Гость
Статьи
На сколько кг можно …

На сколько кг можно похудеть при такой диете?

Утро: овсяная каша на воде, чай без сахара
День: кусочек запеченой рыбы, чай без сахара
Вечер: немного нежирного творога, чай без сахара
Перед сном: яблоко

Сколько кг уйдет за 3 дня?

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При весе килограмм в 120 и при условии, что ваше обычное питание высококалорийно и вредно, уйдет несколько кило.

Гость
#2

все зависит от начального веса и физ. нагрузок если вес большой то кг 3-4, а если маленький то не больше 2 кг. . Яблоко я бы заменила кефиром.

Оксана
#3

лучше рыба перед сном, а углеводное яблоко пораньше

белок хорошо усваивается во второй половине дня

Гость
#4

3а три дня уйдёт максимум 1.300

Гость
#5

если нужно очень скинуть вес то вот лучшее, что я пробовала, правда тяжко конечно, зато действенно

1 день- зелёный чай только

2- 4 стакана кифира

3- 1 бутылка минералки

4- 1 яблоко

5- 4 стакана молока

6- зелёный чай

7- 4 стакана молока

8- 2 яблока

9- литр кифира

10- 2 огурца

11- зелёный чай

12- литр молока

13- 3 яблока

14- минералочка

Гость
#6

5, жесть...это ж какая должна быть причина похудения, чтобы так здоровье гробить?...

Гость
#7
Гость

если нужно очень скинуть вес то вот лучшее, что я пробовала, правда тяжко конечно, зато действенно

1 день- зелёный чай только

2- 4 стакана кифира

3- 1 бутылка минералки

4- 1 яблоко

5- 4 стакана молока

6- зелёный чай

7- 4 стакана молока

8- 2 яблока

9- литр кифира

10- 2 огурца

11- зелёный чай

12- литр молока

13- 3 яблока

14- минералочка

Ваш текст

кифир это кефир, что ли? в, видимо, отлично в мозгах похудели

Тот самый аноним
#8
Гость

если нужно очень скинуть вес то вот лучшее, что я пробовала, правда тяжко конечно, зато действенно

1 день- зелёный чай только

2- 4 стакана кифира

3- 1 бутылка минералки

4- 1 яблоко

5- 4 стакана молока

6- зелёный чай

7- 4 стакана молока

8- 2 яблока

9- литр кифира

10- 2 огурца

11- зелёный чай

12- литр молока

13- 3 яблока

14- минералочка

15 - белые тапочки

16 - покрывало

17 - земля.

Гость
#9

Нина, к вашему меню я всё же добавила зелень, капусту, оливковое масло (немного), макароны из твёрдых сортов пшеницы (немного) и хлеб зерновой (1 кусок в день). Питаться надо разнообразно, но приблизительно, чтобы количество еды за один приём умещалось в стакан.

Гость
#10

Не забывайте про питьевую воду перед каждым приёмом пищи.

тиктак
#11

Нина, а вы попробуйте и расскажите

Тот самый аноним
#12
Гость

чтобы количество еды за один приём умещалось в стакан.

Т.е. если я запихну два гамбургера из Макдоналдса в стакан, то можно есть?:)

Гость
#13
Тот самый аноним

Гость

чтобы количество еды за один приём умещалось в стакан.

Т.е. если я запихну два гамбургера из Макдоналдса в стакан, то можно есть?:)

Нет, красное мясо (а тем более жареное) лучше не есть. Ограничтесь куринной грудкой, нежирным кусочком говядины (на пару или отварным), нежирной рыбой или рыбными консервами в собственном соку (тунец, например или зелёные салаты с тунцом).

Сами увидете, что ПОСТЕПЕННО будут уходить лишние килограммы. Если вечером совсем невмоготу, то постарайтесь пораньше лечь спать.

Хотелка опять похуделка /Татьяна
#14
Гость

если нужно очень скинуть вес то вот лучшее, что я пробовала, правда тяжко конечно, зато действенно

1 день- зелёный чай только

2- 4 стакана кифира

3- 1 бутылка минералки

4- 1 яблоко

5- 4 стакана молока

6- зелёный чай

7- 4 стакана молока

8- 2 яблока

9- литр кифира

10- 2 огурца

11- зелёный чай

12- литр молока

13- 3 яблока

14- минералочка

Это диета анорексичек! Ни когда не худейте так. лучше после 18 не есть и сесть на правильное питание, разгрузка 1 раз в неделю.

Аня
#15

Гость 5. Пробовала такую диету в 18 лет, мозг еще видимо работал не в полную силу. На четвертый день чуть сознание не потеряла. НЕ СЛУШАЙТЕ таких советов. Если надо похудеть за три дня, то лучше оставьте меню, которое составили на 2 дня, только овощей добавьте, а на третий устройте разгрузочный день на кефире или яблоках, от разгрузочных дней 2-3 раза в месяц только польза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#20

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: