калорий вроде.И это учитывая если правильно взвесить и тп ,а у меня весов нет

на другую низкокалорийную еду*.

..?
#40
Гость

Да, я так Вам и написала, зелёный чай. Кофе замедляет, проверено лично годами. Просто не уходит с ним вес, ещё он аппетит убирает, что не очень хорошо, потому что витамины не поступают и сыпятся губы и волосы. Лучше в школу пешком ходите или на велике, пробежки каждый день, модно ещё перед сном на 15-20 минут. Йога 2 часа 1-2 раза в неделю, после йоги есть не хочется.

в школу пешком не могу,она очень далеко.А за другие советы спасибо.

Гость
#41
..?

я имею ввиду только молоко,которое буду добавлять в кофе,больше ничего.А на другую еду денег нет,гречку не люблю,смысл ее есть ,если мне не нрав ее вкус,а калории есть.Примерно 100 калорий вроде.И это учитывая если правильно взвесить и тп ,а у меня весов нет

Автор, рыба есть недорогая, любая подойдёт, даже мойва. Раз в неделю обязательно. Молоко именно в сочетании с кофе даже без сахара образует сахара в крови, которые потом трансформируются в жир. Поэтому если кофе, то вообще без ничего. Если надо дешевле, включите несколько морковок, зелёный овощ типа перца, лук. Это все стоит дешевле кофе. Грибы на рынке можно купить у бабушек недорого или самой собрать, лук с грибами пожарьте. Посмотрите фасоль сколько стоит, ее как гарнир можно. Вообще идите в магазин и посмотрите сколько овощи стоят, это копейки, но из них можно готовить вкусную еду. Также можно лук подарить на растительном масле и смешать с вареным рисом. Добавить другие любые овощи. Курица недорогая, купите одну и сварите себе бульон, он полезный и питательный, а варёную курицу съешьте и ее можно на неделю растянуть, если с луком и рисом смешать. Суп из крапивы можно варить.

Гость
#42
..?

в школу пешком не могу,она очень далеко.А за другие советы спасибо.

Пожалуйста, солнышко!

..?
#43
Гость

Автор, рыба есть недорогая, любая подойдёт, даже мойва. Раз в неделю обязательно. Молоко именно в сочетании с кофе даже без сахара образует сахара в крови, которые потом трансформируются в жир. Поэтому если кофе, то вообще без ничего. Если надо дешевле, включите несколько морковок, зелёный овощ типа перца, лук. Это все стоит дешевле кофе. Грибы на рынке можно купить у бабушек недорого или самой собрать, лук с грибами пожарьте. Посмотрите фасоль сколько стоит, ее как гарнир можно. Вообще идите в магазин и посмотрите сколько овощи стоят, это копейки, но из них можно готовить вкусную еду. Также можно лук подарить на растительном масле и смешать с вареным рисом. Добавить другие любые овощи. Курица недорогая, купите одну и сварите себе бульон, он полезный и питательный, а варёную курицу съешьте и ее можно на неделю растянуть, если с луком и рисом смешать. Суп из крапивы можно варить.

огромное вам спасибо,вы очень мне помогли😭♡︎

Гость
#44
..?

Спасибо за совет.Приложение скачаю,весы попытаюсь уговорить купить,потому что сама не смогу пойти их забирать,совсем в городе не разбираюсь.Питаться раз в 3 часа даже не знаю,смогу ли,нужно много продуктов.А те,которые есть у нас не сытные,но очень калорийные.Худеть на 2-3 кг в месяц не очень хочу :с
это как-то медленно,я скидывала на дефиците 200-300 по килограмму в день,но потом решила сесть на более жесткую диету,в глазах стало темнеть и я шаталась,поэтому я поела.Из-за этого срыва стала питатсья по-другому,не помню как,на какой-то другой диете,но вес остановился из-за кд.Если я буду скидывать по 2 кг в месяц,то к своей цели дойду только минимум через 5 месяцев(40кг),а к 35 только через 8 месяцев..Полгода худеть,полгода мне придется продолжать стыдиться себя,мне просто реально стыдно идти куда-то,одеваться как я хочу,носить юбки и платья.Я уже месяц их не ношу из-за этого.

По кг в день скидывать - это терять воду, мышцы и гов.но)))
Жир весь остается на месте.
Ты становишься в % отношении еще жирнее, чем была.
Потому что жир сгорает только при небольшом дефиците.
При медленном похудении.
Когда организм не распознает, что есть голод.
Потому что дефицит небольшой.
Тогда организм отдает жир.
Ты это понимаешь?
У тебя тактический выигрыш, но стратегический проигрыш.
Ты себе поганишь тело такими голодовками.
Растяжки будут.
Кожа отвиснет.
Возьми себя в руки и худей правильно.
Иначе вообще в психушку загремишь.
И там тебя будут кормить насильно через шланг.

Гость
#45
Гость

Автор, рыба есть недорогая, любая подойдёт, даже мойва. Раз в неделю обязательно. Молоко именно в сочетании с кофе даже без сахара образует сахара в крови, которые потом трансформируются в жир. Поэтому если кофе, то вообще без ничего. Если надо дешевле, включите несколько морковок, зелёный овощ типа перца, лук. Это все стоит дешевле кофе. Грибы на рынке можно купить у бабушек недорого или самой собрать, лук с грибами пожарьте. Посмотрите фасоль сколько стоит, ее как гарнир можно. Вообще идите в магазин и посмотрите сколько овощи стоят, это копейки, но из них можно готовить вкусную еду. Также можно лук подарить на растительном масле и смешать с вареным рисом. Добавить другие любые овощи. Курица недорогая, купите одну и сварите себе бульон, он полезный и питательный, а варёную курицу съешьте и ее можно на неделю растянуть, если с луком и рисом смешать. Суп из крапивы можно варить.

Ну да, обычные ПП продукты недорогие.
Курица, огурцы, перец зеленый, горох, гречка, овсянка, перловка.
Творог 5%.
Рыба минтай.
Яйца.
Яблоки, мандарины.
Если покупать в Пятерочке и аналогах, то не дорого.

Гость
#46

А в месяц можно скинуть максимум 3 кг жира.
Не более.
Все, что сверх этого, - это вода, мышцы и гов.но.
Как так?
1 г жира = 9 ккал.
В день при норме 1500 ккал, допустим, дефицит будет 300 ккал.
Т.е. в день есть на 1200 ккал.
Итого дефицит за месяц: 300*30/9=1 кг жира.
А если жрать на 500 ккал, например, типа чтобы быстрее.
То тогда организм вообще нафиг заблокирует жиросжигание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
..?

огромное вам спасибо,вы очень мне помогли😭♡︎

Пожалуйста!!! Все мы учимся, никто не рождается с опытом. Я в юности одни батончики ела, из стройной спортивной фигуры проучила за год заплывшее тело. Потом переехала обратно к родителям и там были только овощи, ещё иногда колбаса сыровяленая. И все, на салатах с маслом и чесноком быстро похудела. Делать модно такие салаты: огурцы помидоры соль перед чеснок и чёрный хлеб порезать или раскрошит, залить маслом, туда ещё семечки можно. Чеснок с хлебом в сочетании с маслом в салате ты тро насыщает. Лук, кстати, тоже. Потом есть не хочется. Ну и волу с лимоном, лимон убирает кислую среду и нейтрализует. В организме должна быть нейтральная или щелочная среда, тогда метаболизм будет оптимальный

Гость
#48

Авториха, ты поняла?
Питайся как диабетики или бодибилдеры.
На ютуб посмотри канал ***.
Там дядя-качок все хорошо объясняет.
Отфильтруй все видео по дате и смотри с самых старых.

Гость
#49
Гость

Пожалуйста!!! Все мы учимся, никто не рождается с опытом. Я в юности одни батончики ела, из стройной спортивной фигуры проучила за год заплывшее тело. Потом переехала обратно к родителям и там были только овощи, ещё иногда колбаса сыровяленая. И все, на салатах с маслом и чесноком быстро похудела. Делать модно такие салаты: огурцы помидоры соль перед чеснок и чёрный хлеб порезать или раскрошит, залить маслом, туда ещё семечки можно. Чеснок с хлебом в сочетании с маслом в салате ты тро насыщает. Лук, кстати, тоже. Потом есть не хочется. Ну и волу с лимоном, лимон убирает кислую среду и нейтрализует. В организме должна быть нейтральная или щелочная среда, тогда метаболизм будет оптимальный

И ещё когда легко не было я ела просто рис с кетчупом или томатной пастой. Не знала, что просто куриный бульон очень питательный. Одну чашку обычного куриного бульона и уде сытая. В мясных бульонах ещё коллаген😝😳

Гость
#50

Зачем себя так мучить? Посмотрите, сколько вокруг полных женщин, у которых все в порядке с личной жизнью и они совсем не переживают по поводу своего веса. Или это ваш парень науськивает так сильно похудеть?спросите его, зачем это надо? Почему его не устраивает ваш нормальный вес? Или он хочет, чтобы вы были похожи на малолетку? Зачем?

Предыдущая тема